Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3364 383661

Текущий рейтинг:
#4546 в Современный любовный роман
#2422 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 22:14:23

Натаэль, большое спасибо за вторую проду за день. Особо сегодня отметила , что ровно в 12-00 по Москве 1 прода была загружена, как и обещалось. Приятно была удивлена.
Вот уже симпатия сильная к Анатолию со стороны Лены прослеживается. Уже хочется потрогать, полюбоваться. Немного правда покорежило слово ПОЛУАРАБА. Может каким другим словом заменить?

Натаэль спасибо что дали Лене отдохнуть душой с нормальными людьми. теперь ей легче будет строить дальнейшую жизнь, с кем бы то ни сложилось Ведь есть и нормальные отношения между людьми, и их больше чем моральных уродов. А Марк по большому счету должен получить хороший тычок от жизни и может быть когда нибудь найти что-то настоящее.

avatar
11.01.2021, 20:28:46

Держу кулачки за пару Анатолий - Елена) любовь даёт же ростки уже (хочется надеяться у обоих), подпитывайте ее, лелейте, не стройте баррикад там, где их и в помине нет
Спасибо огромное!

avatar
11.01.2021, 19:21:05

Всё-таки Анатолий родился в законном браке...
Спасибо!

avatar
11.01.2021, 18:39:04

Мне кажется Анатолий давно оценил Лену как женщину, но и хочется и колется. Хочется, чтобы она сама обратила на него внимание, а не просто заменила мужа (клин клином вышибают) и боится, что он может сорваться, не устоять и оттолкнет Лену своими действиями. А Лена отпустила уже козла мужа в мыслях, хотя боль никуда не делась, перегорела любовь, но уже вовсю сравнивает Марка и Анатолия во всем. И в отношении к ней самой, и в отношении к матери. Мне кажется Лена зайдет в комнату, и Анатоль как-нибудь чувства проявит к ней.

avatar
11.01.2021, 14:59:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ВЛЮБИЛИСЬ И РАСТЕРЯЛИСЬ

avatar
11.01.2021, 12:22:26

Лена, Лена... Обжёгшись на молоке, дует на воду.
Спасибо!

avatar
11.01.2021, 12:18:59

мне нравится направления мыслей Лены - Марк прошлое, даже сердце не ёкает, пока Анатоль такой мужчина, которого она бы хотела для себя, будем надеяться, что впоследствии он именно им и окажется!) Не разочаровывайте нас, Натаэль, пусть у Ленки наконец-то будет счастье и достойный мужчина рядом!)
Спасибо за проду, Натаэль!)

Спасибо большое за продолжение!
Как хорошо Вы знаете окрестности нашего города и коттеджные поселки. :))

В письме царапает что Ритка любит б/у,а Маркуша то уже даже не б/у,ветошь натуральная много раз пользованная.Постель-мебель- духи поменяем,а мужичок потрёпанный так и останется.Надеюсь ее брезгливость и его коснётся.Анатоль конечно тоже далеко не девственник но на глазах у Лены кучу на все готовых телок не трахал По крайней мере визуально для Лены он чист и может быть станет для неё отдушиной после того во что ее намакала святая семейка со злейшей подруженькой вместе.

avatar
08.01.2021, 13:07:49

Ах, какая замечательная мама! Ее б слова да Богу в уши (вернее, автору в мозги), когда-нибудь назовёшь мамой))) Держу кулачки за эту пару!!!! Ната, не подведи)))

А вот и ещё косяк у Марка- на маму смотрит как на жабу?А Лене предоставляет право стать такой же?То есть легко и непринужденно ходить налево?Ну во всяком случае думал что и он легко воспримет ее походы налево,а как коснулось в Реале-взыграло ретивое...Где то я ему даже сочувствую.

avatar
08.01.2021, 15:38:21

Даже правила и обычаи арабской страны не смогли испортить порядочного человека. Изначальное воспитание или особенности крови? Спасибо. Переходим в понедельник на обычный режим выкладки, два раза в день?

avatar
08.01.2021, 17:35:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ВСЕМ НАМ ТАКИХ СЫНОВЕЙ И ТАКИХ ЖЕНИХОВ!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! С Рождеством!!!

avatar
08.01.2021, 12:19:06

Добрались без приключений...)))
Спасибо!