Книга. "Правило пяти секунд" читать онлайн

Правило пяти секунд

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, друг брата, подлая подруга

Рейтинг:
6998
7405 548911

Текущий рейтинг:
#1478 в Молодежная проза
#3322 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

26.11.2016 — 19.12.2016


Аннотация к книге "Правило пяти секунд"

Судьба почему-то в один миг решила, что я скучно живу.
И тут: папа целуется с девушкой в два раза моложе себя,
которая была девушкой моего брата,
которую тот отбил у своего лучшего друга,
который сводит теперь меня с ума.
А я-то что?

Я не могу отвести глаз от рыжего ангелочка по соседству.
Младшая сестра лучшего друга - всегда запрет.
Мы больше не дружим с ее братом и так как оковы пали - мои руки свободны.
Не бывает чувств и привязанностей, бывают потребности.
И, кажется, я готов к тому, чтоб удовлетворить одну из своих...


За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2017, 08:41:13

О боже, это настолько ахрененно, что у меня нет слов.

avatar
19.01.2017, 00:41:13

Мне очень понравилось! Вы-молодец! Спасибо!

avatar
18.01.2017, 19:57:08

Побольше и почаще пускай вас навещает муза.я даже незнаю как мне повезло с вашей книгой..все так трепетно и нежно))Прочьла на одном дыхании,огромное спасибо за такой романтик,вы большоя молодец,и ручки у вас талантливые))

Шедеврально, закончила читать с улыбкой на губах

очень-очень понравилось! спасибо!

Спасибо!!! Просто бальзам на душу!!!

avatar
26.01.2017, 22:28:26

Спасибо! Очень понравилось,замечательная история!Только очень хочется продолжения... и про брата еще прочитать)))

Афигенно!)) спасибо автору))

avatar
23.01.2017, 11:27:50

Спасибо,история супер!

avatar
17.01.2017, 12:02:14

Отличный роман!Спасибо автору!!!

avatar
16.01.2017, 03:34:06

Она платная ?

Просто супер, супер, супер! Обожаю этого автора, вы просто умница.

avatar
11.01.2017, 17:05:29

Книга очень понравилась жалко что уже закончилась. Творческих успехов Вам и нам новых произведений.

Это одно из лучших произведений, которое я читала. Спасибо автору.

avatar
10.01.2017, 22:50:44

Спасибо. Когда ждать продолжение?

Прочитала с удовольствием, адекватные главные герои, интересная история. Автору спасибо)

avatar
09.01.2017, 22:42:05

замечательно! браво автору!

Очень хороший роман! Прочла на одном дыхании и с большим удовольствием! Спасибо)

avatar
09.01.2017, 01:30:58

Мне конечно понравилась книга,но в книге а точнее в словах есть много ошибок а еще мат мне не нравится

avatar
13.01.2017, 06:59:20

Мне все понравилось, за исключением одного. Героиня слишком уж какая то наивная и бесхарактерная.