https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766096408_21.png
Правило пяти секунд
Шатен Галина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2718 в Молодежная проза
#6617 в Современный любовный роман
26.11.2016 — 19.12.2016
564 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ конечно редко оставляю комментарии, но всё же..... ваша книга очень лёгкая, не напрягает и скорее больше для отдыха души, очень нежная и светлая. Ухх...добро и любовь побеждает не только в сказках - вот так я бы описала то, о чём это книга)))) Спасибо, автор!
Спасибо за ещё одну замечательную и трогательную историю!!! :)
Спасибо))
Спасибо)) такая милая, добрая книга))
Спасибо! !!! Очень понравилось!
Мне очень,очень понравилось,я в восторге!!!!!Я обожаю ваши книги,все читала по несколько раз,видать эта тоже будет не исключением!!!!Такая любовь,всю душу переворачивает,смакую каждую строчку!!!!А хороший конец в ваших книгах как бальзам на душу,я все-таки за сказку,неприятностей и в жизни хватает!!!!Удачи вам и побольше времени,чтоб на еще много историй хватило!!!!!
Спасибо!
Спасибо за хорошую историю.
Спасибо большое за эту удивительную историю))) поглотила её за вечер)))
Спасибо огроменное , классная история !!!!! Очень понравилось , читала с огромным удовольствием.!!! Вдохновения и радуйте нас своим творчеством !!!
Лайк поставила.Спасибо))
Спасибо. Очень понравилось.
Спасибо.
Что,уже конец?Буду скучать за героями!
Очень понравился роман!Главные герои такие разные,но так дополняют друг друга.Надеюсь они будут счастливы!
Галина,спасибо большое!Очень нравятся Ваши произведения!С нетерпением жду новых историй!
Ой, как быстро всё закончилось...
Хотелось бы узнать, как отнёсся бы к тому, что Ави встречается с "уголовником" её брат Колька...
Дорогой автор, роман очень-очень понравился!! Спасибо Вам большое! Всегда ждала с нетерпением новую главу, перечитывала старые не раз! Вдохновения Вам и Музу всегда рядом!
Я восторге после прочтения,на душе приятно что они вместе, такая замечательная пара. Хороший конец, для прекрасной истории. Вам спасибо вы у нас умничка!!! Творческого вдохновения вам.
очень мила и нежная история,спасибо)
очень интересная книга :) читала и ждала продолжение с нетерпением.Спасибо за книгу
Привет, Шатенчик!
Судя по коммам, планируется 2я часть??? Крутяк!
Я до сих пор вспоминаю годовой запас презиков ))))
Спасибо, Вы очень здорово пишете!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена