- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10768
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#814 в Романтическая эротика
#983 в Современный любовный роман
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДЕВОЧКИ, ПРОДА ПОСЛЕ ОБЕДА ПО МСК
Спасибо!
Марин,а давайте обьявим скидку на ту,что подарила сына....а?
Мариш....
Когда книга будет окончена?
Мирон молодец что держит себя в руках))так он её располагает к себе и она будет тянутся к нему))) ❤а есть ли книга про Булата Валгарова? )))
так то , что обложка красным фоном... стоит ли чего-то опасаться или все же это ничего не значит?? ... У меня просто разные мысли в голове на этот счет: что-то может с Лидой случиться или с ребенком, или роды будут трудные и т.д. или это все же мои домыслы и я накручиваю??
Мирон должен расстаять...Нормальная женщина на первое место ставит нежность,от нее разжигается страсть.Мирон может плакать?
Ой, ну так и знала, что Мирон не удержится и начнёт "пробивать" Лиду
Ну вот , притираются друг к другу! Качели эмоциональные конечно сильные у них. Но верю, все получится у них! Спасибо большое за продочку!
Ну вот и выяснили все о её прошлом, теперь можно начинать строить будущее. Береги её Мирон! Спасибо большое за продолжение, Марина!
Спасибо вам, Марина, как будто в души героям умеете проникать. Очень чувственно, необыкновенно, душу за живое трогают ваши герои. А герои непростые, необычные, но достойны друг друга, достойны сильных чувств, достойны счастья. Пусть так и будет!
Нравится все!!!
Спасибо большое))) пока читала,обрыдалась..
Лично для меня лучшая глава из двух томов истории!!!
Лида и Мирон - лучшая пара из всех, чья история зарождения чувств запутанная, странная и несказочная!!! Их невозможно будет забыть и тяжело будет отпускать!!!
Пронизывающее раскрытие мужской души!!! Пробирающие мысли и слова!!!
Сильный, своеобразный Мирон, до безумия уникальный!!! Но такой настоящий, живой и уже родной!
До безумия самоотверженная Лида, в которой бушует океан нежности и любви!!! Такая Лида одна!!! Холодное детство, но теплая взрослая душа, нуждающаяся в его горячих обьятиях...
Мир+Красивая=Безумие!
Даа уж, в их компании только у Доли всё нормально...
Спасибо за проду! И любопытно в дальнейшем все таки как они будут быть налаживать. Лида мечтала жить в доме интересно Мирон предложит, или Лида сама обмолвится? Ведь для Мирона это идеально, ещё и женщина охранник и вообще сказка
во так вот любовь, искренность и ласка лечат душевные раны))) Лидочка тает, как снегурочка на солнышке, имя которому - Мирон)))
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена