Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10764
17419 2361351

Текущий рейтинг:
#727 в Романтическая эротика
#819 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2022, 14:14:41

ПРОДА БУДЕТ ВЕЧЕРОМ)))

avatar
12.03.2022, 11:04:07

Добрый день
Подскажите пожалуйста будет ли сегодня прода?

avatar
11.03.2022, 19:14:25

Житейского опыта у Лиды больше хоть и младше она. Женщина в принципе и способна мужчину своего успокоить. Только и от него ласка требуется. Я щас не поо секс. Марина, спасибо. Не до коммов, честно говоря

avatar
11.03.2022, 11:23:45

Марина а вы ещё на каких нибудь платформах печатаесь

Марина, поделилась с девочками на работе, теперь вместе переживаем за девочку Лиду))) Спасибо!

avatar
11.03.2022, 14:08:55

ну и что вот так вот всю жизнь его успокаивать? На мой характер :плюнула бы да и ушла

avatar
11.03.2022, 13:01:15

Мирон большой молодец, что сдержался, не наговорил ничего, постепенно берет своих демонов под контроль. Ему бы ещё осознать, что Лида его не боится больше, что тянется к нему и телом и душой. Столько теплоты, столько нежности в её действиях и словах. Она приняла Мирона со всеми его тараканами и чертями. Осталось только ему принять себя))
Мариночка, шлю миллион поцелуев)))

Благодарю Автора за эмоции,мысли и ассоциации от текста книги.Доверие сложное явление,верность мужественное явление души в теле.Воин справится.Обиженное сердце ребёнка заменится любящим сердцем мужа и отца.

avatar
11.03.2022, 12:06:00

Боже какие они милые ?
как же им хорошо друг с другом !
Нехочеться ними расставаться…
У Лиды очень доброе сердце , а Мирон привыкнет к этому постепенно ?

avatar
11.03.2022, 11:12:13

Спасибо большое

avatar
11.03.2022, 08:51:02

Замурррчательно!

avatar
11.03.2022, 01:35:57

Дорогая автор , мы увидим вас здесь и дальше ? А то немного не поняла .

avatar
11.03.2022, 06:44:09

Молодец Лидуся, все прочитала, поняла и среагировала! А сейчас Мирон сдетонирует от этой нежности и доверия!!)))

avatar
11.03.2022, 05:50:29

Спасибо

Какая Лида умничка

Маришка, огромное спасибо!На последнем слове Лиды из меня вылезла такая улыбайка, и поплакайка тоже! Обожаю их, благодарю тебя за эмоции, только положительные, приятные и яркие!

Эх , хорошо-то как ! Здорово , что есть мудрые хранительницы , борющиеся за (своё) общее счастье ❤❤❤

Спасибо...Здорово!

avatar
10.03.2022, 23:55:06

К каждому можно найти подход, было бы желание. И конечно искренность и чистота помыслов. С этим у Лиды всё ОК) Она такая сама по себе, она в курсе проблемы Мирона, и если что... эээ... подстрахует, вот как сейчас. Спасибо за продолжение)

avatar
10.03.2022, 23:38:09

Мирон-ревнивец, но держится, умничка! А Лида тоже под стать, мудрость проявляет! Обожаю эту парочку! Марина, так не хочется расставаться с героями, спасибо за продолжение!!!