Книга. "Правила выживания" читать онлайн

Правила выживания

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, попаданка

Рейтинг:
1668
1788 574954

Текущий рейтинг:
#703 в Историческое фэнтези
#7045 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

14.09.2017 — 08.12.2017

Скачать: epub mobi fb2 (505 загрузок)


Аннотация к книге "Правила выживания"

Хочешь выжить в чужом мире? Тогда надо быть сильной. Хочешь, чтобы выжил твой ребенок? Будь аккуратной и следи за каждым своим словом, каждым своим шагом. Принцы, эльфы и маги это конечно хорошо, но их мало и на всех попаданок не хватает. Да и нет в этом мире эльфов, магии мало. Да и она доступна немногим.
Так что, милая, ты теперь не Марина, ты теперь Маяна. И не компьютер твой рабочий инструмент, а тряпка и нож. Не кабинет твое рабочее место, а кухня. Борись, ищи выход, другого не дано.
А удачливые блондинки-попаданки (а ты вообще не блондинка) это сказки . Сказки для юных и наивных девочек.

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2019, 01:57:15

Есть нестыковки по тексту. Например мальчик называл её мамой, а потом пишите, что не называл. Или в какой-то момент вы описали сцену из нашего мира с Михаилом, где ощущение, что он её сын, а не муж. В общем вычитка нужна. Но в целом очень хорошо. Лёгкого пера вам

avatar
04.08.2019, 22:48:13

Книга очень понравилась, сюжет увлек с первых страниц. Прочитала в один присест. Вдохновения Вам!

avatar
15.06.2019, 03:08:52

Очень понравилось, спасибо вам за такую чудесную книгу. Продолжайте и дальше, это у вас хорошо получается!

avatar
21.06.2019, 07:53:23

Добрый день! Читала на одном дыхании почти до утра. Очнулась когда рассвело. Очень давно меня так не захватывала книга. Спасибо вам. И творческих успехов

avatar
17.05.2019, 19:23:11

Получила громадное удовольствие от произведения.Перечитала дважды. Очень нравится и повествование и концовка. Вам, Людмила, надо обязательно продолжать писать,ну а мы, ваши читатели будем ждать новых историй. Спасибо.

avatar
03.05.2019, 01:32:27

отличная книга!!!! шикарно!

avatar
05.04.2019, 00:12:25

Уф! Не могла оторваться. А уже глубокая ночь. Что хочется сказать: Пишите ещё! Чудесный слог, динамичное повествование, реалистичные и интересные герои. Браво!

Спасибо большое.

Читала не могла оторваться. Великолепное произведение. Спасибо за Ваш труд и за то незабываемое впечатление, что я получила от вашего произведения.

avatar
26.02.2019, 17:06:51

Второй раз перечитала Вашу книгу тебе яркие ощущение нежность слезы переживаний куча спасибо. Пусть пишется легкл

avatar
14.02.2019, 12:10:19

Читаю 19главу. Мозг скрипит )Лаира сестра князя и он с ней спит?

большое спасибо вам за книгу. очень приятно читать. желаю вам успехов на вашем поприще!

Понравилась, интересно, захватывающе, иногда немного жестоко. Было упомянуто, что Маяна вроде, как, приемная, и я думала, что раз у нее магия, то в конце книги выяснится, что она из благородного рода, но не случилось.

avatar
20.12.2018, 22:30:23

Спасибо за книгу , спасибо за прекрасный вечер и плакала и радовалась.Людмила пожалуйста пишите у вас замечательно получается, вы чудо вы нежная умничка Спасибо!!!

avatar
26.10.2018, 22:14:11

Спасибо автору!Книга чудесная! Интересно,динамично,продуманно. Цепляется сразу и держит до конца,это очень радует! Г.г осторожная,умная,что очень порадовало. Сначала у читателя много вопросов т.к сразу "погружение", но в сюжете все своевременно объясняется кто и как! Моя благодарность Людмиле за потрясающую книгу!Музы вам !

Ваша книга сразу же меня зацепила, я до 4 утра читала. Такая увлекательная история.Спасибо.

avatar
30.08.2018, 00:05:24

И очень интересно! Сюжет сразу цепляет.
Правда в самом начале ошибка: XVII век - далеко не классическое Средневековье. Уже капитализм зарождается. Уже Инквизиция - не торт... Замените на XV век, будет норм!

avatar
03.09.2018, 19:38:31

Спасибо!!! Перечитала второй раз!

avatar
22.08.2018, 09:40:55

ну очень понравилось!!! спасибо! и вдохновенья вам автор!!!

Спасибо большое автору за эту историю! Я понежилась в тепле, уюте и ласке. Радуйте и дальше нас своим творчеством)