Книга. "Правило пяти секунд" читать онлайн

Правило пяти секунд

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, друг брата, подлая подруга

Рейтинг:
6998
7405 548911

Текущий рейтинг:
#1478 в Молодежная проза
#3322 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

26.11.2016 — 19.12.2016


Аннотация к книге "Правило пяти секунд"

Судьба почему-то в один миг решила, что я скучно живу.
И тут: папа целуется с девушкой в два раза моложе себя,
которая была девушкой моего брата,
которую тот отбил у своего лучшего друга,
который сводит теперь меня с ума.
А я-то что?

Я не могу отвести глаз от рыжего ангелочка по соседству.
Младшая сестра лучшего друга - всегда запрет.
Мы больше не дружим с ее братом и так как оковы пали - мои руки свободны.
Не бывает чувств и привязанностей, бывают потребности.
И, кажется, я готов к тому, чтоб удовлетворить одну из своих...


За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2017, 13:06:35

❤️❤️❤️❤️

avatar
09.01.2017, 12:06:25

Дарья, спасибо за награду! Мне очень-преочень приятно и я польщена!!!)))))

avatar
09.01.2017, 01:23:25

Книга класс. Всю ночь читала. А ведь утром рано вставать :) спасибо

Добрый день, может в тексте и есть не дороботки, но сюжет и ГГерои интересные, поэтому жду продолжения этой серии. Творите автор ) , и будет у вас опыт ). С новогодними праздниками Вас!

avatar
08.01.2017, 13:25:54

Спасибо!

avatar
08.01.2017, 12:06:26

Симпатичная история про плохого мальчика и хорошую девочку, жаль, только у автора проблемы с русским языком. Если так важно использовать ненормативную лексику, потрудитесь на хотя бы узнать как пишутся эти слова правильно.

avatar
07.01.2017, 21:36:02

Спасибо вам за интересную историю)

avatar
06.01.2017, 20:00:40

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.01.2017, 16:25:18

Спасибо!

очень приятная история. Трогательно и не затянуто. Понравилось.

avatar
05.01.2017, 23:18:43

Устала ждать продолжения, кто знает может есть график выкладки проды? Заранее спасибо.

avatar
05.01.2017, 19:14:27

Спасибо, так приятно вспомнить годы учёбы!

avatar
05.01.2017, 16:16:54

А мне очень даже понравилось!) Было довольно мило читать -это произведенение!!!Успехов вам в последующих книгах!)

avatar
05.01.2017, 11:03:54

Спасибо за очередной шикарный роман,Галина!Удачи и новых творческих идей в Наступившем году!)))

avatar
06.01.2017, 16:25:17

Спасибо!

avatar
05.01.2017, 19:12:45

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
25.12.2016, 04:48:53

Наконец дочитала. история сырая, образы прописаны недостаточно, нет чувства полного завершения, много но, которые говорят лишь о том, что для меня лично книга проходная. Но это мое мнение, оно может не совпадать с вашим, читайте и сами для себя решайте уже, каждому свое как говорится, о вкусах не спорят...

avatar
04.01.2017, 01:42:25

Это просто прекрасно. Читала взахлеб. Очень интересная и светлая история. ГГ хоть и тормозит порой но просто милашка а Лии пример для подражания всем подругам. Миша на сколько хороший что мне себе такого захотелось. Очень понравилось продолжайте также

Спасибо! Очень понравилась история)))

avatar
04.01.2017, 22:17:12

Как же автор сего произведения боится негативного отзыва по ее мнению. Недавно оставила и сейчас вижу, что удален.. Хм.. Трусость автора?.. Нежелание видеть и другую сторону? Мой отзыв был не был грубым, он лишь выражал мое имхо, не претендующее на истину. Но видимо даже этого хватило, чтобы его тупо удалить. Это действительно ТУПО!