Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10767
17426 2362091

Текущий рейтинг:
#917 в Романтическая эротика
#1059 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2022, 17:53:15

А меня всё-таки точат сомнения насчёт подруги Алисы: зачем она звонила Доле с намёками, нет ли подвоха в том, что посоветовала своего врача, и не замешана ли она в постановке диагноза "бесплодие"???
ПО законам жанра не может быть всё так замечательно, где-то должен быть подвох....
Мдааа, это видимо читательская параноя меня настигла((((

avatar
25.02.2022, 10:56:45

Мать её ети эту пятницу, скорее бы суббота!

avatar
25.02.2022, 07:22:10

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно читать с этой книги или есть начало где первая книга?

Благодарю Автора за эмоции и мысли от прочтения полотна романа. Совет да любовь говорили в старину для счастливой совместной жизни.Со-вместо проживать жизнь...

avatar
25.02.2022, 07:33:58

Спасибо огромное! Как хорошо! Вдохновения!

avatar
25.02.2022, 00:10:32

Надо чтобы дорогому тебе человеку рядом с тобой было хорошо. Вот тогда обязательно всё получится. Спасибо за продолжение)

avatar
24.02.2022, 23:24:15

Вот это гардеробная. Мечта)))

avatar
24.02.2022, 23:16:32

Я надеюсь, "что-то важное" - это не к Архаю ревность выползла?)))) А то так хорошо сидят, разговаривают...

avatar
24.02.2022, 22:41:39

Нравится мне их "теннисный матч". Спасибо большое за продочку!

Спасибо большое за продолжение!Пошла притирочка?!

Мариночка, спасибо огромное!

Спасибо!!!

avatar
24.02.2022, 19:20:59

Большое спасибо!Какие милашки оба

avatar
24.02.2022, 18:13:24

Марина, с удовольствием читаю ваши книги. Отдельно хочу выделить Ваши описания постельных сцен. Это не "клубничка". Вы, если можно так сказать, с уважением относитесь к этим сценам в ваших романах. Всё красиво и трепетно и в то же время страсти через край. Вы описываете зрелые отношения, любование друг другом. Ни намека на пошлость.

avatar
24.02.2022, 15:52:22

Как же Мирон Лиду с друзьями знакомить будет, на неё же смотреть нельзя никому)))))

avatar
24.02.2022, 17:41:31

Конечно, идёт!!! Вы-же ВМЕСТЕ!!!!)))) лапусечки мои))) ух, Мирон,так-бы и почухала за щечки))) ну а что?? Он-же сказал -нечего шугаться. Если чего-то хочешь-прямо говори!!)))

avatar
24.02.2022, 14:55:03

Они такие хорошенькие когда разговаривают))))))

avatar
24.02.2022, 16:30:52

Отличное начало совместной жизни! Так держать, красавчики наши! Мур- мур! Спасибо большое, Марина!

Лида и Мирон как два бриллианта, которые требуют хорошей огранки. А "лучшие друзья девушек - это бриллианты". Спасибо, Марина.

Спасибо за такую главу. Они так между собой здорово начали разговаривать. Спасибо!!