https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766096408_21.png
Правило пяти секунд
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1478 в Молодежная проза
#3322 в Современный любовный роман
26.11.2016 — 19.12.2016
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️❤️
Дарья, спасибо за награду! Мне очень-преочень приятно и я польщена!!!)))))
Книга класс. Всю ночь читала. А ведь утром рано вставать :) спасибо
Добрый день, может в тексте и есть не дороботки, но сюжет и ГГерои интересные, поэтому жду продолжения этой серии. Творите автор ) , и будет у вас опыт ). С новогодними праздниками Вас!
Спасибо!
Симпатичная история про плохого мальчика и хорошую девочку, жаль, только у автора проблемы с русским языком. Если так важно использовать ненормативную лексику, потрудитесь на хотя бы узнать как пишутся эти слова правильно.
Спасибо вам за интересную историю)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
очень приятная история. Трогательно и не затянуто. Понравилось.
Устала ждать продолжения, кто знает может есть график выкладки проды? Заранее спасибо.
Спасибо, так приятно вспомнить годы учёбы!
А мне очень даже понравилось!) Было довольно мило читать -это произведенение!!!Успехов вам в последующих книгах!)
Спасибо за очередной шикарный роман,Галина!Удачи и новых творческих идей в Наступившем году!)))
Спасибо!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Наконец дочитала. история сырая, образы прописаны недостаточно, нет чувства полного завершения, много но, которые говорят лишь о том, что для меня лично книга проходная. Но это мое мнение, оно может не совпадать с вашим, читайте и сами для себя решайте уже, каждому свое как говорится, о вкусах не спорят...
Это просто прекрасно. Читала взахлеб. Очень интересная и светлая история. ГГ хоть и тормозит порой но просто милашка а Лии пример для подражания всем подругам. Миша на сколько хороший что мне себе такого захотелось. Очень понравилось продолжайте также
Спасибо! Очень понравилась история)))
Как же автор сего произведения боится негативного отзыва по ее мнению. Недавно оставила и сейчас вижу, что удален.. Хм.. Трусость автора?.. Нежелание видеть и другую сторону? Мой отзыв был не был грубым, он лишь выражал мое имхо, не претендующее на истину. Но видимо даже этого хватило, чтобы его тупо удалить. Это действительно ТУПО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена