Книга. "Право на девочку. Книга первая" читать онлайн

Право на девочку. Книга первая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16091
29430 3720901

Текущий рейтинг:
#622 в Романтическая эротика
#725 в Современный любовный роман


Полный текст 200 стр.

19.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга первая"

- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.
ДИЛОГИЯ
КНИГА ВТОРАЯИСТОРИЯ СТЕПАНА (БАРСА)ИСТОРИЯ ПАВЛА (ДОЛИ)
Содержит нецензурную брань

4478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 08:17:23

где можно прочитать вторую часть. спасибо очень интересно

avatar
16.12.2021, 01:08:32

Книгу купила, а с 8 главы, все равно не открывается(((что делать?

avatar
16.12.2021, 06:58:28

Хорошо. Жду

avatar
16.12.2021, 01:51:16

Здравствуйте, я купила вашу книгу, но здесь отсутствют некоторые страницы.
Например в 27 главе у меня заканчивается сюжет на "Нет, - она для убидительности покачала головой....."
И сразу же идёт 28 глава, где начинается вот так: "Лида не проста пошла в дом, она едва ли не побежала.... ".

Из-за этого я не понимаю сюжета.(
Разбиритесь пожалуйста, не знаю что там нужно сделать или заново загрузите главы или книгу.
Ну очень жаль будет не прочитать эту книгу, сюжет классный - очень хотелось бы прочитать её + жаль будет денег на книгу которую я купила(.

avatar
16.12.2021, 06:45:15

А вторая книга как называется?

Будет ли продолжение? Про Лиду и Мирона

avatar
15.12.2021, 22:16:40

Спасибо нашла.

avatar
15.12.2021, 14:01:00

Твою ж ты мать, а!!!!!))))) блин Лида святая женщина вообще! Скифу повезло как не в себя!!! Ну давай чувак, не налажай в этот раз)))

avatar
15.12.2021, 13:53:13

Мощное начало. Тягучее но такое вовлекающеее. И все же интрига под конец. Браво. Спасибо.

avatar
15.12.2021, 18:00:21

Спасибо???. Обычно в книгах, которые я читаю, есть главы, которые не интересные, даже не жду. Тут все главы всегда ждала с замиранием. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА!!!! Вторую буду читать обязательно. Ещё раз спасибо. Успехов Вам!

avatar
15.12.2021, 22:38:03

Марина, а как будет на зываться 2я книга о Лиде и Мироне? Спасибо

avatar
15.12.2021, 14:13:38

Непонятно что за тема с Валгаровым, кто он такой? Он как то связан с задержание Мирона?

avatar
15.12.2021, 22:21:14

Серия про этих героев очень бомбезная))) Спасибо автору))) А про Лису не будет книги?

avatar
15.12.2021, 13:39:00

Благодарю вас за красивый роман, слезы капали пока читала проду

avatar
15.12.2021, 13:39:03

Теперь понятно почему ночью она не осознанно спала на полу, я очень рада, что будет продолжение ну очень не хотелось прощаться с героями ну очень Любы они сердцу моему, сердечки музу и печеньки жду второй том.)

avatar
15.12.2021, 13:39:25

Мне очень понравилась книга. С нетерпением жду продолжение.

avatar
15.12.2021, 13:40:50

Книга проста супер. Спасибо вам большое.

вот это финал! нет слов! спасибо) бегу во вторую часть))

avatar
15.12.2021, 13:44:04

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.12.2021, 13:44:31

Вот это Лиде подарочек)))
Теперь понятно, откуда ремня боится, бедная(((