https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522240755_67.jpg
#694 в Историческое фэнтези
#6884 в Любовное фэнтези
14.09.2017 — 08.12.2017
247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо1
Большое спасибо за ваш труд, за столько приятных эмоций. ♥︎
Очень понравилась данная история, оставила приятное впечатление, читала не могла оторваться. Спасибо за такую замечательную книгу.
Охх!! Вот это сюжет! Вот это закрутили!! Единственное, что не дорассказали: кто же родители настоящие Маяны. И опечатки, временами из-за них приходилось тяжко)))
Но!!! Какое необычное течение сюжета, герои все реально взрослые зрелые личности! Никаких альфа-, мегасамцов, бруталов и неженок! Сказка? Вначале - нет. Жестокий мир, где простой человек никто, властьимущие творят что хотят, насилие процветает. Впечатлительным лучше некоторые моменты пролистать)) Героиня - женщина с мозгами, смогла выжить и полюбить. Было неожидано, но я б сказала, что тут все начинается со свадьбы!! Зато как! Сюжет динамичный, яркий и насыщенный. Жаль не всех словили((
Спасибо большое и удачи в дальнейшей деятельности!!)
Улыбнуло: после похвалы за рассол от огурчиков Марьяна говорит что пироги будут через 5 минут вместо пол десятины))))))))))))))))
Спасибо! Успехов ,вам и всего что пожелаете ,вы сами для себя и своих близких.
Спасибо автору за интересное произведение. Читала с большим удовольствием. Успехов Вам в творчестве.
Спасибо,теплое и солнечное произведение.Пишите еще и много. Счастья вам и успехов в творчестве. Жаль не могу поддержать материально,но бумажную книгу бы купила.
Большое спасибо!
С удовольствием перечитала! Спасибо!
Интересно, единственное жаль девушку над которой издевались в последних главах, могла бы и спасти главная героиня ведь с ней так же поступили хоть и не так жестоко. Осадок остался, тяжеловата книга в прочтении как то все плохо во время чтения было. Угнетает, но история интересная. Удачи вам автор в написании книг))
Про тапки уже сказали, так что не буду повторяться. Истории любви хочется верить, верить в то, что любовь и правда спасёт…
Спасибо за прекрасную книгу, прочла часа за 3 не могла оторваться.
Отличная книга. Читаешь и даже ошибки не мешают. Извините, но предлоги у Вас гуляют сами по себе))). Спасибо. Получила удовольствие от чтения.
невероятно вкусная книга. дочитав до конца, вернулась к началу. уже зная сюжет, захотелось перечитать. жаль расставаться с героями. спасибо автору.
Ваша книга ну очень мне понравилась! Пишите больше таких классных историй!!!! Легкого вам пера!!!
Спасибо за интересную книгу, очень понравилась история именно суровой реальностью событий. Люблю читать книги этого жанра.
СПАСИБО за чудесную книгу !
Спасибо. Очень интересная получилась книга. Лайк.
прекрасная книга, лёгкая и интересная спасибо Вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена