Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10768
17432 2362329

Текущий рейтинг:
#814 в Романтическая эротика
#983 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 09:47:09

ДЕВОЧКИ, ПРОДА ПОСЛЕ ОБЕДА ПО МСК

avatar
18.02.2022, 20:11:22

Марин,а давайте обьявим скидку на ту,что подарила сына....а?
Мариш....

avatar
19.02.2022, 06:47:45

Когда книга будет окончена?

avatar
17.02.2022, 15:46:19

Мирон молодец что держит себя в руках))так он её располагает к себе и она будет тянутся к нему))) ❤а есть ли книга про Булата Валгарова? )))

avatar
18.02.2022, 13:53:32

так то , что обложка красным фоном... стоит ли чего-то опасаться или все же это ничего не значит?? ... У меня просто разные мысли в голове на этот счет: что-то может с Лидой случиться или с ребенком, или роды будут трудные и т.д. или это все же мои домыслы и я накручиваю??

avatar
18.02.2022, 06:33:10

Мирон должен расстаять...Нормальная женщина на первое место ставит нежность,от нее разжигается страсть.Мирон может плакать?

avatar
18.02.2022, 21:05:14

Ой, ну так и знала, что Мирон не удержится и начнёт "пробивать" Лиду

avatar
17.02.2022, 23:06:23

Ну вот , притираются друг к другу! Качели эмоциональные конечно сильные у них. Но верю, все получится у них! Спасибо большое за продочку!

avatar
18.02.2022, 12:20:49

Ну вот и выяснили все о её прошлом, теперь можно начинать строить будущее. Береги её Мирон! Спасибо большое за продолжение, Марина!

Спасибо вам, Марина, как будто в души героям умеете проникать. Очень чувственно, необыкновенно, душу за живое трогают ваши герои. А герои непростые, необычные, но достойны друг друга, достойны сильных чувств, достойны счастья. Пусть так и будет!

avatar
18.02.2022, 17:01:07

Нравится все!!!

avatar
18.02.2022, 17:24:56

Спасибо большое))) пока читала,обрыдалась..

avatar
17.02.2022, 09:38:54

Лично для меня лучшая глава из двух томов истории!!!
Лида и Мирон - лучшая пара из всех, чья история зарождения чувств запутанная, странная и несказочная!!! Их невозможно будет забыть и тяжело будет отпускать!!!
Пронизывающее раскрытие мужской души!!! Пробирающие мысли и слова!!!
Сильный, своеобразный Мирон, до безумия уникальный!!! Но такой настоящий, живой и уже родной!
До безумия самоотверженная Лида, в которой бушует океан нежности и любви!!! Такая Лида одна!!! Холодное детство, но теплая взрослая душа, нуждающаяся в его горячих обьятиях...
Мир+Красивая=Безумие!

avatar
17.02.2022, 16:39:10

Даа уж, в их компании только у Доли всё нормально...

avatar
17.02.2022, 13:10:25

Спасибо за проду! И любопытно в дальнейшем все таки как они будут быть налаживать. Лида мечтала жить в доме интересно Мирон предложит, или Лида сама обмолвится? Ведь для Мирона это идеально, ещё и женщина охранник и вообще сказка

avatar
17.02.2022, 09:01:27

во так вот любовь, искренность и ласка лечат душевные раны))) Лидочка тает, как снегурочка на солнышке, имя которому - Мирон)))

avatar
17.02.2022, 08:34:36

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
17.02.2022, 09:02:24

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.02.2022, 09:08:27

Спасибо