Книга. "Правило пяти секунд" читать онлайн

Правило пяти секунд

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, друг брата, подлая подруга

Рейтинг:
6997
7404 548820

Текущий рейтинг:
#2721 в Молодежная проза
#6621 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

26.11.2016 — 19.12.2016


Аннотация к книге "Правило пяти секунд"

Судьба почему-то в один миг решила, что я скучно живу.
И тут: папа целуется с девушкой в два раза моложе себя,
которая была девушкой моего брата,
которую тот отбил у своего лучшего друга,
который сводит теперь меня с ума.
А я-то что?

Я не могу отвести глаз от рыжего ангелочка по соседству.
Младшая сестра лучшего друга - всегда запрет.
Мы больше не дружим с ее братом и так как оковы пали - мои руки свободны.
Не бывает чувств и привязанностей, бывают потребности.
И, кажется, я готов к тому, чтоб удовлетворить одну из своих...


За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2017, 19:04:16

Тани Весёлая, большое спасибо за награду, мне очень-преочень приятно и я польщена!))))

Очень интересно, спасибо большое. Так много эмоций после прочтения

avatar
03.01.2017, 15:44:54

Очень-очень понра))
Спасибо))
С Новым годом!

avatar
02.01.2017, 22:00:05

Замечательный роман!


avatar
02.01.2017, 21:18:36

О, с первых же строк ясно, что это за Южный город с фруктовыми названиями улиц))))

avatar
02.01.2017, 10:28:50

Мне очень, очень понравилась и сама история, и то как ее изложили. Теперь сижу локти кусаю, хочу знать, что будет дальше...

классная история

спасибо за интересную историю

avatar
30.12.2016, 21:28:36

Анотация и обложка точно привлекают, начинаю читать....

avatar
31.12.2016, 10:05:35

Спасибо за чудесную историю!

большое спасибо. очень понравилось.

avatar
29.12.2016, 16:21:26

Привет,книга вышла супер,мне очень понравилась. Успехов в творчестве.

avatar
29.12.2016, 04:30:09

Понравилось! И да, обложка просто зовёт прочитать

У каждого человека есть свой островок счастья, главное его найти. Спасибо и творческих успехов. Хочу еще таких книг.

Очень понравилось!!!!!! Герои замечательные, чувства переданны от души. Галина ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

avatar
29.12.2016, 07:04:08

Спасибо!

Очень круто!!! ❤️

avatar
28.12.2016, 20:17:00

Спасибо. Замечательная вещь.

avatar
28.12.2016, 11:33:24

Очень интересная и приятная история.Побольше бы таких историй в реальной жизни.Спасибо за книгу.

avatar
28.12.2016, 01:40:12

Спасибо! Отличная и хорошая книга. Легкая и романтичная. Героиня нежная, юная и добрая. Герой самоуверен и жесткий. Остальные герои показали себя с разных сторон.