Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3364 383660

Текущий рейтинг:
#4550 в Современный любовный роман
#2405 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду и с Рождеством.
Судя по хэштегу старания Анатолия напрасны.

avatar
07.01.2021, 23:37:05

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
С Рождеством!
Здоровья и благополучия!

Спасибо за продолжение! С Рождеством!

avatar
07.01.2021, 16:19:27

С Рождеством!
Пожалуйста, можно нам главу от лица Анатолия в подарок? У него же тоже наверняка конфликт разума и чувств)

avatar
07.01.2021, 15:16:34

С Рождеством Христовым! Благодарю за продолжение. Все-таки Анатолий отличный человек и мужчина с большой буквы!

Спасибо! С Рождеством!!!

avatar
07.01.2021, 13:44:15

Спасибо,до слез задело отношение Анатолия к Лене и к спасителям её,вот это Мужчина,я понимаю!
И с Рождеством Христовым вас!

avatar
07.01.2021, 13:41:00

Спасибо) с Рождеством) счастья и любви

Очень будет жаль, если Лена проигнорирует советы тети. Любы, Анатолия, уверится в раскаянии "любимого" муженька и снова сядет всей попой на те же грабли.. Я понимаю, что для нее остаться одной совсем не комфортно, и может на первых порах быть очень трудно.. Но хотя бы не будут её возить по дерьмецу, и "благоневерный" и свекровушка.

avatar
07.01.2021, 13:02:04

И вас с Рождеством Христовым!

avatar
07.01.2021, 12:10:02

Спасибо, Натаэль!) И вас с праздником!) Мира, счастья, любви и здоровья Вам и Вашей семье!) Вдохновения при написании новых романов и благодарных читателей!)
Надеюсь, и у Лены наступит мир и придет любовь в ее жизнь!) Лена уже сравнила потребительское отношение к ней Марка (как к машине) и заботливое отношение Анатолия как пока может другу!)
Хотелось бы главу от Анатолия, чтобы понимать, он принимает участие в жизни Лены как друг или все таки еще и есть чувства как к женщине!)


avatar
07.01.2021, 12:07:45

Гладкой дороги Лене и Анатолию!
Спасибо! С Рождеством!

avatar
07.01.2021, 06:17:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
06.01.2021, 23:12:09

Да,Анатолий выше всех похвал)))Спасибо огромное за продолжение))) С Рождеством Христовым вас))))))

avatar
06.01.2021, 22:24:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
06.01.2021, 19:32:05

Вот не нравится мне письмо Лены, как будто вернуться в эту квартиру планирует, хотя, может конечно так и нужно, чтобы Марка успокоить.

Спасибо! С наступающим Рождеством!!!