Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3363 383659

Текущий рейтинг:
#4525 в Современный любовный роман
#2374 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2020, 01:11:02

Нравится! Очень! Хотя некоторые герои и подбешивают))) Очень жду главу от лица Анатолия) С наступающим!

avatar
31.12.2020, 01:07:24

Какой же он благородный,как все таки ей повезло с таким другом))Спасибо огромное за продолжение))С наступающим Новым 2021 годом! Желаю в уходящий год большой лопатой вместе со снегом закинуть все неудачи, беды и тревоги. Желаю в новый год шагать уверенно, красиво, вдохновенно, весело. Пусть новый год подарит только счастье и радость, пусть каждый его день будет ярким, удачным и добрым! Здоровья и мира, богатства и любви, частых праздников и настоящих чудес!

avatar
30.12.2020, 12:37:55

хорошо, что у нее есть Анатолий!) и хорошо, что уже нет чувств к Марку, по крайней мере, сейчас она их не ощутила!) бежать ей от него надо, и от его властной мамочки, иначе ей жизни не дадут. Марк начнет убеждать, что он исправится, но после увиденного думаю Лене будет еще долго болеть, да и невозможно такое забыть до конца жизни!) счастливой с ним она не будет, потому что подозрение будет присутствовать в их отношениях всегда, да и Марку я не верю, просто будет скрываться!)
а вот Марк и Рита подходящая пара - лоханулся изначально Марк, надо было Риту выбирать. Друг друга не любят, она не будет обращать внимание на его загулы, поскольку ей нужны только деньги и статус, и будут счастливы каждый сам по себе!) Вот только не думаю, что мамаша обрадуется такой невестке.
Спасибо, Натаэль!) учитывая теги, просить бесполезно устроить отношения Анатолия и Лены, поэтому не прошу!)

avatar
30.12.2020, 13:23:28

Когда Семирик узнает, что там была Рита, Марку достанется по полной. Спасибо

avatar
30.12.2020, 14:11:44

Хммм, кажется в семейке свекрови водятся оооооогромные таракашки) Может Ритка тогда не промахнулась, просто они с папенькой не хотели огласки) Может в баню Марка и возьмем такого внимательного Анатоолия, если у него на родине гарема нет)

ВСЕХ,С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Сейчас Лене отойти от этой мерзостной выходки Марка,видите ли она разрешила Риту ему,мля у мужика мозг высох что-ли?Даже не сопротивлялся,хотя что ломаться,мама пример ему!Что-то я и Анатолию не доверяю,не знаю почему.Ленке развод только,переплачет,в работу уйдёт с головой и забудет Ооо,если Ленка уйдёт от Марка,кончится его красивая жизнь.Спасибо Ната!

avatar
30.12.2020, 21:12:21

С Наступающим Новым годом! Здоровья! Творческого вдохновения. Счастья и удачи в Новом году. Всех благ

avatar
30.12.2020, 20:58:31

Спасибо, с наступающим))

avatar
30.12.2020, 20:37:40

Лене очень необходимы эти недели тишины и спокойствия, чтобы всё обдумать холодной головой. Пора уже излечиваться от болезни под названием "Марк". Спасибо за продочку и поздравления))) И вам, Ната, всего самого наилучшего в наступающем новом году!

avatar
30.12.2020, 20:34:25

Ой, вот Рита как раз под стать всей этой семейке Семерик, такая же стерва. Как говорится, рыбак рыбака....)

avatar
30.12.2020, 20:28:18

Огромное спасибо за продолжение!!!
С наступающим Новым Годом!!! Здоровья, вдохновения и благодарных читателей!

avatar
30.12.2020, 20:24:03

Да уж, это семейка монстров, так что удивляться не приходится что у такой мамаши выросло такое моральное уродство как Марк)Может быть Лене пора начать любить себя)))где-то прочитала:
Пройдут года, поймёт любой,
И это не изменится :
Чем больше жертвуешь собой,
Тем меньше это ценится.
С наступающим, здоровья, удачи и благополучия!!!

avatar
30.12.2020, 20:17:18

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень интересно, что будет дальше!
С наступающим Новым годом!
Здоровья, счастья, благополучия и отличного настроения!

С Новым годом Вдохновения ,трудолюбивого Муза и будьте здоровы , пожалуйста

avatar
30.12.2020, 14:38:09

Нажеюсь Ритка залетит(не зря же всеми частями тела вцепилась) и свекровь и Маркуша получат то, чего хотели и заслужили, а Лена будет счастлива с Анатолием, очень радует, что любви к Марку не осталось.

avatar
30.12.2020, 18:30:21

ой не надо ХЭ с Марком даже в мыслях....не накликайте -а мать Семерик конечно отпад - крутые фаберже у нее просто жуть

Сможет ли Анатолий противостоять мамашке? Ведь она имеет на него какое то влияние, может есть какой то компромат на Анатолия? Сыночка она конечно пожурит, но и только, у неё же всегда виновата невестка. Если у Лены и Анатолия сладится,то совсем не сразу, чувствам на пепелище сложно возродиться. Сейчас Лена чувствует себя с Анатолием защищенной, но это ещё далеко от любви. Анатолий к ней относится так, как его воспитали. Но мы о нем почти ничего не знаем, человек он совсем непростой.

ППЦ. Тушите свет!!!
Ната, спасибо, но это выше понимания. Элита, блин.

avatar
30.12.2020, 15:18:42

Если раньше я надеялась на ХЭ с Марком, то теперь мне хочется и Марка, и его маму отправить в очень далёкое путешествие)
С наступающим!

avatar
30.12.2020, 14:36:09

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, гадкая семейка во главе монстра и стервы матери...
Ждём продолжение с огромным интересом!