- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Право на налево
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771146577_84.jpg
Эксклюзив
Право на налево
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3351
3351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4546 в Современный любовный роман
#2422 в Женский роман
Полный текст
404 стр.
Публикация:
27.10.2020 — 05.02.2021
Аннотация к книге "Право на налево"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...
ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь
ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь
Другие книги автора
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ну это уже чистый криминал( Лена как будто первый день на свете живёт, она же должна была видеть отеошение свекрови к собственному мужу (отцу Марка), к другим людям, должна была анализировать ... Риту, если честно, немного жаль. Марк мог её откровенно послать далеко, ведь все её "аргументы" он уничтожил. Всё-таки по-началу он не выглядел мерзавцем. Да заключил с женой "странный" брачный договор, но это можно объяснить тем, что не хотел повторить судьбу отца... Но побросить наркотики -это никак нельзя понять. ((( Но самое большое ЗЛО -это мамаша Марка, Натаэль, пожалуйста, пусть она за всё заплатит, накажите её, очень прошу.) ИМХО
С Риткой нечто подобное предполагалось.Спасибо!
Что мать, что сын. Идут по людям, не задумываясь. Рита, конечно та еще.... Но ведь можно было расстаться с ней по-другому. Конечно, угрожая Марку, она не думала, что он способен на такое. Но....
лишь бы Анатолий и Лена дотянули,остальные не обязательно.А такие как мама свекровь и любовница Рита с Марком пусть остаются на пол пути
Я не против наказания Риты, заслужила. Но, Марк, которого я ненавижу ничем не меньше, чем остальные читатели, поступил как всегда, подло.
Спасибо!
Рита, поди, тоже там?) Не она ли пятая?
Я вчера ещё предположила, что свекровь что-нибудь подсыпет в чай, и увезет Лену куда-нибудь. Но что бы в психушку? Сколько жестокости, и осознание безнаказанности!? Не ожидала! И сынок не далеко ушёл. От осинки не родятся апельсинки! Риту жалко. Лену ещё больше
И жалко Ритку, но и сама виновата. Спасибо.
Спасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Ну, что-то такое я м предполагала.
Пожалуйста,не исправляйте Марка,пусть останется таким какой сейчас.Меня такой озноб берет от его выходки с Ритой.Маман повернула такое с Леной, не ставя в известность Марка,видимо не впервой такое у неё.Спасибки,до понедельника!
И чего она бегала гадать,ведь подруга говорила Рите не врать...Заварила кашу с изнасилованием,теперь будет хлебать баланду...Спасибо.
Ну хоть одной по заслугам досталось... Надеюсь, Марк больше никогда не сможет испытать близость с женщиной, а императрица обанкротится. Или сын ее из мести обанкротит, а она ему... ну не отрежет конечно ничего... наверное, это будет нелепая случайность ?
Марк еще тот урод.Рита конечно много накуролесила ,только вот за такую партию очень много дают ,и без амнистий .Думаю Марк попугает Риту и вызволит.Слишком уж жестко он.
Марк пойдёт за Ритой "паравозиком", а то и впереди неё.. Ведь она получается курьер, а он продавец? Ведь естественно у органов возникнет вопрос о происхождении наркотиков, тем более такая крупная партия. Мамочка конечно попытается отмазать сыночка, но тут, как ей повезёт.
Сдается мне не все так просто в датском королевстве. Может свекруха доходы прятала и на Лену много чего отписала. А сейчас надо забрать, а забрать можно только если она недееспособная. Вот тут и вылезут 15 процентов акций Анатолия
Я так понимаю, что клиника закрытая ( во всех смыслах) и огорожена забором... И , скорей всего, есть охрана... Гулять ее выведут во двор... Как же тогда возможен побег?! В длинном пальто далеко-ли убежишь от мужиков санитаров? Не знаю, что приготовил Автор, но в жизни было бы нереально сбежать из психушки... Анатолиииий!!! Я тебя умоляю.... заклинаю.... ну, объявись ты уже наконец-то !!! А то твоей дурехе придет полный песец ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена