Книга. "Правило пяти секунд" читать онлайн

Правило пяти секунд

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, друг брата, подлая подруга

Рейтинг:
6998
7405 548915

Текущий рейтинг:
#1481 в Молодежная проза
#3330 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

26.11.2016 — 19.12.2016


Аннотация к книге "Правило пяти секунд"

Судьба почему-то в один миг решила, что я скучно живу.
И тут: папа целуется с девушкой в два раза моложе себя,
которая была девушкой моего брата,
которую тот отбил у своего лучшего друга,
который сводит теперь меня с ума.
А я-то что?

Я не могу отвести глаз от рыжего ангелочка по соседству.
Младшая сестра лучшего друга - всегда запрет.
Мы больше не дружим с ее братом и так как оковы пали - мои руки свободны.
Не бывает чувств и привязанностей, бывают потребности.
И, кажется, я готов к тому, чтоб удовлетворить одну из своих...


За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2017, 10:33:38

Очень классная история, спасибо автору.

avatar
18.02.2017, 13:40:19

Спасибо очень круто:)))

avatar
16.02.2017, 22:55:19

Только начала читать, но мне уже нравится. Веселенькое начало, читать очень легко))

avatar
14.02.2017, 22:05:58

Эээм... Ну как-то неожиданно закончилось если честно.... Книга супер! Пошла читать следующую;-)

avatar
12.02.2017, 23:22:12

Прочитала на одном дыхании. Живые диалоги героев очень понравились. Да и сама история любви))) Спасибо за роман, добавила в библиотеку. Творческих успехов!

avatar
12.02.2017, 16:48:32

Спасибо! Замечательная история!

avatar
12.02.2017, 00:19:24

Хорошее правило, хорошая история)

avatar
11.02.2017, 16:00:04

Хорошая история! Необычный герой на фоне набивших оскомину богатых доминантов! Спасибо за историю, автор!

Отличная история любви. Спасибо!!!!!

avatar
10.02.2017, 22:55:26

Галина, спасибо Вам за книгу!

Прекрасная история !) спасибо автору !)

avatar
07.02.2017, 12:25:44

Очень милая история) ))сначала немного скучная из-за гг ,к счастью у нее проявляется характер и все становится прекрасно) спасибо)

Спасибо, мне очень понравилось. Прочитала на одном дыхании.

Спасибо автору,мне очень очень понравилась книга))

понравилась,так хочется продолжения...

avatar
04.02.2017, 12:56:52

очень круто, спасибо

avatar
04.02.2017, 05:11:34

Спасибо за ваш труд! Замечательная история) Вдохновения вам, автор!

avatar
01.02.2017, 20:15:16

Спасибо,отличная история)

avatar
21.01.2017, 23:55:05

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень понравился роман! Поддерживаю девушек, с удовольствием почитала продолжение!
Удачи и вдохновения вам!

Галина!! Круто!! Очень понравилась история! Хочу продолжения!!