Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3362 383652

Текущий рейтинг:
#2103 в Современный любовный роман
#1143 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 18:35:50

Какая Ритка шалава,думает только о себе,тетку из за нее выгнали,Марк ее сейчас точно уничтожит,она явно воспользовалась его пьяным состоянием ,что он ей не простит ни когда))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.12.2020, 17:59:49

Читаю только чтобы знать, как закручивается сюжет. Ни о какой любви речи уже не идет. Единственное, что логически оправдано - полный разрыв с Марком. Или психушка (суицид, инсульт, инфаркт, истерическая слепота и замерзание напрочь, не в снегу, конечно). Все остальные "выбрыки" кобелино Марка - показатель эгоизма, а не любви. Не хочется даже марать слово "любовь" об Марка, тошнит

avatar
21.12.2020, 20:11:15

Ай да Ритка!
Спасибо!

avatar
21.12.2020, 18:45:13

Спасибо) чем будет расплачиваться Марк за Ритины синяки?

avatar
21.12.2020, 17:00:27

Смею предположить, что карты Таро покажут, что у Риты будет секс с Марком, вот она и припрется к нему домой. Но чем закончится это секс для нее, она проигнорирует. И разве в контракте брачном Марка и Лены есть такой пункт, что можно приводить любовников в дом, да еще и в супружескую спальню?

О Рите, автор выписывает тщательно ее образ,видимо еще не все злоключения выпали на долю Лены.В этой жизни каждый сам кует свое счастье,вот влюбленная Риточка и кует его,идя по головам.Я немного обломалась,думала будет глава о Лене.Два выходных она не шла из головы.Спасибо Ната!

Мало иметь хороший ум, главное — хорошо его применять. Декарт
Спасибо, Ната!

Мне до Риткиных переживаний нет дела,ааа по дороге она встретит Лену???!

avatar
21.12.2020, 12:08:24

Если ума нет, то и карты не помогут...
Спасибо!

avatar
18.12.2020, 21:08:17

Вотч!!!! И как вы оставите это до понедельника. А как же Лена? Куда ей идти? Да в такой одежде. Марк то понятно ревнивец. Кабель. А ладно. Но За Лену теперь волнуйся.

А почему вы ввели Анатолия,чтобы Ника с ума не сошла от дум,представляя его с бабами.Это хорошо.Но вот это,в ее постели,это последнее!Я думала вот Марк,наконец понял какая женщина возле него красивая,душевная а он дурак с этой Ритой.Правильно,ее только так расшевелить нужно,брось это дерьмо,это не мужчина.Угаснешь около Марка,он выкинет тебя.Думаю этого не будет,будет что-то такое не знаю что,сердце бы выдержало у нее от такого.Мыслей до фига,но буду ждать продСпасибо Натаэль!

avatar
19.12.2020, 12:11:20

Спасибо!

avatar
19.12.2020, 11:28:45

обновление не загружается ( вижу комментарии о проде

Ну, ничего себе продочка! Слов нет, одни эмоции. И те не печатные.
Спасибо!

avatar
19.12.2020, 09:16:17

Перепил, похоже, Маааааааарик в этот день, а Ритка добилась своего, только теперь свезут бабу-дуру на Колыму) Ехать в поселок не надо и квартиру продавать тоже, ведь в городе полно других организаций, а Ленок - хороший специалист)

avatar
18.12.2020, 22:44:41

Ой-ой-ой! Как же так?! Бросили женщину одну, босую на морозе и "хороших выходных"?!!

avatar
19.12.2020, 00:06:49

А я думаю, что Марк лег в кровать жены, а эта потаскуха вытащила его ключи и заявилась в дом. Марк спросонья думал, что это Лена. И "Пошла вон" он сказал Ритке, а не жене. Больше на это похоже.

avatar
19.12.2020, 00:58:25

Лучше бы и не читала,как теперь уснуть? Вся в растрепанных чувствах,не могу плачу))Спасибо огромное за продолжение))