Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3364 383665

Текущий рейтинг:
#4546 в Современный любовный роман
#2422 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 02:27:12

Ну наконец то,хоть поцелует))

avatar
12.01.2021, 23:27:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ

avatar
12.01.2021, 12:06:56

такой симпатичный мужчина Анатолий, а главное воспитан в восточных традициях, где в норме многоженство и кражи детей, отличный прямо кандидат Леночке в мужья.

avatar
12.01.2021, 21:13:38

Спасибо) а почему же этот сильный духом Хамдан не забрал ее с собой, если первая жена умерла и ее сын уже отдельно живет? столько лет не давал ей возможность найти счастье, да и разрешение после встречи фальшью отдает. Она не знает, где сын, а вдруг ему скажут, что мать его на мужика променяла....какие тут отношения с кем-то...

avatar
12.01.2021, 21:01:51

Получается отец Анатолия говорил на русском? Или был другой общий язык? Или он ухаживал и женился через переводчика?
Ну и вообще не объяснить женщине из другой страны, что её ждёт после приезда в твою страну, тоже так себе. И она сама не спросила..
Эх, вот она молодая любовь, сами создаём себе проблемы, сами страдаем. Как говорится "Если бы молодость знала..."

avatar
12.01.2021, 20:53:21

Ему что снился бой на татами? Как то уж очень похоже на захват и бросок))) Надеюсь, это не так. Просто не смог уже держать в узде свои чувства и эмоции и получилось очень темпераментно и горячо. А может во всем виноваты эротические сны?)) Ах, как мне это нравится!!!!

avatar
12.01.2021, 20:18:28

Блин. Не мужчина— мечта.))) Марк и рядом не валялся.

avatar
12.01.2021, 20:17:12

Искушение...)))
Спасибо!

avatar
12.01.2021, 20:15:20

Как хорошо закончилась продочка!) Надеюсь, у Толика превалируют русские корни, плюс еще образование в Великобритании!)
Спасибо, Натаэль!)

avatar
12.01.2021, 14:27:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
12.01.2021, 12:23:48

нда, после рассказа мамы, мне чего-то не хочется Толика для Лены - воспитан в восточных традициях, и несмотря на русскую маму, следовать будет законам Эмиратов!)
но и Марк для нее не вариант - у папы Толика хоть одна жена была, а у этого кроме Лены и Риты, еще полгорода!)
опять Ленке с мужиком не повезло!)
Спасибо, Натаэль!)

avatar
12.01.2021, 12:33:52

Хлебнула.. спасибо

avatar
12.01.2021, 12:08:18

Судьба у Светы тоже не сахар...
Спасибо!

Спасибо!
Очень уютное продолжение!
P.S.А рецепт маринада к курочке можно? :).

Ой,что-то уже не хочется ничего знать о Марке с Ритой,пусть развлекаются.Этот восточный мужчина Анатолий,так его охактеризовали,мне он симпатичен.Если даже с Еленой у них ничего не получится,не разочаровывайте меня.Спасибо Натаэль!

avatar
12.01.2021, 00:48:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
12.01.2021, 00:13:14

Ей как и надо такое,душевно отдохнуть и подумать как дальше строить свою жизнь))))Спасибо огромное за продолжение))