Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3364 383659

Текущий рейтинг:
#4539 в Современный любовный роман
#2382 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2021, 15:47:39

А мне кажется, свою роль в жизни Ленки в этой истории и Марк, и Рита уже сыграли до конца, осталось развести Ленку с Марком, и поженить его с Ритой, и больше они не нужны в этой книге. Они показали ей всю грязь, подлость и низость, которые возможны в семейных отношениях.
Пора уже заняться жизнью Ленки, повести ее по дороге к счастью, дать ей достойного мужчину, который будет ценить ее и любить просто потому что она - это она.
Ну можно еще их упомянуть в эпилоге, где Ленка счастливая, с замечательным мужем и двумя детками, встречают Марка с Ритой, потрепанных жизнью, ненавидящих друг друга, обанкротившихся и не имеющих возможности избавиться друг от друга, и Ленка их благодарит за то, что благодаря им у неё в жизни просто все супер!) (Хи-хи)

Птичка обломинго все ближе к Ритусе. Как клюванет.. Ха- ха-ха (зловеще)

avatar
04.01.2021, 13:49:40

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.01.2021, 12:29:23

Мне кажется, что вот эти все манипуляции Риты, как предсмертные конвульсии. До добра не доведут. Только крепче затянет удавку на своей шее. Ну что ж, как говорится, за что боролась, на то и напоролась)))
Но теперь мне стало страшно за Лену, когда она озвучит желание о разводе. Вся надежда на Анатолия . Не подведи!!!

avatar
04.01.2021, 12:24:01

Ха. Зато честно.
Спасибо

avatar
04.01.2021, 12:14:52

Похоже, Ритка осталась при своих интересах... Кстати, а где она работает?!
Спасибо!

Совет да любовь Марку и Рите! Они именно такой любви заслуживают! Жаль только детишек, которые могут у них родиться.. Что папа,что мама, что бабушка очень далеки от нормальной семьи. Есть у меня чувство,что автор попытается помирить Елену и Марка.. В первый раз я буду очень не согласна с таким хеппи эндом. Свои ошибки совершили и Елена и Марк, оба виноваты, что решили сыграть в семью. Елена даже больше виновата, она влюбленная решила так удержать мужчину. Для него это изначально была игра. Елене надо прозреть наконец, не ломать свою жизнь дальше, начать с чистого листа. Может даже не с Анатолием.. Ясно,что его слова обидели её, о том,что он действует по поручению свекрови. А ведь на самом деле Анатолий уже давно выполнил это поручение. Просто не может пока признаться в своём отношении к ней. Да и её слова,что они совсем посторонние люди очень обидны.

avatar
03.01.2021, 23:26:45

Везет же гадине,какой хороший врач ей попался,может адвокат ее выведет на чистую воду)))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.01.2021, 00:46:41

Я вот не могу понять, почему многие читатели пророчат отношения Рите и Марку. Там близко ничего не должно быть, как со стороны Марка, так и мадам Семерик. Мне кажется она сейчас на дух Риту не переносит, и даже возможный скандал не должен поменять ее точку зрения. Как-то мы давно не слышали про Марка и Анатолия. Мне кажется назрело послушать их мысли, у мужчин обычно другая точка зрения.

avatar
03.01.2021, 23:34:44

Да Марек идиот. Сам себя наказал.

avatar
03.01.2021, 17:39:06

Марк сам себя наказал, сильнее и больнее уже вряд-ли получится))) А вот Ритку стоит наказать, закон бумеранга ещё никто не отменял)))

avatar
03.01.2021, 16:15:32

Лишь бы во всех этих разборках опять Лену не вываляли в грязи. Мне кажется уже достаточно гадости для нее.

avatar
03.01.2021, 14:39:32

Ну вот не хочется счастья Рите, она конечно пробивная, но такими методами хочется ей долгих и не радужных мучений!!! Надеюсь автор не забудет о ее поведении и не проститк концу!

avatar
03.01.2021, 14:33:18

Автор, пожалуйста, пусть Елена останется с Анатолием. По-моему очень достойный мужчина ?

avatar
03.01.2021, 12:16:46

А вы говорили- не добьётся! Такие добиваются, и крови еще попьют!) Да и вообще - Марк ее и заслуживает, и я буду рада, если у неё получится!) Рита - кость в горле и у его матери, и у его жены. Вроде и сам ее ненавидел, но все равно год бегал к ней и имел ее в рот. Ему что, других не хватало? Лена ему полную свободу действий в этом направлении давала, а он бегал к Рите. Значит, под ненавистью он к ней еще что-то испытывал, что и заставило ее его дальше добиваться. Послал бы сразу - и она бы отстала, а теперь пусть расхлебывает.
Еще раз - буду рада, если она своего добьётся!) А Лене желаю забыть Марка и брак с ним как самый страшный сон, новую любовь с мужчиной с нормальным взглядом на отношения и семью!)
Спасибо, Натаэль!)

avatar
03.01.2021, 13:58:05

Спасибо) интересно, а в квартире в прихожей случайно видеокамеры нет? Ведь в прихожей она к Марку цеплялась

Спасибо! С Новым Годом!!!

Шантаж еще никого не делал счастливым.
Спасибо за продолжение!

avatar
03.01.2021, 12:05:50

Ну, ну, флаг Ритке в руки...
Спасибо!