Книга. "Правила выживания" читать онлайн

Правила выживания

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, попаданка

Рейтинг:
1668
1788 574991

Текущий рейтинг:
#710 в Историческое фэнтези
#6997 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

14.09.2017 — 08.12.2017

Скачать: epub mobi fb2 (505 загрузок)


Аннотация к книге "Правила выживания"

Хочешь выжить в чужом мире? Тогда надо быть сильной. Хочешь, чтобы выжил твой ребенок? Будь аккуратной и следи за каждым своим словом, каждым своим шагом. Принцы, эльфы и маги это конечно хорошо, но их мало и на всех попаданок не хватает. Да и нет в этом мире эльфов, магии мало. Да и она доступна немногим.
Так что, милая, ты теперь не Марина, ты теперь Маяна. И не компьютер твой рабочий инструмент, а тряпка и нож. Не кабинет твое рабочее место, а кухня. Борись, ищи выход, другого не дано.
А удачливые блондинки-попаданки (а ты вообще не блондинка) это сказки . Сказки для юных и наивных девочек.

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2017, 01:05:42

Спасибо.

avatar
15.11.2017, 07:33:47

Спасибо!)
Его что там, пытают?! Ой-ё-ёй!((

avatar
14.11.2017, 20:28:57

Благодарю, Автор .Очень приятно прочитать очередной кусочек истории

avatar
14.11.2017, 15:40:59

И всё-таки окружающие что-то знают об Астане, но молчат. Это не очень -то хорошо. Что они могут скрывать? Спасибо за произведение!

Спасибо за проду.

Спасибо

avatar
14.11.2017, 11:39:48

Очень нравиться сюжет

avatar
10.11.2017, 23:15:15

Какая трогательная у вас история получается :) И какая милая, приятная героиня)) А Астан тааакой мужчина... эх...
Начала читать вечером на работе, продолжила по дороге домой и вот дома все не могу оторваться) Вы напомнили мне, что где-то глубоко в душе я сентиментальный романтик))
Спасибо вам! Буду читать дальше.

avatar
13.11.2017, 03:09:20

Спасибо,люблю когда героиня адекватная

avatar
11.11.2017, 00:29:30

Спасибо.

avatar
10.11.2017, 20:32:10

Очень интересная история, адекватная героиня. Ждем продолжения. Спасибо!

avatar
10.11.2017, 18:08:24

cпасибо

avatar
10.11.2017, 10:36:23

Однажды Гафт написал:"Как будто а Шанели добавили щи..."вы начинали совсем неплохо и все шло на одной волне,но сейчас у вас все сиропнее и сиропнее.

avatar
10.11.2017, 11:17:13

Что это все глаза прячут? Не случилось ли горе какое с Астаном ? Вот ведь... переживательно как! Дядька-то хороший.
Спасибо!)

avatar
09.11.2017, 23:38:06

Спасибо очень интересно,ждём продолжение!

avatar
09.11.2017, 18:54:14

Книга затянула ) жду продолжения

avatar
09.11.2017, 16:18:59

Благодарю за полученное удовольствие при прочтении Вашего произведения. Радуйте нас и далее.

avatar
08.11.2017, 22:53:56

Рада продолжению истории. Моя благодарность Вам, Автор.

avatar
09.11.2017, 01:45:10

СПАСИБО.