Книга. "Право на личное счастье" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Право на личное счастье

Цикл: Мир Оллари (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторская раса, адекватная героиня, становление героини

Читать
Рейтинг:
573
1796 59020

Текущий рейтинг:
#3221 в Приключенческое фэнтези
#6455 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

23.05.2022 — 20.09.2022


Аннотация к книге "Право на личное счастье"

Сложно найти свое счастье, даже если ты обычный человек. Особенно, если ты сбежала из родительского дома, и по твоим следам направили отряд из лучших воинов, магов и следопытов. Еще труднее, если ты отличаешься от тех, кто тебя теперь окружает - стоит испытать любую сильную эмоцию, в твоих глазах разгораются багровые огни, а клыки перестают помещаться во рту. Сложно. Но героиня этой книги верит, что у нее все получится.

*Хэппи-энд гарантирован

Мир Оллари

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2022, 15:23:20

Роман цепляет)) Всем рекомендую к прочтению!

avatar
11.07.2022, 15:26:05

Изгонит ли маг призрака? А может он почувствует, что заказчика не совсем человек? Жду продолжения!

avatar
10.07.2022, 14:21:25

Про слово диван я знаю. Вообще с детства интересовалась образованием и значением слов. Большое спасибо за то, что так подробно ответили)) Желаю Вам вдохновения и лёгких строк!!!

avatar
10.07.2022, 08:54:51

Большое спасибо автору!

avatar
08.07.2022, 21:54:41

новый дом. надеюсь, выйдет в нем пожить 3 месяца:) а эта соседка принесёт благо или разруху?

avatar
08.07.2022, 21:30:08

Милая соседка ничего тут не скажешь... У вас тут по дому призраки гуляют, так что не переживайте, если будет посуда летать... Зато предупредила.

Да уборка предстоит большая,но я думаю она справится,да призрак это серьезно,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

avatar
08.07.2022, 16:15:00

Интересно, почему глава называется именно так)))

Решила здесь остатся в этом городке,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

avatar
06.07.2022, 13:00:30

наука в лес не идёт:) первый урок закончился хорошо. спасибо большое

avatar
06.07.2022, 01:38:50

Чувствую приключения нас ещё ожидают впереди. Надеюсь больше приятных.

avatar
05.07.2022, 12:47:13

Хорошо, что хорошо заканчивается!

Чуть не попалась,а что же она нож или небольшой кинжал не купила,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

Ну вот уже многое купила,осталось купить оружие и с карманом разобралась,можно готовится к поездке,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

avatar
02.07.2022, 20:35:29

спасибо за продолжение истории!

avatar
02.07.2022, 15:50:54

А сегодня была новая прода?

Ну вот место себе застолбила,счас покупки и можно ждать выезда,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

avatar
01.07.2022, 09:16:31

началась самостоятельная поездка... надеюсь, у нее все будет хорошо:) спасибо большое:)

avatar
30.06.2022, 13:45:35

Очень интересно как она справится)

Надо привыкать расчитывать на себя,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.