https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522240755_67.jpg
#698 в Историческое фэнтези
#6871 в Любовное фэнтези
14.09.2017 — 08.12.2017
247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ваш труд, отличная книга получилась. Вам бы ещё вычитку по ней сделать и убрать нестыковки текста в разных главах, но смысл все равно останется прежний)
Книга очень понравилась!!! Захватила так,что не оторваться!!! Только смутило что мальчик да называл главную героиню мамой, а в последней главе написано:"хоть он и не называл меня мамой"
Просто замечательно!
Большое спасибо за прекрасный сюжет, читала с большим удовольствием. Мне так понравилась книга, что даже не знаю что сказать. Меня просто переполняют эмоции. Ещё раз спасибо. Лёгкого вам пера и вдохновения.
Спасибо, Людмила, за увлекательную историю! Интриги, любовь... полный набор для приятного чтения
Отличная книга, спаибо автору)
Замечательная книга!
Спасибо АВТОРУ. На одном дыхании прочитала роман. Великолепно, легко, увлекательно. Хоть и написано много историй про попаданок, но эта особенная. Здесь много всего: интриги, любовь, дружба. Спасибо-спасибо-спасибо! С удовольствием почитала бы что-то подобное из Вашего творчества
Очень понравилась книга, сюжет неожиданный, спасибо)))
огромное спасибо за шикарную историю!! легкого пера и вдохновения!!
Классная! Захватывающая! Интересная история! Читала не отрываясь. Вдохновения и успехов в вашем творчестве. Браво!
Больше спасибо за книгу!!! Хочется читать и читать, прочитала за полдня!!!!! Еще раз спасибо!!!!!!!!
Спасибо! Очень понравилась Ваша книга! Пока не дочитала, не успокоилась. Удачи Вам, вдохновения! С уважением...
Очень хорошая книга. Прочла одним днем. Нестандартные обороты, захватывающая история.
Вдохновения автору!
Если можно, скажу о пробелах, которые немножко резанули меня во время чтения. Почему же Мияна не сказала о несчастной дочери сантонийского придворного, которую ведь не убили, а сдали в бордель? вдруг спасли бы? и еще, какое-то пророчество непонятное все же. это по свежим следам, так сказать, пока помню
Роман шикарный! Спасибо!
спасибо за чудесную историю
Не могу понять1героиня-попаданка? Почему ничего не ясно про неё?
Спасибо огромнейшее!!!Браво Автору и его Музу. Очень жалко расставаться с героями книги.Пока читала, прям прикипела к ним всей душой, можно сказать, сроднилась! Приступаю к следующей Вашей книге, надеюсь встретить в ней полюбившихся героев!
история ваша получилась приятной для чтения прочла с удовольствием Дальнейших вам успехов!!!
Очень интересная книга! Читаю с удовольствием. Спасибо Автору! Очень рада, что случайно наткнулась на нее. Нахожусь почти в самом начале истории,но столько положительных эмоций... И нижайший поклон Автору за то, что в тексте практически отсутствуют орфографические ошибки!!!( пока, во всяком случае , не встретила). Это так подкупает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена