Книга. "Правила выживания" читать онлайн

Правила выживания

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, попаданка

Рейтинг:
1668
1788 574983

Текущий рейтинг:
#698 в Историческое фэнтези
#6871 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

14.09.2017 — 08.12.2017

Скачать: epub mobi fb2 (505 загрузок)


Аннотация к книге "Правила выживания"

Хочешь выжить в чужом мире? Тогда надо быть сильной. Хочешь, чтобы выжил твой ребенок? Будь аккуратной и следи за каждым своим словом, каждым своим шагом. Принцы, эльфы и маги это конечно хорошо, но их мало и на всех попаданок не хватает. Да и нет в этом мире эльфов, магии мало. Да и она доступна немногим.
Так что, милая, ты теперь не Марина, ты теперь Маяна. И не компьютер твой рабочий инструмент, а тряпка и нож. Не кабинет твое рабочее место, а кухня. Борись, ищи выход, другого не дано.
А удачливые блондинки-попаданки (а ты вообще не блондинка) это сказки . Сказки для юных и наивных девочек.

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2019, 15:26:43

Спасибо за ваш труд, отличная книга получилась. Вам бы ещё вычитку по ней сделать и убрать нестыковки текста в разных главах, но смысл все равно останется прежний)

Книга очень понравилась!!! Захватила так,что не оторваться!!! Только смутило что мальчик да называл главную героиню мамой, а в последней главе написано:"хоть он и не называл меня мамой"

Просто замечательно!

avatar
11.08.2019, 11:38:29

Большое спасибо за прекрасный сюжет, читала с большим удовольствием. Мне так понравилась книга, что даже не знаю что сказать. Меня просто переполняют эмоции. Ещё раз спасибо. Лёгкого вам пера и вдохновения.

avatar
11.08.2019, 08:16:21

Спасибо, Людмила, за увлекательную историю! Интриги, любовь... полный набор для приятного чтения

Отличная книга, спаибо автору)

Замечательная книга!

avatar
10.08.2019, 07:18:56

Спасибо АВТОРУ. На одном дыхании прочитала роман. Великолепно, легко, увлекательно. Хоть и написано много историй про попаданок, но эта особенная. Здесь много всего: интриги, любовь, дружба. Спасибо-спасибо-спасибо! С удовольствием почитала бы что-то подобное из Вашего творчества

avatar
09.08.2019, 11:27:16

Очень понравилась книга, сюжет неожиданный, спасибо)))

avatar
08.08.2019, 23:00:46

огромное спасибо за шикарную историю!! легкого пера и вдохновения!!

Классная! Захватывающая! Интересная история! Читала не отрываясь. Вдохновения и успехов в вашем творчестве. Браво!

Больше спасибо за книгу!!! Хочется читать и читать, прочитала за полдня!!!!! Еще раз спасибо!!!!!!!!

avatar
13.05.2019, 22:11:48

Спасибо! Очень понравилась Ваша книга! Пока не дочитала, не успокоилась. Удачи Вам, вдохновения! С уважением...

avatar
05.08.2019, 19:47:21

Очень хорошая книга. Прочла одним днем. Нестандартные обороты, захватывающая история.
Вдохновения автору!

avatar
05.08.2019, 18:52:49

Если можно, скажу о пробелах, которые немножко резанули меня во время чтения. Почему же Мияна не сказала о несчастной дочери сантонийского придворного, которую ведь не убили, а сдали в бордель? вдруг спасли бы? и еще, какое-то пророчество непонятное все же. это по свежим следам, так сказать, пока помню
Роман шикарный! Спасибо!

спасибо за чудесную историю

avatar
06.08.2019, 00:41:58

Не могу понять1героиня-попаданка? Почему ничего не ясно про неё?

avatar
05.08.2019, 20:13:11

Спасибо огромнейшее!!!Браво Автору и его Музу. Очень жалко расставаться с героями книги.Пока читала, прям прикипела к ним всей душой, можно сказать, сроднилась! Приступаю к следующей Вашей книге, надеюсь встретить в ней полюбившихся героев!

история ваша получилась приятной для чтения прочла с удовольствием Дальнейших вам успехов!!!

avatar
05.08.2019, 09:41:44

Очень интересная книга! Читаю с удовольствием. Спасибо Автору! Очень рада, что случайно наткнулась на нее. Нахожусь почти в самом начале истории,но столько положительных эмоций... И нижайший поклон Автору за то, что в тексте практически отсутствуют орфографические ошибки!!!( пока, во всяком случае , не встретила). Это так подкупает!