https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522240755_67.jpg
#694 в Историческое фэнтези
#6877 в Любовное фэнтези
14.09.2017 — 08.12.2017
247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория хорошая. Но есть некоторые недосказонности. Когда Астан дрался на кухне, тот, с кем, дрался, сказал что-то вроде "не надейся, пророчество не сбудется", но дальше ничего про это не говорится. Почему Маяна не рассказала, откуда она, мужу? Упоминулось, что настоящая Маяна приемная и ее просто нашли, но ничего больше об этом не сказано, можно как-то доразвить эту мысль. Еще есть мелкие ошибки, вроде того, что королева как-то стала Ингрид, а у главной героини действия происходят порой в мужском роде, ошибки незначительные, но непроизвольно обращают на себя внимание. А вообще, спасибо большое за книгу. Впечатление от нее осталось хорошее.
Очень нравится, автор вы умница, творите дальше
Мне очень понравилась история, автор молодец!
Знаете, а мне понравилось, может, просто анализировать и вдумываться не стоит в причины действий героев, а следить за ними, как будто смотришь фильм)))) очень интересный фильм)
Миленько)
Спасибо Автору. Книга понравилась, но вызывает чувство какой-то незавершенности, что ли. Начало просто замечательное, герои живые, в них веришь. Автор пишет легко, свободно, вполне грамотно, чтобы не раздражать некоторыми ошибками, скорее описками. Но вот интрига не продумана до конца, написано достаточно поверхностно, лишь обозначена. Вы можете представить, чтобы второе лицо после короля в стране стал поваром? Я нет. Чтобы дочь покойного барона, пусть даже имеющая опального дядю, стала пекарем на княжеской кухне? Нет. Чтобы король, при всем магическом потенциале своей страны поверил сфабрикованным доказательствам виновности канцлера и друга Аста? Чтобы канцлером стал проходимец, фактически творящий произвол, а законный государь в это время как-бы мимо проходил? Есть еще достаточно много таких неясных моментов. Поскольку это черновик, и уважаемый Автор будет еще работать над ним, мне бы хотелось прочитать книгу в окончательном варианте. Мне кажется, у Автора огромный потенциал и она нас еще многим удивит и порадует. С пожеланием удачи и творческих успехов Ирина
История интересная. Персонажи тоже понравились. Только много ошибок и опечаток, я внимания на них мало обращала, но все равно глаз их находил и цеплялся. И нашла еще два повторяющихся момента. Когда Астан говорит что девочка маг воздуза и сильнее брата, мага огня, и что он ее защищает. А потом через пору глав он это снова повторяет. Надеюсь, что помогла немного и вы все исправите.
Книга заставила меня улыбаться,за это вам спасибо. Любовь такая уютная, семейная. Мне она такой показалась. Не такой роматничной и сладкой как многие пишут. А домашней. Ощущения были такие. Мир интересный, с назван ем времени и лет. И живут до 200 лет. Круто! Удачи!
P.S. Еще один момент- Витор Маяну 2 раза называл мамой. А в 49 главе она сама говорит, что мамой он ее ни разу не называл.
Спасибо, мне очень понравилось!!! Хорошо читается, язык повествования хорош. Да и сюжет порадовал)). Вообщем, удачи Вам, Автор, и водохновения))
Спасибо большое,понравилось очень!
Господи,как Вы талантливы!Читаю и оторваться не могу.Спасибооооооооо!!!!!!
Начало мне понравилось. Когда начала читать книгу,думаю ну наконец то не графиня не эльфа не супер маг,но дальше по накотанной муж герцог пусть и опальный, королева в друзьях и т.д.
Если не придераться,то хорошая книга))
Приятно, что Вам понравилось. Пока что это черновик.
Спасибо, понравилось.
Спасибо за чудесную книгу !
Спасибо за потрясающую книгу!!!!
Замечательная книга! И прослезилась и порадовалась за героев. Понравились характеры ГГ, да и вообще всё в целом понравилось. Книга втянула с самого начала) Автору Спасибо!
Очень понравилась книга. Спасибо. Прочитала влёт за вечер.
Мне ещё понравилась девушка на обложке, но не поняла к чему там надпись Саломея 75.
Есть пожелание, когда будете редактировать добавьте деталей к отрицательным персонажам, иногда не очень ясны их мотивы и сам успех действий сплоченного коллектива злодеев. Как о княгине рассказали, сначала вроде дело в любви, а потом герой упомянул о дополнительным мотивах и персонаж женщины ожил.
Вдохновения Вам и легкого пера!))
Персонажи получились живые,получила огромное удовольствие,спасибо за книгу.
Чудесное произведение! Благодарю!
Людмила, спасибо за прекрасную, качественную книгу, желаю успехов в творчестве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена