Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3364 383660

Текущий рейтинг:
#4546 в Современный любовный роман
#2422 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 13:31:48

Вот, я отгадала про акции и про недееспособность. Я думаю, ее Анатоль вывез. Предполагаю, что не мог Анатолий ее оставить без присмотра в квартире. Наверняка все отслеживалось и за Еленой наблюдали и помогли покинуть стены больницы.

avatar
27.01.2021, 13:13:11

Наверное,, слова Марка правильные и честные, возможно, мать и поступила бы, как говорит сейчас. Но. Слишком она расчётлива, слишком он избалован. Если видела любовь, знала, что невестка её послушает и сын не игнорирует, что стоило бы просто поговорить с сыном, хотя бы год, полгода назад. Не теперь.

Спасибо за продолжение!

avatar
27.01.2021, 12:42:41

У меня уже нервы ни к чёрту))) Лена, ты где?

avatar
27.01.2021, 12:25:21

ой, императрица сама себя переиграла!) занятненько, что будет дальше!) и главное, с кем останется Ленка? поверит ли в любовь Марка или все таки отошла от этой своей больной любви к Марку и откроет сердце к новым отношениям!)
и насколько искренен Анатоль? либо узнал о 40% Лены и решил ее окучивать, чтобы добраться до них, либо действительно влюбился, иначе больно Ленке - второй раз напороться на те же грабли!)
Спасибо, Натаэль!)

avatar
27.01.2021, 12:21:49

Ну и мама!

avatar
27.01.2021, 12:07:53

Что то подсказывает, останется Императрица у разбитого корыта и одна.
Мда.
За Лену страшно.

avatar
27.01.2021, 10:12:57

Марку не верю, а вот мать - актриса от бога, а ещё стратег и тактик. Потому и империя.

avatar
27.01.2021, 09:54:46

ох, я прямо очень надеюсь, что Лена к этому моменту уже действительно сбежала! а то мамаша сейчас наплетёт сыночку............ что плохая жена умчалась с другим, а не правду о том, куда девчонку упекла.

avatar
27.01.2021, 05:34:28

Мамахен уже начала свой спектакль. Явно будет врать что-то про Лену.

avatar
27.01.2021, 04:27:26

А вот сейчас Марку предстоит увидеть, правда, не догадываясь об этом, спектакль из театра одного актёра в исполнении своей маман, Она обведёт Марка "вокруг пальца" на счёт раз, а он и поверит всему, что она наврёт про Лену...

avatar
27.01.2021, 04:13:40

Маман настолько уверена в своей правоте, что готова рассказать о психушке Марку... Думает, что Лена ушла куда-то «ни в себе»...

avatar
27.01.2021, 00:30:55

Я так переживаю за Лену))) Раз маман расстроена,может есть надежда что она все таки сбежала)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.01.2021, 23:54:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
26.01.2021, 21:53:54

Я в напряжении. Что же она скажет

Что имеем не храним...А все-таки Марк и Маргарита друг-друга достойны.
Спасибо большое за продолжение!

Риту хорошо устроили,и денежки ей и квартиру купили,везучая зараза.Вот Лена,как она?Анатолий поди выручил её?Аукнулось бы маман с Марком,уж больно люди неприятные.Как же Марк дверь открыл,она же бронированная,да и замки сменили у Лены-то,на квартире.Спасибо за проду!