Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3362 383653

Текущий рейтинг:
#3248 в Современный любовный роман
#1756 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая гнусь ее свекровушка в общем то понятно откуда у в общемто вполне приятного и адекватного во всем остальном мужчины сложилось такое извращенное отношение к семейной жизни и ценностям.На таком навозе трудно ожидать что вырастет что то не дурнопахнущее.От осинки не родятся апельсины.

avatar
30.12.2020, 12:59:47

Теперь Лена не одна. Вместе с Анатолием они выстоят против свекрови.
Спасибо!

avatar
30.12.2020, 12:34:48

Мдаааа...Вот же семейка?!Если раньше я как- то оправдывала Марка и хотела им счастья с Леной, то сейчас полное отвращение.Хотя может после последних событий он поменяет свое отношение к окружающим, вот только не поздно ли? Спасибо автору за книгу, ждем продолжнения...

avatar
30.12.2020, 12:28:09

если он останется с потаскуном мужем ,то значит и со злобной свекровью соответственно,то рано или поздно попадет в психушку.Марк никогда не измениться только шифроваться будет лучше,они с мамой одной крови,а она до сих пор шалавиться ,несмотря на солидный возраст.Горбатого могила исправит.
Анатолий молодец,разумный ,понимающий и гораздо больше Лене подходит

avatar
30.12.2020, 12:24:06

Бежать от этой семейки, и как можно дальше....и где гарантия, что узнав о том, что Лена нашлась, Марк не подключит к ее возвращению свою маменьку?...все еще хуже, чем думалось...Спасибо.

avatar
30.12.2020, 12:19:54

Жесть. Спасибо.
И что ему со всем этим делать?

Спасибо!
Как хорошо, когда есть человек готовый тебя выслушать, ничего не требуя взамен.

avatar
29.12.2020, 23:58:23

Выговорится это хорошо. Спасибо
С наступающим!

Спасибо большое!
Т.е., судя по описанию, на обложке совсем и не Марк?
У меня возникло совершенно абсурдное предположение, что Ирина Аркадьевна и есть та дама, которая -надцать лет назад полюбила отца Анатолия. Т.е. Марк и Анатолий сводные братья. А империя Симерик построена на отступные от господина Кутаими-старшего. Словом, полный сюрр. :))

avatar
29.12.2020, 20:10:18

Да что ж Лена всё время на свекровь смотрит: что та скажет?!
Спасибо!

avatar
29.12.2020, 20:09:02

Да, это грязь. И даже произошло не в его комнате, а практически в её комнате и на её постели. Ну Маркуша и сволочь.

Спасибо,теперь за Лену не переживаю, она в надёжных руках.

avatar
29.12.2020, 12:09:25

Люба очень понятливая женщина.
Спасибо!

avatar
27.12.2020, 21:43:47

События развиваются по нарастающей, обстановка накаляется ... а мне безумно жаль милую, добропорядочную Лену, которая попала, как кур в ощип, сама того не ведая.
Чудесная девушка, она действительно заслужила быть любимой мужем, жить в полноценной семье без дурацких условий, договоров и придирок. Неуважение Марка унижает её и в конце концов приведёт к отчаянному шагу - разорвать с ним отношения. За три года совместной жизни, он не нашёл нужным относиться к жене к уважением и любовью. Так зачем нужны такие отношения? Кому от них хорошо? Лена страдает. Вечно терпеть такое отношение она не сможет. Он заставит её совершить серьёзный шаг - расстаться с ним. Зачем попусту терять молодые годы и тратить на эгоиста и пришибленного? Прошу простить, не выдержала.
Наша писательница накаляет атмосферу, чтобы читатели переживали. Молодчина!

Спасибо, дорогая:)
Очень интересный роман:)
Вдохновения тебе и творческой радости:)
Обнимаю и люблю.

avatar
28.12.2020, 22:29:14

Спасибо. Значит свекровь. Наша от слова свертывать кровь.
Я вот тут подумала- это того стоило пройти , чтобы лги встретились. При каких других обстоятельствах эти двое из разных миров могли повстречаться ?

avatar
28.12.2020, 21:42:57

Я только начала читать и не понимаю -- как мама Марка могла быть в восторге от Риты, если она племянница кухарки?