https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766096408_21.png
Правило пяти секунд
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2721 в Молодежная проза
#6621 в Современный любовный роман
26.11.2016 — 19.12.2016
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось. Просто не могла оторваться. Огромное спасибо!
Неплохой молодежный роман про любовь, наличие ненормативной лексики как ни удивительно делает Гг живым))) и своим что ли,таким парнем с соседнего двора,для начинающего писателя очень даже неплохо, с почином Вас автор,пишите продолжение)))
Очень очень понравилось,как вы пишите.скаажите пожалуйста,это все книги которые есть у вас,или на других сайтах можно что то еще найти?
Вау! И снова огромное спасибо за удовольствие и пережитые эмоции! А когда узнала, что вы планируете продолжение - чуть ли не на одной ножке подпрыгивала от счастья! Вдохновения вам и оптимизма с юмором! Ждуууууууууууууууууууууууууууууууу!
Ухххх и Ваууууу!!! Очень понравилось! Герои из жизни, живые и не приукрашены! А Лия настоящая подруга! Очень жду продолжения. Вдохновения Вам и вашему Музику!
очень понравился роман, прочитала с большим интересом.
Спасибо!!! Прочитала с Удовольствием!!! Вдохновения Вам и Удачи!!!
Спасибо большое!!! Мне очень понравилось!)
Спасибо за очередную прекрасную историю!!!
Очень интересная история,прочитала буквально на одном дыхании! Вообще,книги Вашего авторства читаю с огромным иниересом и удовольствием!) Спасибо Вам большое за ваше творчество!
Спасибо за такую классную книгу=)
Ждем новые произведения=)
Галина, спасибо большое! !!
Замечательное окончание!!!!!)))))
Ооооо, как нежданно история закончилась. Огромное спасибо за доставленное удовольствие.
Анна Климова, большое спасибо за награду, мне очень-преочень приятно!!!!)))
Спасибо,замечательная история,не могла оторваться .Жду с нетерпением новых,удачи в творчестве))
очень милая и интересная история, не ушла спать пока не дочитала)))))хорошо описаны чувства героев, интересный легкий сюжет. Я даже не помню когда последний раз с таким удовольствием читала романы так сказать русского производства:D, правда жаль что там мало:) большое спасибо за ваш труд)))
Милая история и написана хорошо, читалась на одном дыхании).
Спасибо! Замечательная история:-) Интересные персонажи! Прочитала с удовольствием!
Роман прекрасный'но лично мне в финальной части немного не хватило....слишком быстро и мало!!
Большое спасибо!
Прочитала на одном дыхании!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена