Книга. "Правило пяти секунд" читать онлайн

Правило пяти секунд

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, друг брата, подлая подруга

Рейтинг:
6997
7404 548812

Текущий рейтинг:
#2721 в Молодежная проза
#6621 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

26.11.2016 — 19.12.2016


Аннотация к книге "Правило пяти секунд"

Судьба почему-то в один миг решила, что я скучно живу.
И тут: папа целуется с девушкой в два раза моложе себя,
которая была девушкой моего брата,
которую тот отбил у своего лучшего друга,
который сводит теперь меня с ума.
А я-то что?

Я не могу отвести глаз от рыжего ангелочка по соседству.
Младшая сестра лучшего друга - всегда запрет.
Мы больше не дружим с ее братом и так как оковы пали - мои руки свободны.
Не бывает чувств и привязанностей, бывают потребности.
И, кажется, я готов к тому, чтоб удовлетворить одну из своих...


За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2016, 05:07:16

Жаль, Ави такая спокойная... я бы этой "подруге" Владе точно устроила бы темную...
спасибо за историю! Мне особенно понравилось читать концовку..))
Спасибо!!!
Автору в дальнейшем удачи и здоровья!!!

Спасибо огромное! Стоило пропасть на несколько дней и такая замечательная история закончилась! Вдохновения Вам!

Спасибо большое. Успехов и удачи.

avatar
24.12.2016, 22:11:00

ТаГорячева, Павел Gta, большое спасибо вам за награды мне очень-преочень приятно и я польщена!!!))))

Очень классная история ! Спасибо ! Но хотелось бы ещё и ещё ) бонусных глав не будет ?:)

avatar
24.12.2016, 17:16:19

Спасибо

avatar
24.12.2016, 10:49:03

спасибо!

avatar
24.12.2016, 02:12:07

Спасибо)))очень понравилась книга)))

avatar
24.12.2016, 00:16:37

Спасибо!!!! Прекрасная добрая история!!!

avatar
23.12.2016, 22:26:18

Что я могу сказать. Я просто ниразу не пожалела, что начала вас читать. Вы прекрпсры, автор.
Спасибо за такую интересную историю :)

Спасибо. Мне очень понравилось ;)

avatar
23.12.2016, 18:14:07

На самом деле ждала подвоха когда натолкнулась на вашу книгу, но эту книгу стоит почитать! В чем-то наивно, но местами. Не обманули, не разочаровали. Читала и не отрывалась. Одназначно, автор запомнится. Герои и автор запомнятся на долго! Буду читать произведения этого автора. Отлично!

avatar
23.12.2016, 02:47:07

Спасибо очень понравилось лёгкая прекрасная история любви.

avatar
22.12.2016, 22:38:28

Каждый раз читая ваши истории , мое сердце наполняется самыми светлыми чувствами. Вы так легко и увлекательно пишите. Пожалуйста не прекращайте писать , у вас огромный талант. Ваши книги легки и увлекательны. Пусть ваши дни наполняться вдохновением и солнце. Жду вашего творения

Спасибо прекрасная история,,,очень понравилась

avatar
22.12.2016, 21:08:04

Спасибо за книгу:)суперская.Не пожалела что прочитала. Пара классная:))!

avatar
22.12.2016, 20:04:46

Прекрасная история очень и очень хочется маленького эпилога)) незнаю может продолжения)) спасибо))

avatar
22.12.2016, 16:57:47

Безумно мило ❤️