Книга. "Правила выживания" читать онлайн

Правила выживания

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, попаданка

Рейтинг:
1668
1788 574875

Текущий рейтинг:
#694 в Историческое фэнтези
#6884 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

14.09.2017 — 08.12.2017

Скачать: epub mobi fb2 (505 загрузок)


Аннотация к книге "Правила выживания"

Хочешь выжить в чужом мире? Тогда надо быть сильной. Хочешь, чтобы выжил твой ребенок? Будь аккуратной и следи за каждым своим словом, каждым своим шагом. Принцы, эльфы и маги это конечно хорошо, но их мало и на всех попаданок не хватает. Да и нет в этом мире эльфов, магии мало. Да и она доступна немногим.
Так что, милая, ты теперь не Марина, ты теперь Маяна. И не компьютер твой рабочий инструмент, а тряпка и нож. Не кабинет твое рабочее место, а кухня. Борись, ищи выход, другого не дано.
А удачливые блондинки-попаданки (а ты вообще не блондинка) это сказки . Сказки для юных и наивных девочек.

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо1

avatar
06.02.2021, 18:20:04

Большое спасибо за ваш труд, за столько приятных эмоций. ♥︎

avatar
17.01.2021, 16:34:00

Очень понравилась данная история, оставила приятное впечатление, читала не могла оторваться. Спасибо за такую замечательную книгу.

avatar
31.12.2020, 08:28:02

Охх!! Вот это сюжет! Вот это закрутили!! Единственное, что не дорассказали: кто же родители настоящие Маяны. И опечатки, временами из-за них приходилось тяжко)))
Но!!! Какое необычное течение сюжета, герои все реально взрослые зрелые личности! Никаких альфа-, мегасамцов, бруталов и неженок! Сказка? Вначале - нет. Жестокий мир, где простой человек никто, властьимущие творят что хотят, насилие процветает. Впечатлительным лучше некоторые моменты пролистать)) Героиня - женщина с мозгами, смогла выжить и полюбить. Было неожидано, но я б сказала, что тут все начинается со свадьбы!! Зато как! Сюжет динамичный, яркий и насыщенный. Жаль не всех словили((
Спасибо большое и удачи в дальнейшей деятельности!!)

avatar
21.12.2020, 01:22:08

Улыбнуло: после похвалы за рассол от огурчиков Марьяна говорит что пироги будут через 5 минут вместо пол десятины))))))))))))))))

avatar
25.11.2020, 13:35:06

Спасибо! Успехов ,вам и всего что пожелаете ,вы сами для себя и своих близких.

Спасибо автору за интересное произведение. Читала с большим удовольствием. Успехов Вам в творчестве.

Спасибо,теплое и солнечное произведение.Пишите еще и много. Счастья вам и успехов в творчестве. Жаль не могу поддержать материально,но бумажную книгу бы купила.

Большое спасибо!

avatar
26.03.2020, 18:51:38

С удовольствием перечитала! Спасибо!

avatar
22.11.2019, 17:56:42

Интересно, единственное жаль девушку над которой издевались в последних главах, могла бы и спасти главная героиня ведь с ней так же поступили хоть и не так жестоко. Осадок остался, тяжеловата книга в прочтении как то все плохо во время чтения было. Угнетает, но история интересная. Удачи вам автор в написании книг))

avatar
18.11.2019, 00:27:38

Про тапки уже сказали, так что не буду повторяться. Истории любви хочется верить, верить в то, что любовь и правда спасёт…

avatar
20.10.2019, 23:49:08

Спасибо за прекрасную книгу, прочла часа за 3 не могла оторваться.

Отличная книга. Читаешь и даже ошибки не мешают. Извините, но предлоги у Вас гуляют сами по себе))). Спасибо. Получила удовольствие от чтения.

невероятно вкусная книга. дочитав до конца, вернулась к началу. уже зная сюжет, захотелось перечитать. жаль расставаться с героями. спасибо автору.

avatar
26.08.2019, 17:06:55

Ваша книга ну очень мне понравилась! Пишите больше таких классных историй!!!! Легкого вам пера!!!

avatar
17.09.2019, 15:52:31

Спасибо за интересную книгу, очень понравилась история именно суровой реальностью событий. Люблю читать книги этого жанра.

СПАСИБО за чудесную книгу !

Спасибо. Очень интересная получилась книга. Лайк.

avatar
16.08.2019, 08:42:10

прекрасная книга, лёгкая и интересная спасибо Вам