Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3362 383652

Текущий рейтинг:
#2114 в Современный любовный роман
#1151 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 15:43:38

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
25.12.2020, 15:34:32

Всё-таки Анатолию Лена доверяет.
Спасибо!

Спасибо,порадовали!

avatar
25.12.2020, 13:56:02

Спасибо за проду,нервишки немного успокоились))

avatar
25.12.2020, 14:37:54

Ну хоть здесь всё нормально. Слепую никчёмную любовь убили. А новую, надеюсь, настоящую Анатолий сумеет зародить в благодарным сердце.

Спасибо очень душевная прода аж полегчало

avatar
25.12.2020, 13:13:21

Откуда у Марка была информация, что Анатолий работорговец? Придумал? Если бы Лена не посчитала Анатолия работорговцем, то доездили бы они с Любочкой на экскурсии под контролем Анатолия. И Лена бы не сблизилась бы так с Анатолием, и не было бы придуманной ночи....И кто Марку виноват?

avatar
25.12.2020, 12:39:14

Спасибо.
Взаимно.

avatar
25.12.2020, 12:34:50

Как здорово вы пишете. Спасибо огромное.
В последней главе несколько раз перепутали Любу с Леной))) бывает....

Все-таки мир не без добрых людей.И это радует.
Спасибо большое!

avatar
25.12.2020, 00:24:40

Как хорошо что такие люди еще есть,не бросили замерзать))Спасибо огромное за продолжение))

В последних строках 13 главы Лена плачет и понимает, что ее семейной жизни пришел окончательный и бесповоротный конец.
То есть, розовые очки разбились, причем как обычно стеклами внутрь? Переболеет и будет жить дальше, но уже без Марка?

avatar
24.12.2020, 19:03:19

Да, ... до сих пор мерзко от той сцены в комнате Лены. Вообще настолько достойно выглядит Анатолий, прямо очень-очень. Прямо захотелось, чтобы Лена увидела его глазами женщины и оценила, а не просто считала его знакомым. Думаю, Анатолий ее как женщину уже оценил. Всё-таки Анатолий не совсем восточный мужчина, сердце его в России. Марк же ..... думаю осознал, что натворил и кого потерял. Мне не хочется, чтобы они были вместе. Лучше бы они разошлись. По крайней мере должно пройти время, чтобы отпустило

avatar
24.12.2020, 21:12:34

Доброго времени суток!
Спасибо!
В хорошие руки попала Лена, и это замечательно!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
24.12.2020, 21:10:10

Бедная Лена. Сколько навалилось на нее

avatar
24.12.2020, 20:44:16

Вот и ладушки. Очень профессионально.
Спасибо

Спасибо за проду!Добрая женщина, эта Люба.