Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3364 383665

Текущий рейтинг:
#4546 в Современный любовный роман
#2422 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 02:21:05

Ну это уже чистый криминал( Лена как будто первый день на свете живёт, она же должна была видеть отеошение свекрови к собственному мужу (отцу Марка), к другим людям, должна была анализировать ... Риту, если честно, немного жаль. Марк мог её откровенно послать далеко, ведь все её "аргументы" он уничтожил. Всё-таки по-началу он не выглядел мерзавцем. Да заключил с женой "странный" брачный договор, но это можно объяснить тем, что не хотел повторить судьбу отца... Но побросить наркотики -это никак нельзя понять. ((( Но самое большое ЗЛО -это мамаша Марка, Натаэль, пожалуйста, пусть она за всё заплатит, накажите её, очень прошу.) ИМХО

avatar
21.01.2021, 20:05:28

С Риткой нечто подобное предполагалось.Спасибо!

Что мать, что сын. Идут по людям, не задумываясь. Рита, конечно та еще.... Но ведь можно было расстаться с ней по-другому. Конечно, угрожая Марку, она не думала, что он способен на такое. Но....

avatar
21.01.2021, 20:10:36

лишь бы Анатолий и Лена дотянули,остальные не обязательно.А такие как мама свекровь и любовница Рита с Марком пусть остаются на пол пути

avatar
21.01.2021, 20:13:01

Я не против наказания Риты, заслужила. Но, Марк, которого я ненавижу ничем не меньше, чем остальные читатели, поступил как всегда, подло.

avatar
21.01.2021, 16:08:09

Рита, поди, тоже там?) Не она ли пятая?

avatar
21.01.2021, 20:27:57

Я вчера ещё предположила, что свекровь что-нибудь подсыпет в чай, и увезет Лену куда-нибудь. Но что бы в психушку? Сколько жестокости, и осознание безнаказанности!? Не ожидала! И сынок не далеко ушёл. От осинки не родятся апельсинки! Риту жалко. Лену ещё больше

avatar
21.01.2021, 20:47:29

И жалко Ритку, но и сама виновата. Спасибо.

avatar
21.01.2021, 21:00:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
21.01.2021, 21:25:50

Ну, что-то такое я м предполагала.

Пожалуйста,не исправляйте Марка,пусть останется таким какой сейчас.Меня такой озноб берет от его выходки с Ритой.Маман повернула такое с Леной, не ставя в известность Марка,видимо не впервой такое у неё.Спасибки,до понедельника!

И чего она бегала гадать,ведь подруга говорила Рите не врать...Заварила кашу с изнасилованием,теперь будет хлебать баланду...Спасибо.

avatar
21.01.2021, 23:56:52

Ну хоть одной по заслугам досталось... Надеюсь, Марк больше никогда не сможет испытать близость с женщиной, а императрица обанкротится. Или сын ее из мести обанкротит, а она ему... ну не отрежет конечно ничего... наверное, это будет нелепая случайность ?

Марк еще тот урод.Рита конечно много накуролесила ,только вот за такую партию очень много дают ,и без амнистий .Думаю Марк попугает Риту и вызволит.Слишком уж жестко он.

Марк пойдёт за Ритой "паравозиком", а то и впереди неё.. Ведь она получается курьер, а он продавец? Ведь естественно у органов возникнет вопрос о происхождении наркотиков, тем более такая крупная партия. Мамочка конечно попытается отмазать сыночка, но тут, как ей повезёт.

avatar
21.01.2021, 04:32:10

Сдается мне не все так просто в датском королевстве. Может свекруха доходы прятала и на Лену много чего отписала. А сейчас надо забрать, а забрать можно только если она недееспособная. Вот тут и вылезут 15 процентов акций Анатолия

avatar
21.01.2021, 18:01:52

Я так понимаю, что клиника закрытая ( во всех смыслах) и огорожена забором... И , скорей всего, есть охрана... Гулять ее выведут во двор... Как же тогда возможен побег?! В длинном пальто далеко-ли убежишь от мужиков санитаров? Не знаю, что приготовил Автор, но в жизни было бы нереально сбежать из психушки... Анатолиииий!!! Я тебя умоляю.... заклинаю.... ну, объявись ты уже наконец-то !!! А то твоей дурехе придет полный песец ((