Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3364 383665

Текущий рейтинг:
#4546 в Современный любовный роман
#2422 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 21:04:11

Надеюсь, Ленка сбежала, и сейчас у тёти Любы!)
В Марке начало проклевываться что-то человеческое, но не верю я в такое быстрое исправление - просто голова забита: то Лена пропала, то Рита шантажировать решила!) Вернется Лена, пообвыкнет, и опять по бабам пойдет!)
Спасибо, Натаэль!)

avatar
26.01.2021, 21:01:07

Доброго времени суток!
Спасибо!
Надеюсь, план мамАн сорвался...а вот когда Марк узнаёт правду, ну если не сам, то расскажут, вот тогда ему будет о чем подумать...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Добрый вечер, затеплилась надежда,что Лена сбежала из психушки. Жду продолжения с нетерпением

avatar
26.01.2021, 20:26:29

Сейчас Маман устроит концерт что Лена сошла с ума

Может Марк, узнав мамины планы, свяжется с Анатолием и они вытащат Лену из больницы?
Сейчас главное ее спасти, а все разборки оставить на потом.

Что то Маман с паспортом Лены намудрила. Зачем брала? А Марка жалко вот видно что душу ему Маман испоганила своим отношением к жизни и близким . Выздоровеет конечно , но вот с женой похоже облом, поезд отправляется...

avatar
26.01.2021, 20:11:37

Спасибо) похоже Лена уже на свободе, потому и "знала", потому и голос дрожит...и теперь надо уговорить сына подтвердить, что Лена бывала "не в себе", чтобы оправдать помещение ее в психбольницу.

avatar
26.01.2021, 20:07:19

Маман опять играет?!
Спасибо!

avatar
26.01.2021, 18:39:33

Натаэль, как же здОрово Вы пишите! Очень грамотным, лаконичным языком... все-все по полочкам разлОжите )) Правильно, нужно было сначала с Риткой разобраться до конца, а то она как бельмо на глазу... и закончить уже с этой дурындой )) Теперь за Лену будем переживать )) Чувствую, битва за нее будет у Марка с Анатолием.... Но сначала ей надо еще как-то выжить в психушке... Мамаша - монстр!! Я надеюсь, автор раздаст "всем сестрам по серьгам"! Очень ждем продолжения )) Прямо потираю ручки в предвкушении )) Спасибо!

avatar
26.01.2021, 15:55:59

У Мамаши своей спроси)

avatar
26.01.2021, 20:44:42

Несостыковка какая то. Дверь поменяли, вместе с замками.

avatar
26.01.2021, 20:24:35

Не мог Марк попасть в квартиру Лены, Анатолий дверь заменил)), вместе с замками!

avatar
26.01.2021, 12:52:53

Не поздно ли пришло озарение, маркуша? Не бывает поздно, бывает уже не надо! Как раз наш случай УЖЕ НЕ НАДО!!!!!
Что же там наши голубки? Анатолий объявился? Лена как? Что там у них происходит пока мы тут с Ритой и Марком разбираемся? Автор, ты наших любимок не обижай, пожалуйста, а то вывела их из нашего поля зрения. Мы уже соскучилииииись)))
Спасибо огромное)

avatar
26.01.2021, 13:00:13

Поздно ты спохватился, Марк...
Спасибо!

avatar
26.01.2021, 12:30:37

Рита конечно дамочка не приятная, но отхапать половину денег - это Марка однозначно не красит, он сам ее выбрал в любовницы себя в штанах держать не может, а туда же руки распустил еще и такая дурно попахивающая схема. Надеюсь ему прилетит ответочка за все выкрутасы.

avatar
26.01.2021, 12:16:53

Мама всех беспокоит.
Спасибо

avatar
25.01.2021, 21:08:04

Спасибо) может поумнеет