Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3362 383652

Текущий рейтинг:
#2099 в Современный любовный роман
#1137 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2020, 00:30:43

Ну это уже совсем перебор, такое простить самоуважение слить ниже плинтуса. Что за гадкое извращение именно в ее кровати, хорошо бы лену нашел анатолий в этот тяжелый момент.

avatar
19.12.2020, 00:28:32

Даже если он думал, что Лена появится только утром, все равно бы она поняла, что творилось в ее спальне. Как-то не вяжется с теми рассуждениями, что у него были до этого. И вообще Марк ненормальный, и почему домой привел? Как он планировал потом Лену убедить рожать ребенка после такого?

avatar
19.12.2020, 00:14:33

Если будет ХЭ Лены с Марком, то это будете не Вы. И интересный роман сольётся в чтиво. Будет жаль.

avatar
18.12.2020, 23:59:53

Полный трындец. Уж кого бы привел, но Ритку. Да еще в комнате Лены и на ее кровати. Ведь по договору вроде не должны домой водить. Облажался по полной . Спасибо за продолжение!

avatar
18.12.2020, 23:51:05

Все нормально, все прям так как всегда, не понимаю я Лену че убежала то?

avatar
18.12.2020, 23:18:03

нет худа без добра) это не могло продолжаться бесконечно, ей нужен был толчок, чтобы разорвать этот замкнутый круг!) уверена, у нее все будет хорошо, и хотя я считаю, что такой мужчина как Марк, ей нафиг не нужен (горбатого могила исправит), но теперь уже ему придется выворачиваться наизнанку, чтобы ее вернуть! Я даже рада, что это произошло, иначе она просто сошла бы с ума еще пару месяцев такой жизни. Спасибо, Натаэль!)

Я подумала, что он плачет в ее комнате )))

avatar
18.12.2020, 22:20:25

вот нафиг такой мужик не нужен и это по нему психиатр плачет .слова свои не держит договор нарушает.не вижу в нем ничего хорошего отвратительный тип за что она его только полюбила за внешность?они с ритой стоят друг друга два эгоиста ,а Лене нужен нормальный мужчина .и даже если до него что то дойдёт где гарантия что он больше так не поступит .а этот поступок даже ревность не оправдывает .незнаю как Лена а мне было бы противно с таким не то что жить но и общаться.прям эмоции через край от этой главы.

avatar
18.12.2020, 22:16:39

Вот уж.... зачем он привёл домой ?
Спасибо.

avatar
18.12.2020, 21:49:39

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, к отцу залезть в кровать не смогла, а к Марку удалось...неужели пригласил...хотя, это уже не важно...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.12.2020, 21:19:59

Спасибо).... Он чем думал, когда Риту домой пригласил?

avatar
18.12.2020, 21:11:01

Интересно, он что имбецил,??? Неужели непонятно, что Ритка, для Лены верх унижения, знал и приволок, мало того ещё и в комнате и кровате жены оприходовал,)))Подло, жестоко но доходчиво Лене показали, что она для него никто и пора что то менять или потеряешь себя)))Это для Лены точка невозврата)))) Будем надеяться, что забег для Лены не закончится на погосте))))

avatar
18.12.2020, 21:06:07

Именно этого Лене и не хватало для того что бы действовать. Бросить все и пойти искать себя. Жутко, больно, обидно и унизительно, но она увидела все-то чем занимался "любимый" своими глазами. Только вот куда она пойдет сейчас? Жалко ее.. Спасибо автор!

avatar
18.12.2020, 20:27:22

Такого даже я от него не ожидала(((
И в её спальне, да ещё и с Ритой, просто слов нет, одни непечатные вырадения. Надеюсь, с Марком действительно точка.

avatar
18.12.2020, 20:35:34

какой может быть ХЭ ,в дурке только.Трахать любовницу в кровати жены,еще и обвинять бедную недотраханную Маргариту.Просто чмо этот Маркуша.Дотянула Ленка до дурки,позарилась на материальный достаток ,бегом в психушку теперь осталось только.

avatar
18.12.2020, 20:21:34

мда все что угодно - но такого... и предположить не могла ... неожиданно...автор жгете! а Лена вообще забила на себя- как так можно это просто убийство себя и попадет куда а? в дурку или к бомжам? или толпа изнасилует так можно точно очнуться на помойке-что хорошего так себя не любить просто слов нет - отдать из за Ритки свое здоровье и если не хуже

avatar
18.12.2020, 20:12:15

Если между Марком и Леной в эпилоге будет любовь до гроба и счастье вместе, вообще не пойму... Понимаю, что задумка автора должна быть тайной, поэтому рассчитываю на логическое завершение.. Спасибо за продочку))

avatar
18.12.2020, 20:17:07

Караул! Ладно, Марк - придурошный, все свои принципы нарушил, но Елена-то куда голая практически зимой побежала...

avatar
18.12.2020, 20:15:50

Как дожить до понедельника?! Я в шоке...
Спасибо!