https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522240755_67.jpg
#703 в Историческое фэнтези
#7045 в Любовное фэнтези
14.09.2017 — 08.12.2017
247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть нестыковки по тексту. Например мальчик называл её мамой, а потом пишите, что не называл. Или в какой-то момент вы описали сцену из нашего мира с Михаилом, где ощущение, что он её сын, а не муж. В общем вычитка нужна. Но в целом очень хорошо. Лёгкого пера вам
Книга очень понравилась, сюжет увлек с первых страниц. Прочитала в один присест. Вдохновения Вам!
Очень понравилось, спасибо вам за такую чудесную книгу. Продолжайте и дальше, это у вас хорошо получается!
Добрый день! Читала на одном дыхании почти до утра. Очнулась когда рассвело. Очень давно меня так не захватывала книга. Спасибо вам. И творческих успехов
Получила громадное удовольствие от произведения.Перечитала дважды. Очень нравится и повествование и концовка. Вам, Людмила, надо обязательно продолжать писать,ну а мы, ваши читатели будем ждать новых историй. Спасибо.
отличная книга!!!! шикарно!
Уф! Не могла оторваться. А уже глубокая ночь. Что хочется сказать: Пишите ещё! Чудесный слог, динамичное повествование, реалистичные и интересные герои. Браво!
Спасибо большое.
Читала не могла оторваться. Великолепное произведение. Спасибо за Ваш труд и за то незабываемое впечатление, что я получила от вашего произведения.
Второй раз перечитала Вашу книгу тебе яркие ощущение нежность слезы переживаний куча спасибо. Пусть пишется легкл
Читаю 19главу. Мозг скрипит )Лаира сестра князя и он с ней спит?
большое спасибо вам за книгу. очень приятно читать. желаю вам успехов на вашем поприще!
Понравилась, интересно, захватывающе, иногда немного жестоко. Было упомянуто, что Маяна вроде, как, приемная, и я думала, что раз у нее магия, то в конце книги выяснится, что она из благородного рода, но не случилось.
Спасибо за книгу , спасибо за прекрасный вечер и плакала и радовалась.Людмила пожалуйста пишите у вас замечательно получается, вы чудо вы нежная умничка Спасибо!!!
Спасибо автору!Книга чудесная! Интересно,динамично,продуманно. Цепляется сразу и держит до конца,это очень радует! Г.г осторожная,умная,что очень порадовало. Сначала у читателя много вопросов т.к сразу "погружение", но в сюжете все своевременно объясняется кто и как! Моя благодарность Людмиле за потрясающую книгу!Музы вам !
Ваша книга сразу же меня зацепила, я до 4 утра читала. Такая увлекательная история.Спасибо.
И очень интересно! Сюжет сразу цепляет.
Правда в самом начале ошибка: XVII век - далеко не классическое Средневековье. Уже капитализм зарождается. Уже Инквизиция - не торт... Замените на XV век, будет норм!
Спасибо!!! Перечитала второй раз!
ну очень понравилось!!! спасибо! и вдохновенья вам автор!!!
Спасибо большое автору за эту историю! Я понежилась в тепле, уюте и ласке. Радуйте и дальше нас своим творчеством)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена