Книга. "Правило пяти секунд" читать онлайн

Правило пяти секунд

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, друг брата, подлая подруга

Рейтинг:
6997
7405 548790

Текущий рейтинг:
#2718 в Молодежная проза
#6617 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

26.11.2016 — 19.12.2016


Аннотация к книге "Правило пяти секунд"

Судьба почему-то в один миг решила, что я скучно живу.
И тут: папа целуется с девушкой в два раза моложе себя,
которая была девушкой моего брата,
которую тот отбил у своего лучшего друга,
который сводит теперь меня с ума.
А я-то что?

Я не могу отвести глаз от рыжего ангелочка по соседству.
Младшая сестра лучшего друга - всегда запрет.
Мы больше не дружим с ее братом и так как оковы пали - мои руки свободны.
Не бывает чувств и привязанностей, бывают потребности.
И, кажется, я готов к тому, чтоб удовлетворить одну из своих...


За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2016, 18:37:42

Я конечно редко оставляю комментарии, но всё же..... ваша книга очень лёгкая, не напрягает и скорее больше для отдыха души, очень нежная и светлая. Ухх...добро и любовь побеждает не только в сказках - вот так я бы описала то, о чём это книга)))) Спасибо, автор!

Спасибо за ещё одну замечательную и трогательную историю!!! :)

Спасибо)) такая милая, добрая книга))

avatar
20.12.2016, 09:27:03

Спасибо! !!! Очень понравилось!

avatar
20.12.2016, 08:08:10

Мне очень,очень понравилось,я в восторге!!!!!Я обожаю ваши книги,все читала по несколько раз,видать эта тоже будет не исключением!!!!Такая любовь,всю душу переворачивает,смакую каждую строчку!!!!А хороший конец в ваших книгах как бальзам на душу,я все-таки за сказку,неприятностей и в жизни хватает!!!!Удачи вам и побольше времени,чтоб на еще много историй хватило!!!!!

Спасибо за хорошую историю.

avatar
19.12.2016, 23:12:13

Спасибо большое за эту удивительную историю))) поглотила её за вечер)))

avatar
19.12.2016, 22:49:28

Спасибо огроменное , классная история !!!!! Очень понравилось , читала с огромным удовольствием.!!! Вдохновения и радуйте нас своим творчеством !!!

avatar
19.12.2016, 22:35:23

Лайк поставила.Спасибо))

avatar
19.12.2016, 22:16:20

Спасибо. Очень понравилось.

Что,уже конец?Буду скучать за героями!
Очень понравился роман!Главные герои такие разные,но так дополняют друг друга.Надеюсь они будут счастливы!
Галина,спасибо большое!Очень нравятся Ваши произведения!С нетерпением жду новых историй!

Ой, как быстро всё закончилось...
Хотелось бы узнать, как отнёсся бы к тому, что Ави встречается с "уголовником" её брат Колька...
Дорогой автор, роман очень-очень понравился!! Спасибо Вам большое! Всегда ждала с нетерпением новую главу, перечитывала старые не раз! Вдохновения Вам и Музу всегда рядом!

Я восторге после прочтения,на душе приятно что они вместе, такая замечательная пара. Хороший конец, для прекрасной истории. Вам спасибо вы у нас умничка!!! Творческого вдохновения вам.

avatar
19.12.2016, 21:15:59

очень мила и нежная история,спасибо)

avatar
19.12.2016, 20:49:44

очень интересная книга :) читала и ждала продолжение с нетерпением.Спасибо за книгу

avatar
21.12.2016, 00:14:26

Привет, Шатенчик!
Судя по коммам, планируется 2я часть??? Крутяк!
Я до сих пор вспоминаю годовой запас презиков ))))

Спасибо, Вы очень здорово пишете!