https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522240755_67.jpg
#710 в Историческое фэнтези
#7026 в Любовное фэнтези
14.09.2017 — 08.12.2017
247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто ее магия или детки одаренные ?
Вот уж сюрприз - двойня! Ни кола ни двора, мрачное настоящее, туманное будущее... Думаю, она еще не осознала весь кошмар ситуации и если даже смирилась с попаданством, то пора начинать снова паниковать.)))
Спасибо!)
Спасибо,Уважаемый Автор!Очень интересно.Удачи и вдохновения Вам и Вашему Музу!
Очень интересно и хорошо написано легко читать с нетерпением жду продолжения
Спасибо.
А Маяна хороша собой или просто-молода-свежа-как-роза?Спасибо за продолжение,Людмила!
Спасибо за проду.
Нет, ну это про ружье, которое должно обязательно выстрелить, если уж висит.
Спасибо, Людмила.)
Тайны множатся.
Хозяин должен защищать,вроде бы.А тут....зверь,а не человек!Как такие живут то?Спасибо за продолжение,Людмила!
Спасибо ... очень нравится и интересно ... замечательные адекватные герои и реалистичная атмосфера в целом ... жду продолжения )))
Два года и четыре месяца она в этом мире, правильно я поняла?
Не, маленькими фрагментами воспоминаний не составишь картины этого периода ее жизни.) а интересно до ужаса!))
Кухарь - настоящий мужчина. Прониклась к нему уважением и восхищением.)
Спасибо!
Спасибо за проду.
Спасибо!
Кошмарных сцен насилия пока не видела. Так, только рассказы о них со слов других.
Понравилось начало. И язык хороший и сюжет обещает быть непростой и увлекательный. Переживать начала уже с первых сток. И хочется продолжения. Остаюсь с Вами, Вы только пишите. У Вас это здорово выходит.)
Дорогой автор! Не слишком ли много насилия в первых главах? Понимаю, что обрисовать ситуацию, в которую попала ГГ необходимо, но... что-то мрачно-тягостное получается... Женщина, получается, никто и звать ее Никак...((( Садист и насильник хозяин... как то настроение читать стало осторожным-осторожным )) ( и так негатива в мире хватает, хотелось бы позитива)))
О времена!О нравы!Жутко,да и девочку жалко!Слуги же не рабы,так зачем ловить?Спасибо за продолжение!!!
Забежала в гости,но продочки пока нет!Жду!Вдохновения Вам,Людмила!!!
Спасибо. Начало заинтересовало.
Очень мало!!Но интригующе!!
Вот и папаша малышу!Замечательно-интересное начало!Спасибо!Жду продолжение!!!
Какая прелесть...! Грамотный слог, неспешность, адекватность героини... Мне нравится.))) взяла в библиотеку, буду следить за сюжетом. Дорогой автор! Пожалуйста, не скатывайтесь в банальщину, очень уж многообещающее начало...)) и удачи!!
ну очень понравилось!!! спасибо! и вдохновенья вам автор!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена