Книга. "Правила выживания" читать онлайн

Правила выживания

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, попаданка

Рейтинг:
1668
1788 575043

Текущий рейтинг:
#706 в Историческое фэнтези
#6987 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

14.09.2017 — 08.12.2017

Скачать: epub mobi fb2 (505 загрузок)


Аннотация к книге "Правила выживания"

Хочешь выжить в чужом мире? Тогда надо быть сильной. Хочешь, чтобы выжил твой ребенок? Будь аккуратной и следи за каждым своим словом, каждым своим шагом. Принцы, эльфы и маги это конечно хорошо, но их мало и на всех попаданок не хватает. Да и нет в этом мире эльфов, магии мало. Да и она доступна немногим.
Так что, милая, ты теперь не Марина, ты теперь Маяна. И не компьютер твой рабочий инструмент, а тряпка и нож. Не кабинет твое рабочее место, а кухня. Борись, ищи выход, другого не дано.
А удачливые блондинки-попаданки (а ты вообще не блондинка) это сказки . Сказки для юных и наивных девочек.

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

avatar
13.10.2017, 13:17:08

Ой, чёй-то я запуталась. Выходит не было никакой расправы на Лиарой в лесу?
Обиделась княгиня. Пакостей ждать? И не смущает ее, что на простолюдина вешается?
И расстроило признание Астана. Тепла захотелось - это хорошо, но вот симпатии нет. И до любви как видно далеко.
Спасибо!)

avatar
13.10.2017, 16:45:55

Спасибо.

Доброго всем дня. Добавила новый кусочек текста, 2 главы. Хочется всем пожелать хороших выходных. И поблагодарить за внимание к моей литературной пробе.

avatar
11.10.2017, 08:54:29

Ха! Вот-вот узнаем хто есть хто. Но тайна Астана меня почему-то не так волнует, как то, насколько откровенным будет её признание.)
А княгиня могла случайно узнать свою кровь во чреве при прикосновении?
Спасибо!)

Спасибо.

avatar
10.10.2017, 23:05:19

Спасибо.

avatar
06.10.2017, 18:52:27

Ну нам же интересно, что она в князе увидела такого? Что её насторожило?
Спасибо!)
Любопытен образ княгини. Что она из себя представляет?

avatar
06.10.2017, 23:45:50

Спасибо.

avatar
06.10.2017, 22:09:00

Замечательно у Вас получается : история выходит живая .

Удивительная у Вас книга получается, вроде бы нет красавчиков эльфов, роковых вампиров, то есть классических штампов в стиле фэнтези, но чтение завораживает и затягивает! Спасибо огромное за продолжение!!! С нетерпением жду продолжение!!!

Спасибо.

Мне очень понравилось всё что я прочла! С нетерпением буду ждать продолжение!!!

avatar
03.10.2017, 21:29:40

Добрый вечер, Автор. Тайны накапливаются? Значит запасаемся терпением и ждём: куда Вас заведёт фантазия.

Спасибо это чудесно!Как хорошо что на пути ей встретился такой замечательный человек!

avatar
03.10.2017, 14:51:46

Канцлер Тесс родным али сводный братом будет кухарю,который совсем не кухарь ?
Пророчество нарисовалось . И так ли уж слаб в своей магии Астан?
Спасибо!)

avatar
03.10.2017, 13:11:40

Спасибо.

Спасибо за проду.

avatar
29.09.2017, 21:23:03

Добрый вечер, Автор. Для первой книги у Вас и слог хороший, и история выходит интересная с самых первых страниц. Рада, что нашла, буду отслеживать.