Книга. "Правила выживания" читать онлайн

Правила выживания

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, попаданка

Рейтинг:
1668
1788 574964

Текущий рейтинг:
#694 в Историческое фэнтези
#6877 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

14.09.2017 — 08.12.2017

Скачать: epub mobi fb2 (505 загрузок)


Аннотация к книге "Правила выживания"

Хочешь выжить в чужом мире? Тогда надо быть сильной. Хочешь, чтобы выжил твой ребенок? Будь аккуратной и следи за каждым своим словом, каждым своим шагом. Принцы, эльфы и маги это конечно хорошо, но их мало и на всех попаданок не хватает. Да и нет в этом мире эльфов, магии мало. Да и она доступна немногим.
Так что, милая, ты теперь не Марина, ты теперь Маяна. И не компьютер твой рабочий инструмент, а тряпка и нож. Не кабинет твое рабочее место, а кухня. Борись, ищи выход, другого не дано.
А удачливые блондинки-попаданки (а ты вообще не блондинка) это сказки . Сказки для юных и наивных девочек.

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2018, 18:36:34

История хорошая. Но есть некоторые недосказонности. Когда Астан дрался на кухне, тот, с кем, дрался, сказал что-то вроде "не надейся, пророчество не сбудется", но дальше ничего про это не говорится. Почему Маяна не рассказала, откуда она, мужу? Упоминулось, что настоящая Маяна приемная и ее просто нашли, но ничего больше об этом не сказано, можно как-то доразвить эту мысль. Еще есть мелкие ошибки, вроде того, что королева как-то стала Ингрид, а у главной героини действия происходят порой в мужском роде, ошибки незначительные, но непроизвольно обращают на себя внимание. А вообще, спасибо большое за книгу. Впечатление от нее осталось хорошее.

Очень нравится, автор вы умница, творите дальше

avatar
21.08.2018, 14:03:35

Мне очень понравилась история, автор молодец!

avatar
20.08.2018, 09:21:03

Знаете, а мне понравилось, может, просто анализировать и вдумываться не стоит в причины действий героев, а следить за ними, как будто смотришь фильм)))) очень интересный фильм)

Миленько)

Спасибо Автору. Книга понравилась, но вызывает чувство какой-то незавершенности, что ли. Начало просто замечательное, герои живые, в них веришь. Автор пишет легко, свободно, вполне грамотно, чтобы не раздражать некоторыми ошибками, скорее описками. Но вот интрига не продумана до конца, написано достаточно поверхностно, лишь обозначена. Вы можете представить, чтобы второе лицо после короля в стране стал поваром? Я нет. Чтобы дочь покойного барона, пусть даже имеющая опального дядю, стала пекарем на княжеской кухне? Нет. Чтобы король, при всем магическом потенциале своей страны поверил сфабрикованным доказательствам виновности канцлера и друга Аста? Чтобы канцлером стал проходимец, фактически творящий произвол, а законный государь в это время как-бы мимо проходил? Есть еще достаточно много таких неясных моментов. Поскольку это черновик, и уважаемый Автор будет еще работать над ним, мне бы хотелось прочитать книгу в окончательном варианте. Мне кажется, у Автора огромный потенциал и она нас еще многим удивит и порадует. С пожеланием удачи и творческих успехов Ирина

avatar
14.07.2018, 00:57:09

История интересная. Персонажи тоже понравились. Только много ошибок и опечаток, я внимания на них мало обращала, но все равно глаз их находил и цеплялся. И нашла еще два повторяющихся момента. Когда Астан говорит что девочка маг воздуза и сильнее брата, мага огня, и что он ее защищает. А потом через пору глав он это снова повторяет. Надеюсь, что помогла немного и вы все исправите.
Книга заставила меня улыбаться,за это вам спасибо. Любовь такая уютная, семейная. Мне она такой показалась. Не такой роматничной и сладкой как многие пишут. А домашней. Ощущения были такие. Мир интересный, с назван ем времени и лет. И живут до 200 лет. Круто! Удачи!
P.S. Еще один момент- Витор Маяну 2 раза называл мамой. А в 49 главе она сама говорит, что мамой он ее ни разу не называл.

avatar
05.06.2018, 12:38:21

Спасибо, мне очень понравилось!!! Хорошо читается, язык повествования хорош. Да и сюжет порадовал)). Вообщем, удачи Вам, Автор, и водохновения))

Спасибо большое,понравилось очень!

avatar
31.05.2018, 08:30:13

Господи,как Вы талантливы!Читаю и оторваться не могу.Спасибооооооооо!!!!!!

avatar
30.04.2018, 02:47:44

Начало мне понравилось. Когда начала читать книгу,думаю ну наконец то не графиня не эльфа не супер маг,но дальше по накотанной муж герцог пусть и опальный, королева в друзьях и т.д.
Если не придераться,то хорошая книга))

Приятно, что Вам понравилось. Пока что это черновик.

avatar
29.04.2018, 18:06:47

Спасибо, понравилось.

avatar
06.04.2018, 19:46:35

Спасибо за чудесную книгу !

avatar
25.03.2018, 23:56:02

Спасибо за потрясающую книгу!!!!

avatar
14.03.2018, 17:54:14

Замечательная книга! И прослезилась и порадовалась за героев. Понравились характеры ГГ, да и вообще всё в целом понравилось. Книга втянула с самого начала) Автору Спасибо!

avatar
03.03.2018, 10:13:12

Очень понравилась книга. Спасибо. Прочитала влёт за вечер.
Мне ещё понравилась девушка на обложке, но не поняла к чему там надпись Саломея 75.
Есть пожелание, когда будете редактировать добавьте деталей к отрицательным персонажам, иногда не очень ясны их мотивы и сам успех действий сплоченного коллектива злодеев. Как о княгине рассказали, сначала вроде дело в любви, а потом герой упомянул о дополнительным мотивах и персонаж женщины ожил.
Вдохновения Вам и легкого пера!))

avatar
20.02.2018, 11:28:22

Персонажи получились живые,получила огромное удовольствие,спасибо за книгу.

avatar
02.03.2018, 21:54:02

Чудесное произведение! Благодарю!

avatar
16.02.2018, 22:07:41

Людмила, спасибо за прекрасную, качественную книгу, желаю успехов в творчестве.