Книга. "Правила выживания" читать онлайн

Правила выживания

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, попаданка

Рейтинг:
1668
1789 575018

Текущий рейтинг:
#702 в Историческое фэнтези
#6923 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

14.09.2017 — 08.12.2017

Скачать: epub mobi fb2 (505 загрузок)


Аннотация к книге "Правила выживания"

Хочешь выжить в чужом мире? Тогда надо быть сильной. Хочешь, чтобы выжил твой ребенок? Будь аккуратной и следи за каждым своим словом, каждым своим шагом. Принцы, эльфы и маги это конечно хорошо, но их мало и на всех попаданок не хватает. Да и нет в этом мире эльфов, магии мало. Да и она доступна немногим.
Так что, милая, ты теперь не Марина, ты теперь Маяна. И не компьютер твой рабочий инструмент, а тряпка и нож. Не кабинет твое рабочее место, а кухня. Борись, ищи выход, другого не дано.
А удачливые блондинки-попаданки (а ты вообще не блондинка) это сказки . Сказки для юных и наивных девочек.

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2017, 15:39:17

Очень понравилась Ваша книга. Отношения Гг и интрига . Интересно, с удовлльствием жду продолжения.

avatar
08.11.2017, 17:25:13

Спасибо!)

avatar
08.11.2017, 12:26:50

Людмила, спасибо. За героев переживаю, как за своих. Астан хоть к родам успеет приехать?

Спасибо.

avatar
05.11.2017, 18:26:54

Спасибо,)
Дай ихние боги здоровьичка шуту.))
Но видать не со всеми он ласковый дядечка.
И король нам новости привез? Или так, проездом в гости?

avatar
04.11.2017, 02:08:42

Спасибо.

avatar
03.11.2017, 20:05:24

Благодарю, Автор, за продолжение истории - как всегда интересно. Не пропадайте так надолго, отпишите в комментариях: что живы, здоровы, текст будет попозже, пока некогда. Ладно?

avatar
03.11.2017, 17:03:16

Спасибо.

avatar
25.10.2017, 09:52:47

Спасибо!)

Очень заинтриговало =) В библиотеку и читать =)

avatar
24.10.2017, 22:02:05

Спасибо.

Спасибо.

avatar
20.10.2017, 19:57:09

Благодарю, Автор - так приятно, что сегодня тоже есть что почитать.

avatar
20.10.2017, 14:24:59

Наслаждаюсь вашей историей.

avatar
18.10.2017, 16:54:45

Санта-Барбара, блин.)))) Спасибо!)
А что там офицер на ушко такого нашептал, что Астана перекосило? Ну нам же тоже интересно.))
А Дори как теперь избегать? И не ослушаешься, если позовет. И коль начала травить, что ей угроза кухаря, если она двинутая на всю голову? Страшно.(

Повтор про деток был. Где он ей про их магию рассказывал. 18 и 19 главы.

avatar
18.10.2017, 23:20:35

Ой, ну просто кайф ловлю от вашей истории...
Спасибо)))

Спасибо.

avatar
16.10.2017, 18:01:18

Очень нравится ваша книга, и то , что герои такие взрослые. Может им в другую страну попробовть бежать? Пока детки не родились. Жду продолжения.