Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10767
17426 2362102

Текущий рейтинг:
#833 в Романтическая эротика
#975 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2022, 16:18:17

Шикарная глава) Здорово, разговаривают и стены рушатся между ними. Спасибо большое! Марина! ❤❤❤

avatar
24.02.2022, 16:16:17

Мирон такая Лапочка!!!!?

avatar
24.02.2022, 16:14:56

Спасибо за продолжение!!!

Надеюсь этой тенденции: рушить стены между собой, они не изменят. Ведь потихоньку они становятся семьёй, к чему оба стремятся, не смотря на сложные характеры.... Всё таки диалог в их случае очень нужное и правильное дело.. Спасибо за продолжение))))

Неужели лед тронулся.. какая глава, прямо бальзам на душу) Спасибо,автор, жду с нетерпением продолжения)

Так интересно за ними наблюдать . Притирка. Теннис. Спасибо, очень нравится

avatar
24.02.2022, 15:16:19

Мирон, красава. Глава получилась няшная. Спасибо за продочку

avatar
24.02.2022, 15:16:12

Спасибо большое!! Потихоньку успокаиваются? Тьфу тьфу, или ещё будут взрывы? Нельзя ведь красивой, нельзя нервничать

avatar
24.02.2022, 15:12:25

Балииин, какую главу мурррчу от счастья за наших любимчиков❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо Мариш ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.02.2022, 15:10:32

Ммм! Какие они домашние.

avatar
24.02.2022, 14:48:21

вспыхнули каким огнем? злым? собственническим? или огнем из-за того, что там опять будет Архай и у него тоже имеется причиндал между ног?

avatar
24.02.2022, 14:47:48

Спасибо автору.

avatar
24.02.2022, 14:48:13

Какие же они классные!

avatar
24.02.2022, 14:35:20

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
24.02.2022, 14:46:13

Вот очень мне нравится, как они сближаются)) вроде бы и по-тихоньку, но в то же время прям семимильными шагами.
Спасибки, Марина)))

avatar
24.02.2022, 14:45:48

Спасибо Марин,ну какие милые когда .узнают и притираться друг к другу ,знакомые незнакомцы

avatar
24.02.2022, 14:45:26

Божечки, какие они замечательные! Такие домашние)) и действительно сближаются) и Мирон такой трогательный своей заботе, ни сегодня-завтра поручит Лиде обустройство квартиры, а то сам же говорил, что у него половины мебели даже нет, всё наскоро и абы как. А её желание, чтобы Мирон был рядом, чтобы ей проще было адаптироваться)) а их разговор, то есть реально разговор, нормальный, человеческий)) забавно наблюдать, как Лида Мирона подкалывает, а у него то и дело от удивления глаза надою лезут, оказывается так тоже можно было)
Марина, Спасибо, ты сделала мой вечер))))

avatar
22.02.2022, 13:11:07

...ее возбуждение драконило его обОНя́ние...Написано: обАяние