Книга. "Правило пяти секунд" читать онлайн

Правило пяти секунд

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, друг брата, подлая подруга

Рейтинг:
6997
7404 548812

Текущий рейтинг:
#2721 в Молодежная проза
#6621 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

26.11.2016 — 19.12.2016


Аннотация к книге "Правило пяти секунд"

Судьба почему-то в один миг решила, что я скучно живу.
И тут: папа целуется с девушкой в два раза моложе себя,
которая была девушкой моего брата,
которую тот отбил у своего лучшего друга,
который сводит теперь меня с ума.
А я-то что?

Я не могу отвести глаз от рыжего ангелочка по соседству.
Младшая сестра лучшего друга - всегда запрет.
Мы больше не дружим с ее братом и так как оковы пали - мои руки свободны.
Не бывает чувств и привязанностей, бывают потребности.
И, кажется, я готов к тому, чтоб удовлетворить одну из своих...


За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2016, 05:31:42

Очень понравилось. Просто не могла оторваться. Огромное спасибо!

avatar
21.12.2016, 21:12:48

Неплохой молодежный роман про любовь, наличие ненормативной лексики как ни удивительно делает Гг живым))) и своим что ли,таким парнем с соседнего двора,для начинающего писателя очень даже неплохо, с почином Вас автор,пишите продолжение)))

Очень очень понравилось,как вы пишите.скаажите пожалуйста,это все книги которые есть у вас,или на других сайтах можно что то еще найти?

Вау! И снова огромное спасибо за удовольствие и пережитые эмоции! А когда узнала, что вы планируете продолжение - чуть ли не на одной ножке подпрыгивала от счастья! Вдохновения вам и оптимизма с юмором! Ждуууууууууууууууууууууууууууууууу!

Ухххх и Ваууууу!!! Очень понравилось! Герои из жизни, живые и не приукрашены! А Лия настоящая подруга! Очень жду продолжения. Вдохновения Вам и вашему Музику!

avatar
21.12.2016, 19:39:15

очень понравился роман, прочитала с большим интересом.

Спасибо!!! Прочитала с Удовольствием!!! Вдохновения Вам и Удачи!!!

avatar
21.12.2016, 18:48:01

Спасибо большое!!! Мне очень понравилось!)

Спасибо за очередную прекрасную историю!!!

Очень интересная история,прочитала буквально на одном дыхании! Вообще,книги Вашего авторства читаю с огромным иниересом и удовольствием!) Спасибо Вам большое за ваше творчество!

avatar
20.12.2016, 13:48:04

Спасибо за такую классную книгу=)
Ждем новые произведения=)

avatar
19.12.2016, 16:53:49

Галина, спасибо большое! !!
Замечательное окончание!!!!!)))))

avatar
19.12.2016, 20:34:06

Ооооо, как нежданно история закончилась. Огромное спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
21.12.2016, 01:29:03

Анна Климова, большое спасибо за награду, мне очень-преочень приятно!!!!)))

avatar
21.12.2016, 01:02:22

Спасибо,замечательная история,не могла оторваться .Жду с нетерпением новых,удачи в творчестве))

avatar
21.12.2016, 00:44:37

очень милая и интересная история, не ушла спать пока не дочитала)))))хорошо описаны чувства героев, интересный легкий сюжет. Я даже не помню когда последний раз с таким удовольствием читала романы так сказать русского производства:D, правда жаль что там мало:) большое спасибо за ваш труд)))

avatar
20.12.2016, 22:46:14

Милая история и написана хорошо, читалась на одном дыхании).

avatar
20.12.2016, 21:35:08

Спасибо! Замечательная история:-) Интересные персонажи! Прочитала с удовольствием!

avatar
20.12.2016, 19:41:35

Роман прекрасный'но лично мне в финальной части немного не хватило....слишком быстро и мало!!

avatar
20.12.2016, 18:41:18

Большое спасибо!
Прочитала на одном дыхании!