https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522240755_67.jpg
#710 в Историческое фэнтези
#6997 в Любовное фэнтези
14.09.2017 — 08.12.2017
247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо!)
Его что там, пытают?! Ой-ё-ёй!((
Благодарю, Автор .Очень приятно прочитать очередной кусочек истории
И всё-таки окружающие что-то знают об Астане, но молчат. Это не очень -то хорошо. Что они могут скрывать? Спасибо за произведение!
Спасибо за проду.
Спасибо
Очень нравиться сюжет
Какая трогательная у вас история получается :) И какая милая, приятная героиня)) А Астан тааакой мужчина... эх...
Начала читать вечером на работе, продолжила по дороге домой и вот дома все не могу оторваться) Вы напомнили мне, что где-то глубоко в душе я сентиментальный романтик))
Спасибо вам! Буду читать дальше.
Спасибо,люблю когда героиня адекватная
Спасибо.
Очень интересная история, адекватная героиня. Ждем продолжения. Спасибо!
cпасибо
Однажды Гафт написал:"Как будто а Шанели добавили щи..."вы начинали совсем неплохо и все шло на одной волне,но сейчас у вас все сиропнее и сиропнее.
Что это все глаза прячут? Не случилось ли горе какое с Астаном ? Вот ведь... переживательно как! Дядька-то хороший.
Спасибо!)
Спасибо.
Спасибо очень интересно,ждём продолжение!
Книга затянула ) жду продолжения
Благодарю за полученное удовольствие при прочтении Вашего произведения. Радуйте нас и далее.
Рада продолжению истории. Моя благодарность Вам, Автор.
СПАСИБО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена