Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3364 383665

Текущий рейтинг:
#4546 в Современный любовный роман
#2422 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 20:15:43

Сиди, Марк, и не рыпайся... Маман всё решила.
Спасибо!

avatar
13.01.2021, 19:27:33

Я тоже мечтаю, что бы Лена осталась с Анатолием. А Марк пусть с Ритой. Рита исправиться, Марк её полюбит и все будут счастливы!

avatar
13.01.2021, 21:51:53

мда бой баба с атомными фаберже ...прет как вездеход и никого не слышит кроме себя - а Марк такой себе недалекий пацаненок попрыгунчик ...но видать уже допрыгался - кислород ему госпожа всея империя перекроет так что не пикнуть

Я думаю, урок будет и для маман, просто всему своё время. А вообще Марк не заслуживает Лену

avatar
13.01.2021, 21:38:24

А вот теперь мне даже хочется, что бы у Риты все получилось!!! Я Марка всегда не жаловала, но думала, что он понял, думала он Лену почувствовал, может быть даже полюбил, и все равно не хотела, что бы Лена с ним осталась. Но такое отношение,и ни одного щелчка в голове, при словах, что она его так долго любила.....Но тут даже простого человеческого отношения к ней нет, вот это семейка. Спасибо прода сегодня шикарная)

avatar
13.01.2021, 20:52:51

Кто-нибудь поднимите, пожалуйста, мою челюсть с пола, я не в состоянии. Вот это маман - МОНСТР, а сыночек то, как в садике, на всех наябедничал, всех сдал, он один бедненький и хорошенький, пожалейте его, не отнимайте у него игрушку, он с ней ещё не наигрался, ребёночка надо заделать, и все будет хорошо, осталось попку ему подтереть. И столько времени он мне был симпатичен, так долго была я на его стороне( тьфу, пойду мозги хлоркой чтоль прополощу. Анатолий, где ты? Люби Лену! В скором времени руками свекрови монстра она будет свободна и ваша навеки!!!!!

avatar
13.01.2021, 21:28:41

Быстро все мамочка решила,и сыночек не в счет)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.01.2021, 20:42:18

Ну, Императрица!) Ай, молодца!) Я в восхищении!) Раскатала сыночка похлеще опера из полиции!) Браво!) Сейчас мамочка все решит - с Ленкой разведёт, новую послушную невесту найдёт!)
А вот Марк мягкотелая половая тряпка, без характера и мозгов!) Не удивлюсь, если послушной невесткой станет Рита - таки ей может обломиться!)
Оно решило, что само выбрало жену!? Ха-ха)
И кто-то верит, что это безмозглое мамочкино чудо когда-то может превратиться в мужчину???? Не верю!)
Спасибо, Натаэль!)

avatar
13.01.2021, 21:08:10

Да, мамочка разведет, мамочка невесту найдёт, но чего-то у меня ощущение, что невеста будет похлеще мамочки и яйца Маркуше так зажмет, что не то, что налево, он вздохнуть лишний раз побоится!)
Пожалуй, если ХЭ будет Марк-Лена, я впервые разочаруюсь в книге Натаэлы, потому что из олова сталь не выкуешь((( также и Марк мужчиной не станет(

avatar
13.01.2021, 21:07:58

Марк думал, что он решает. А оказалось,что ему милостиво разрешили простушку привести.Развод и тихую девочку. Мама всем рулит и решает и мужем, и сыном. Честно по человечески даже жаль Марка. А Лена все обдумать хотела, а тут уж без нее все обдумали. Как все просто, соберут вещи, разведут, и иди на все четыре стороны, и никого человеческого отношения, и уважения. Рита еще бодаться надумала, размажут, как букашку и не заметят.

avatar
13.01.2021, 15:36:50

Да уж мужской поступок пожаловаться мама на то что Ленка на свидание ходила)) Сейчас ещё мамашку свою на нее натравит ((

avatar
13.01.2021, 13:44:24

Спасибо.
Какие разные женщины.

avatar
13.01.2021, 13:42:38

Ну пожалуйста, пожалуйста,не надо нам Марка для Лены! Теги прочитала а там, влюбиться в собственную жену,потерять и вновь обрести! Не верю я этому Марку,козлистость ни чем не выводится!

avatar
13.01.2021, 13:31:37

Лишний раз убеждаюсь в том, что Марк инфантильный, избалованный эгоист. Да еще и разнузданный гуляка. Ляпнуть может не подумав. Он не подходит Лене.

avatar
13.01.2021, 12:42:54

а чего мать-то ужас? знает своего недалекого сынка, и что вряд ли такая умная девочка как Лена долго его выдержит, вот и подстраховывается, чтобы не увели такую хорошую невестку) а вот Марк действительно недалекий мамочкин сынок, и боится ее до ужаса (хи-хи)
я себе представляю, что она с ним сделает, когда узнает, как на самом деле обстоят дела - Марку я не завидую, мамочка карманных денег лишит и накажет (ха-ха-ха)
я не поняла, а чем закончился его разговор с Ритой? Натаэль, вы самое интересное от нас утаили...я надеялась, что Рита его уже в оборот взяла и он уже думает, как бы мамочку к новой невестке подготовить, а от нас все скрыли(((
Спасибо, Натаэль!)

avatar
13.01.2021, 12:07:54

От мамы тошнит... Каждый понимает в меру своей испорченности...
Спасибо!

avatar
13.01.2021, 12:30:51

Мда, Марк и его мать это ужас