- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10768
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#757 в Романтическая эротика
#905 в Современный любовный роман
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!!!
Читаю и плачу! Спасибо, МАРИНА!!!
Прода за душу берет. А Мирон красавец просто))) Теперь у них новый этап и новая жизнь впереди)))
Большое спасибо за книгу.
Господи я настолько сроднилась с ними, с их притиркой, узнаванием друг друга, что даже если будет третья книга я не удивлюсь)))))) у них так все закономерно)
Спасибо!!!
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо
Супер! Супер! Очень-очень сильно понравилось!
Спасибо большое,привязалась к героям как к родным,книга просто супер интересная,автору браво!
Им по жизни несладко пришлось, поэтому как никто понимают боль друг друга. Спасибо за продолжение)❣️
Какие они не похожие и звезды их свели. Вдвоём они целый тандем, Лида нежная, любящая, а Мирон сильный и ревнивец ужасный. Все тайны вскрыты, начинается новая страничка отношений без прошлого, их притирка друг друга. Лида своей любовью отогреет Мирона окончательно, а он свою красивую окружить коконом защиты. Влюбилась я в эту парочку. Марин, давай ещё парочку томов о них)) Спасибо солнышко ❤️❤️❤️
Спасибо,такие интересные мысли Мира и как правильно, трогательно он оценивает поступки и жизнь Лиды.это и вправду счастье что она попала к нему и двое таких разных непохожих людей нашли друг друга и медлеными шагами идут навстречу друг к другу,а нам выпало счастье наблюдать за ними и получать удовольствие.
Боится своих мыслей. Если бы, ах если бы. Привязывается потихоньку. Спасибо, очень интересно
Мысли все кружат в голове. Но главная, что не отпустит от себя никогда.
мило необычно и боаго есть друзья, Лиса помогла,как смогла......
и благодарю за чат....
главы так мало,а тут добираю
Да, могу представить себе, как Мирона накрыло. Зверя в нём Лида будила своим поведением? Теперь полегчало, ага? Именно поэтому по району кружил, места себе не находя, и приблизиться не мог и уйти не получалось. Ну да, нервов бы сэкономил много, но кто ж виноват, что здравая мысль пришла с небольшим таким запозданием. Зато сразу оптом получил ответы на кучу вопросов: и зачем деньги и почему шугалась от тебя поначалу. Ну да, теперь до сих пор поверить не можешь, что Лида тоже к тебе тянется. Ты, Главное, на вискарь не налегай, а то у тебя и так эмоции в режиме «тайфун»...
Марина, спасибо за такое насыщенное утро)) сейчас бы собственные эмоции и мысли как-нибудь уложить)
Они оба росли в лишениях и боролись за выживание - эта нить из детства уде связующая для них.
Мариночка, спасибо огромное!
Спасибо за такую продочку.!!!
Не знаю как Вам, но вот именно сейчас глава мне понравилась. Без ванили, без жести и четко с расстановкой кто есть кто.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена