- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Право на налево
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771146577_84.jpg
Эксклюзив
Право на налево
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3351
3351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4546 в Современный любовный роман
#2422 в Женский роман
Полный текст
404 стр.
Публикация:
27.10.2020 — 05.02.2021
Аннотация к книге "Право на налево"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...
ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь
ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь
Другие книги автора
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСиди, Марк, и не рыпайся... Маман всё решила.
Спасибо!
Спасибо
Я тоже мечтаю, что бы Лена осталась с Анатолием. А Марк пусть с Ритой. Рита исправиться, Марк её полюбит и все будут счастливы!
мда бой баба с атомными фаберже ...прет как вездеход и никого не слышит кроме себя - а Марк такой себе недалекий пацаненок попрыгунчик ...но видать уже допрыгался - кислород ему госпожа всея империя перекроет так что не пикнуть
Я думаю, урок будет и для маман, просто всему своё время. А вообще Марк не заслуживает Лену
А вот теперь мне даже хочется, что бы у Риты все получилось!!! Я Марка всегда не жаловала, но думала, что он понял, думала он Лену почувствовал, может быть даже полюбил, и все равно не хотела, что бы Лена с ним осталась. Но такое отношение,и ни одного щелчка в голове, при словах, что она его так долго любила.....Но тут даже простого человеческого отношения к ней нет, вот это семейка. Спасибо прода сегодня шикарная)
Кто-нибудь поднимите, пожалуйста, мою челюсть с пола, я не в состоянии. Вот это маман - МОНСТР, а сыночек то, как в садике, на всех наябедничал, всех сдал, он один бедненький и хорошенький, пожалейте его, не отнимайте у него игрушку, он с ней ещё не наигрался, ребёночка надо заделать, и все будет хорошо, осталось попку ему подтереть. И столько времени он мне был симпатичен, так долго была я на его стороне( тьфу, пойду мозги хлоркой чтоль прополощу. Анатолий, где ты? Люби Лену! В скором времени руками свекрови монстра она будет свободна и ваша навеки!!!!!
Быстро все мамочка решила,и сыночек не в счет)) Спасибо огромное за продолжение))
Ну, Императрица!) Ай, молодца!) Я в восхищении!) Раскатала сыночка похлеще опера из полиции!) Браво!) Сейчас мамочка все решит - с Ленкой разведёт, новую послушную невесту найдёт!)
А вот Марк мягкотелая половая тряпка, без характера и мозгов!) Не удивлюсь, если послушной невесткой станет Рита - таки ей может обломиться!)
Оно решило, что само выбрало жену!? Ха-ха)
И кто-то верит, что это безмозглое мамочкино чудо когда-то может превратиться в мужчину???? Не верю!)
Спасибо, Натаэль!)
Да, мамочка разведет, мамочка невесту найдёт, но чего-то у меня ощущение, что невеста будет похлеще мамочки и яйца Маркуше так зажмет, что не то, что налево, он вздохнуть лишний раз побоится!)
Пожалуй, если ХЭ будет Марк-Лена, я впервые разочаруюсь в книге Натаэлы, потому что из олова сталь не выкуешь((( также и Марк мужчиной не станет(
Марк думал, что он решает. А оказалось,что ему милостиво разрешили простушку привести.Развод и тихую девочку. Мама всем рулит и решает и мужем, и сыном. Честно по человечески даже жаль Марка. А Лена все обдумать хотела, а тут уж без нее все обдумали. Как все просто, соберут вещи, разведут, и иди на все четыре стороны, и никого человеческого отношения, и уважения. Рита еще бодаться надумала, размажут, как букашку и не заметят.
Спасибо!
Да уж мужской поступок пожаловаться мама на то что Ленка на свидание ходила)) Сейчас ещё мамашку свою на нее натравит ((
Спасибо.
Какие разные женщины.
Ну пожалуйста, пожалуйста,не надо нам Марка для Лены! Теги прочитала а там, влюбиться в собственную жену,потерять и вновь обрести! Не верю я этому Марку,козлистость ни чем не выводится!
Лишний раз убеждаюсь в том, что Марк инфантильный, избалованный эгоист. Да еще и разнузданный гуляка. Ляпнуть может не подумав. Он не подходит Лене.
а чего мать-то ужас? знает своего недалекого сынка, и что вряд ли такая умная девочка как Лена долго его выдержит, вот и подстраховывается, чтобы не увели такую хорошую невестку) а вот Марк действительно недалекий мамочкин сынок, и боится ее до ужаса (хи-хи)
я себе представляю, что она с ним сделает, когда узнает, как на самом деле обстоят дела - Марку я не завидую, мамочка карманных денег лишит и накажет (ха-ха-ха)
я не поняла, а чем закончился его разговор с Ритой? Натаэль, вы самое интересное от нас утаили...я надеялась, что Рита его уже в оборот взяла и он уже думает, как бы мамочку к новой невестке подготовить, а от нас все скрыли(((
Спасибо, Натаэль!)
От мамы тошнит... Каждый понимает в меру своей испорченности...
Спасибо!
Мда, Марк и его мать это ужас
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена