- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Право на личное счастье
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746360257_94.jpg
50%
Право на личное счастье
Юлия Шахрай
Цикл: Мир Оллари (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторская раса, адекватная героиня, становление героини
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
573
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3256 в Приключенческое фэнтези
#6531 в Любовное фэнтези
Публикация:
23.05.2022 — 20.09.2022
Аннотация к книге "Право на личное счастье"
*Хэппи-энд гарантирован
Мир Оллари
-
Бытовое фэнтези529281Юлия Шахрай 528136
-
Любовное фэнтези378121Юлия Шахрай 214590
-
Бытовое фэнтези518592Юлия Шахрай 102300
-
Любовное фэнтези453829Юлия Шахрай 58449
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии опять дорога. деньги ему нужны были. а она без пакета убежала? или самое нужно она спрятала в кольцо? что-то этот момент пропустила.
бедная Найри! надеюсь дальше ей больше повезет
бедный мужик) так и импотентом можно стать)
Опять приходится бежать,какая нелегкая жизнь у нее,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
эх, ещё один не удачный опыт :( и куда бежать? эх, жаль что у нее нет интернета. но рада, что близко к сердцу не принимает. спасибо большое!
с подпиской вас:)
что-то девушка расслабилась...ох, чтобы с этим знакомством небыло беды... что-то тревожно. а не постановка была в кафе? жду продолжения:)
спасибо большое:)
Какое интересное знакомство! Интересно, что будет дальше.
Интересно что за ухажор такой,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Да плохо что она не может заряжать артефакты и приработок какой то нужно заиметь,иначе мани скоро закончатся,спасибо за главу и возможность почитать интересную книгу,жду продолжение с интересом.
предупреждать нужно что будет подписка.даже читать бы не начинала.
эх, на таких мелочах прокололась
Благодарю автора за такую увлекательную историю!!!
С маскировкой у нее не очень получилось) Интересно! Жду продолжения!
Да люди такие и есть,боятся всего необычного,жаль что городок пришлось покинуть,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
спасибо большое :)
Какой мужик то хороший попался и печь топить умеет и готовить и стирать.. не только в запоях по канавам валяться..
Ну вот дом и засиял чистотой,да еще много ей нужно купито для комфортного проживания,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Наша героиня всё таки хлебанула кровушки. А что теперь и тот мужик станет вампиром?
Магический клининг) Я бы стала магом только ради этого)
Интересно что он скажет на счет призрака,спасибо за главу,жду продолжение с интересом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена