- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Право на налево
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771146577_84.jpg
Эксклюзив
Право на налево
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3351
3351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4546 в Современный любовный роман
#2422 в Женский роман
Полный текст
404 стр.
Публикация:
27.10.2020 — 05.02.2021
Аннотация к книге "Право на налево"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...
ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь
ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь
Другие книги автора
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, спящая красавица начала просыпаться от безумной семейной жизни.
Спасибо большое!
Мужик сказал, мужик сделал!
Спасибо!
Книга держит в напряжении....Браво автору...
Спасибо)
Спасибо, Натаэль) как же Ленке повезло встретить такую тетю Любу) и обогрела, и вылечила, и совет умный дала) Только бы Лена задумалась над этим советом) аж отдохнула на этой проде)
Может в тех пакетах есть что нибудь кашемировое и тете Любе. Они с Мотей хорошие.
Спасибо.
честно? ну не верю я, что у него нет чувств к Рите. Вот если бы он ее действительно ненавидел, как пишут, то еще и после такой подставы, он бы не спрашивал куда вещи ее отправить и не согласился бы по первому требованию на встречу. При ненависти к человеку, еще и после подставы, вещи летят в мусорный контейнер, абонент уходит в черный список, а при случайной встрече - совет больше не попадаться, иначе разорвет на части. Здесь я этого не вижу... вижу все с точностью до наоборот... надо встретиться - где и когда? вещи отправлю курьером... такое впечатление, что умом себя убеждает, что он ее ненавидит, а членом - желанная женщина, без которой никак((((
Омерзительная парочка - Рита и Марк(((( может Марк и поймет что-то, но сильно в этом сомневаюсь - горбатого могила исправит)))
Лене желаю другого мужчину с нормальными взглядами на семью и жизнь, даже если это будет не Анатолий)
Рисковая и глупая,если даже адвокат такой так испугался,так ей сразу бежать надо будет сломя голову,мама ее точно уничтожит)))Спасибо огромное за продолжение))
Интересно, мне одной стало неинтересно читать про Риту? И вот даже не смешно читать про ее трепыхания. Мне вот кажется, что Марк морально уничтожен, в словах какая-то обречённость. Хочется послушать его мысли о всей ситуации в целом и о Лене. Марка с Леной не вижу. Хочется ХЭ Лене с другим партнёром, мне Анатолий по поступкам импонирует, но мне кажется, пока открытая рана, Лена не увидит в нем партнёра. Не знаю, насколько возможен такой союз. При всей гадкости ситуации, я хочу для Марка ХЭ, но с другим партнёром и с осознанием всей гадости, что он вытворял в браке с Леной.
Дорогой автор, спасибо за ваше творчество.В каждой проде интрига, что же будет дальше? Скажите до конца праздников прода будет выходить один раз в день? Спасибо.
Спасибо, ждём с нетерпением узнать как там Лена.
Спасибо!
Спасибо большое!
Так может не отдавать ей барахло. Вещдок как никак. И между прочим против самой Ритки. О каком изнасиловании может идти речь, если приперлась к мужику ночью домой, с такими «игрушками»? Когда жены не было тем более. Ну явно не о погоде поговорить.
Спасибо огромное!!!
Вот и встретятся два дерьмища... Два сапога---пара... И ведь есть такие людишки, это не выдумка автора... Хочется, чтобы досталось им по заслугам.. Жаль, что в реале редко таким приходит ответка... Спасибо за эмоции..)
Надеюсь ей прилетит по заслугам!
Можно сколько угодно говорить себе, что не договорить и т.д. не вранье, можно даже поверить в то, что сам говоришь ...судьбе и миру это безразлично - вранье, это и есть вранье...не было изнасилования...уже и карты сказали не врать...дура...Спасибо за продолжение.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Действительно, пошёл отсчёт... жизнь бумеранг, каждый получает по заслугам))
Ждём продолжение с огромным интересом!
ну да, встретятся два достойных друг друга партнера и полюбовно решат вопросы) конечно, Марк своей желанной девушке отвалит кучу бабла) аж прет от неприязни при чем в отношении обоих)
вот не понимаю, если она тебе неприятна, зачем на встречу согласился? может обговорить вопрос о дальнейших тайных встречах уже за деньги? лень-то никуда не делась, да и Ритка все так же безотказна.... есть у него к ней какие-то чувства, есть, только он их не осознает... с неприятными особами сразу обрывается связь, а не соглашаются на встречу по первому требованию)
Натаэль, у вас еще таких мерзких героев как Марк не было, но спасибо за эмоции...негативные эмоции - это все равно эмоции!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена