Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3362 383652

Текущий рейтинг:
#2114 в Современный любовный роман
#1151 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Перечитала перед сном. Зацепила фраза, что в глазах жены он нарушил все мыслимые правила. А в своих глазах? Или по принципу-себе я все прощаю?

avatar
23.12.2020, 21:47:26

очень будет обидно если ей еще прибавится бед... пусть ее приютят добрые люди! а Марк просто не любил - вот все ... и когда же он натрахается а ?

Вот тут и видна разница между настоящим мужчиной и Марком. Это ж надо, смотреть на камере как к нему соска попала, а как жена выбежала отследить не догадался! Расклеился, себя пытается оправдать - ревновал он! Даже поиски не смог нормально организовать!
Вот всеми фибрами за Анатолия. А Марку-Риту!

Мда, я уже думала, что Марк не может ещё больше удивить своей тупостью, но нет ((

avatar
23.12.2020, 21:16:30

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, надеюсь, с Леной все хорошо...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
23.12.2020, 21:03:51

Марк - слизняк!
Спасибо!

avatar
23.12.2020, 20:43:47

Где же бедненький Ленууусик?(((

avatar
23.12.2020, 20:36:26

козел даже не озаботился найти ночью а если правда в сугробе лежит.Какой надо быть дурой если простит такого урода ,его крышка ,это Риты ,вот бы и пасся дальше возле них.Анатолий нравился и раньше ,а сейчас вообще поднялся в глазах,особенно на сравнении с Маркушой.Может присмотрелась бы фиктивная жена Маркуши ,Елена к настоящему мужику,то есть Анатолию.Пускай неверный муж с Ритой остается.

avatar
23.12.2020, 20:19:26

Тихо надеюсь, что "потерять и обрести вновь" это о потери веры в любовь, и встрече новой любви...Спасибо.

Ну если Лене и этого ядерного взрыва не хватит для прочистки мозгов от любовного тумана и страстей по Марику то я и не знаюкуда можно сюжет загнуть. Затеница вы наша Натаэль.

avatar
23.12.2020, 12:26:28

Фуу...

Ну, и мудило, ты Марик!!! Поверил кому, Ритке! Да Лена и Рита не совместимы! Вот что значит озабоченный и повернутый на сексе. Ну, а насчет того что он мужчина - дебил он.

avatar
23.12.2020, 07:51:35

Наталья, если Лена его простит, мы взбунтуемся))))
Можно главу от лица Анатолия? Интересно, что он думает и насколько ему нравится Лена?

avatar
23.12.2020, 03:29:07

какой он мужчина,так удобно было поверить мерзкой Рите трахнуть ее на кровати жены.Будет большая дура Лена ,если простит это чучело Марка

avatar
23.12.2020, 00:05:19

Ну и хитрая какая Ритка,все продумала))) Попал Марк по полной))) Спасибо огромное за продолжение))

Нижняя голова везде виновата,так бы врезать... Лена где?Лена!Два дня уже Риту наблюдаю,поганку эдакаю.Вот Маркуше лялю принесет,мммм кобелине...

avatar
22.12.2020, 23:05:58

Прискорбно но Маркуша имбецил, вроде знал все про Ритку, а развела его на раз два))) Вот что значит думать больше нижней головкой, та голова что на плечах ушла в астрал))). Да ужжжжжж))))

avatar
22.12.2020, 23:48:22

Дорогой автор вы серьёзно? Сделать скидку Марку потому что он мужчина? Чес слово лучше бы не писали эту фразу((

Согласна с предыдущими "ораторами" — Марк — дурак. Поверил Рите, зная ее подлючесть, и заодно махом нарушил все пункты договора. Рита (!!!) не просто в "позе", а еще и в постели его жены!!!!
Оправдания типа: пьян, расстроен, ревнив, Рита виновата, здесь не прокатывают. Даже бы если у Лены было полноценное свидание с вытекающим из него сексом, то это все в рамках им же установленных правил и ни шагу в сторону.
Автор, такое не оправдывается. Пусть Лена поймет, что ЭТО не ее счастье. Да ему теперь никакой хлоркой свое "достоинство" не отмыть!