Книга. "Правила выживания" читать онлайн

Правила выживания

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, попаданка

Рейтинг:
1668
1788 574987

Текущий рейтинг:
#702 в Историческое фэнтези
#6900 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

14.09.2017 — 08.12.2017

Скачать: epub mobi fb2 (505 загрузок)


Аннотация к книге "Правила выживания"

Хочешь выжить в чужом мире? Тогда надо быть сильной. Хочешь, чтобы выжил твой ребенок? Будь аккуратной и следи за каждым своим словом, каждым своим шагом. Принцы, эльфы и маги это конечно хорошо, но их мало и на всех попаданок не хватает. Да и нет в этом мире эльфов, магии мало. Да и она доступна немногим.
Так что, милая, ты теперь не Марина, ты теперь Маяна. И не компьютер твой рабочий инструмент, а тряпка и нож. Не кабинет твое рабочее место, а кухня. Борись, ищи выход, другого не дано.
А удачливые блондинки-попаданки (а ты вообще не блондинка) это сказки . Сказки для юных и наивных девочек.

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2017, 22:14:00

Благодарю, Автор, за интересную историю. Не хочется с Вами расставаться. Так что отдохните и подглядите-подслушайте где-нибудь ещё историю и расскажите нам. С наступающим Новым годом, пусть он для Вас наступит с любимыми людьми.

avatar
08.12.2017, 21:48:38

Очень понравилось. Спасибо. Пишите еще.

avatar
08.12.2017, 20:13:53

Огромное спасибо, очень понравилось.

Спасибо!

avatar
08.12.2017, 19:27:43

Спасибо!

avatar
08.12.2017, 18:24:34

Спасибо, с большим удовольствием прочитала вашу книгу, добрая история, нормальные герои. )

avatar
08.12.2017, 18:10:16

Спасибо за роман Очень понравился сюжет Браво

Большущее спасибо!!! Очень понравилось!

avatar
08.12.2017, 17:34:24

Большое спасибо. Читала и наслаждалась каждым словом. Буду ждать ваших новых книг.

avatar
05.12.2017, 19:35:36

Спасибо!))
А кто такой Пирим? Я где-то в тексте пропустила о нем или это было в самом начале и подзабылось? Мною.))

avatar
06.12.2017, 05:03:49

Спасибо,

Cпасибо

avatar
05.12.2017, 20:36:23

Благодарю, Автор. Вот из-за таких чувств сильных, которые Вам удалось передать, иногда пишутся целые произведения.

Спасибо

avatar
04.12.2017, 11:33:20

Спасибо, люблю читать про семейные ценности, про детишек и чтобы всё было в меру. Мне нравиться! Удачи вам.

avatar
01.12.2017, 19:05:39

Это ж сколько ей вынести пришлось? Натерпелась.
Спасибо!)

avatar
01.12.2017, 20:07:19

Автор, благодарю, очень реалистичный кусочек истории.

avatar
01.12.2017, 16:52:47

Спасибо.

Спасибо.

Спасибо.