Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29432 3720673

Текущий рейтинг:
#559 в Романтическая эротика
#599 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

После покупки не открываются страницы, просто белый лист с номером главы

avatar
09.01.2022, 02:56:36

Офигенная книга, я аж расплакалась в конце... Спасибо, Мариночка!

avatar
02.01.2022, 12:04:35

купила книгу а на 8 главе пусто (((что делать?

надо же, какой сюжет!

avatar
03.01.2022, 14:28:55

Дорогой автор, спасибо!!! Книга супер!!! Побежала во вторую часть...)))

avatar
03.01.2022, 12:20:35

купила книгу, но оплаты не видно. книга так же платная показывает.

купила книгу, и на восьмой главе книга не открывается, пустая страница. Дальше так же пусто. Что это такое?

avatar
30.12.2021, 20:09:58

На кошелек сайта тоже не получается с карты перевести.

пропал шрифт после покупки книги

Ну что за прелесть! Книга супер! Эмоции через край. Спасибо!

avatar
27.12.2021, 13:02:58

Замечательная книга!! Очень понравилась, читается легко и эмоцианально. Спасибо большое, буду ждать завершения второй книги)

avatar
26.12.2021, 23:56:51

Спасибо, очень вкусно)))

Уважаемый Автор!!
Огромное Спасибо!!!❤️❤️❤️
История просто великолепная!
Читается на одном дыхании.. просидела 3 ночи.. не могла оторваться..
Очень жизненно, чувственно и очень эмоционально!! Выражаю Вам своё полное восхищение!!

avatar
24.12.2021, 18:44:19

Я в восторге, просто канфетка а не книга))) спасибо

avatar
29.12.2021, 22:58:52

Не получается оплатить книгу.Пробовала несколько дней подряд.

avatar
30.12.2021, 15:21:41

А как так получилось, что мы купили незаконченную книгу? И теперь должны оплатить вторую книгу? И это не отдельная история с теми же героями! Это незаконченная книга!

avatar
30.12.2021, 14:57:29

Что делать?

avatar
23.12.2021, 06:46:16

добрый день! первая книга обрывается на 13 главе, написано конец, перехожу ко второй и по тексту понимаю что нехватает какого-то куска событий. это так задумано? или какой-то сбой и первая книга не закончилась??...

avatar
23.12.2021, 21:22:49

Н-да,,, купила книгу называется... На 10 главе-конец...