https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522240755_67.jpg
#707 в Историческое фэнтези
#7000 в Любовное фэнтези
14.09.2017 — 08.12.2017
247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась Ваша книга. Отношения Гг и интрига . Интересно, с удовлльствием жду продолжения.
Спасибо!)
Людмила, спасибо. За героев переживаю, как за своих. Астан хоть к родам успеет приехать?
Спасибо.
Спасибо,)
Дай ихние боги здоровьичка шуту.))
Но видать не со всеми он ласковый дядечка.
И король нам новости привез? Или так, проездом в гости?
Спасибо.
Благодарю, Автор, за продолжение истории - как всегда интересно. Не пропадайте так надолго, отпишите в комментариях: что живы, здоровы, текст будет попозже, пока некогда. Ладно?
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо!)
Очень заинтриговало =) В библиотеку и читать =)
Спасибо.
Спасибо.
Благодарю, Автор - так приятно, что сегодня тоже есть что почитать.
Спасибо.
Наслаждаюсь вашей историей.
Санта-Барбара, блин.)))) Спасибо!)
А что там офицер на ушко такого нашептал, что Астана перекосило? Ну нам же тоже интересно.))
А Дори как теперь избегать? И не ослушаешься, если позовет. И коль начала травить, что ей угроза кухаря, если она двинутая на всю голову? Страшно.(
Повтор про деток был. Где он ей про их магию рассказывал. 18 и 19 главы.
Ой, ну просто кайф ловлю от вашей истории...
Спасибо)))
Спасибо.
Очень нравится ваша книга, и то , что герои такие взрослые. Может им в другую страну попробовть бежать? Пока детки не родились. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена