Книга. "Правила выживания" читать онлайн

Правила выживания

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, попаданка

Рейтинг:
1668
1788 574983

Текущий рейтинг:
#709 в Историческое фэнтези
#7052 в Любовное фэнтези


Полный текст 173 стр.

14.09.2017 — 08.12.2017

Скачать: epub mobi fb2 (505 загрузок)


Аннотация к книге "Правила выживания"

Хочешь выжить в чужом мире? Тогда надо быть сильной. Хочешь, чтобы выжил твой ребенок? Будь аккуратной и следи за каждым своим словом, каждым своим шагом. Принцы, эльфы и маги это конечно хорошо, но их мало и на всех попаданок не хватает. Да и нет в этом мире эльфов, магии мало. Да и она доступна немногим.
Так что, милая, ты теперь не Марина, ты теперь Маяна. И не компьютер твой рабочий инструмент, а тряпка и нож. Не кабинет твое рабочее место, а кухня. Борись, ищи выход, другого не дано.
А удачливые блондинки-попаданки (а ты вообще не блондинка) это сказки . Сказки для юных и наивных девочек.

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2018, 17:11:02

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! СПАСИБО Вам за книгу ваша преданная читательница!!!

avatar
30.01.2018, 22:53:00

Спасибо. Очень понравилось!!!

avatar
17.01.2018, 18:39:43

Книга понравилась,большое спасибо

avatar
10.01.2018, 21:27:16

Спасибо за книгу. Понравилась. Ставлю лайк. Удачи вам в дальнейшем творчестве и профессионального роста.

Очень много ошибок. Начало интересное, но потом пошло все не туда(

avatar
27.12.2017, 03:47:02

Спасибо

avatar
22.12.2017, 22:22:36

Спасибо за шикарную книгу!! Очень понравились характеры героев, вот только внешнее описание я не нашла, жаль. Автор вдохновения и лёгкого пера)

avatar
21.12.2017, 23:22:16

Спасибо за волшебную историю!! Легкого пера!!

avatar
18.12.2017, 19:39:05

Спасибо очень понравилось !!!!!!!!!!!!

avatar
15.12.2017, 17:51:17

Начиналось интересно. Потом поперли магические плюхи, суперпуперспособности, первые люди королевства в закадычных друзьях, единственнаяинеповторимая за стотыщмильонов лет.... Не дочитала. Извините, не мое.

avatar
12.12.2017, 00:12:39

Её износиловали и она беременна боюсь дальше читать

Сюжет немного недоработан. Вторая половина сплоховала. Но герои интересно прописаны. Читать все равно хотелось до конца. Второстепенные герои приходили ниоткуда и уходили в никуда. Как будто недорисованные. Идея классная, неординарная, но надо доработать. Спасибо за полученное удовольствие.

avatar
10.12.2017, 05:06:09

Спасибо ) замечательная книга получилась. Вдохновения ))

Спасибо! Книга замечательная,сюжет достаточно нестандартный! Героиня выше всех похвал - умная и мудрая! В сюжете нет соплей и прочей шелухи в виде непонятных истерик Гг-и и завышенного самомнея и это несказанно радует меня,как любителя фэнтези

Мне очень приятно, что Вам понравилось. Это так мотивирует. Буду рада начать новую историю.

avatar
09.12.2017, 11:26:36

большое спасибо, было очень интересно.

avatar
09.12.2017, 06:51:35

Спасибо!) От начала и до самого конца - здорово!

avatar
09.12.2017, 04:04:00

Спасибо.

avatar
09.12.2017, 04:03:50

Спасибо.

avatar
09.12.2017, 00:52:41

Спасибо! Очень понравилось!