Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3364 383659

Текущий рейтинг:
#4539 в Современный любовный роман
#2384 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 20:12:15

Утро вечера мудренее...
Спасибо!

avatar
24.12.2020, 12:10:15

Марк конечно капец недоумок, но и Лена не вызывает у меня жалости по житейски - дура набитая да еще и без капли самоуважения, а до кучи инстинкт самосохранения на нуле. Однозначно отдать ее Анатолию восточные мужчины таких клух любят ))) будет им счастье.

Когда до Марка дойдет,что стремясь не быть как отец,он стал ничем не лучше своей матери(((Спасибо.

Нашлась!Мир не без добрых людей!
Раненое сердце лечить любовью,верностью!Каждую минуту напоминать что любишь.Марк ты сможешь?Только ревность не по делу.Анатолий не живёт в России,он иностранец,менталитет на Востоке другой,женщины бесправны.Восточные мужчины умеют ухаживать,обходительны,красивы.Но наша Лена видит только Марка.Простит она его,как пить дать!Спасибо,успокоили меня.Жду проду.

avatar
24.12.2020, 15:32:47

Доброго времени суток!
Спасибо!
Слава богу, что есть еще не равнодушные люди!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
24.12.2020, 12:28:50

По девичьей наивности думала, откроется подъездная дверь, выйдет брутал Настоящий Мужчина и спасёт нашу Леночку и будет им счастье, но у автора не все так просто. С Марком тоже не хочу ХЭ, хотя до последнего верила в него, но не теперь, не теперь. Тогда, раз спаситель не брутал, а дама с собачкой, тогда пусть ХЭ с Анатолием. Много лучше, чем маркуша. Будем посмотреть, что для нас Ната приготовила и чем удивит, надеюсь, и не раз. Спасибо за эмоции и переживания

Похожий сюжет в книге Маргариты Дюжевой"Свободные отношения"... Думаю, что и эту книгу, как и первую, я не смогу забыть.. Она отложится на полках памяти и будет там бережно храниться...

avatar
24.12.2020, 12:05:55

Мир не без добрых людей.
Спасибо
Душевная боль не меньше физической. Будем болеть.

Сколько лет с Леной прожил и не знать её,не стал искать,успокоился рррр какой дурак! Минус Марку огромейнейший!В голову ничего не приходит,где Лена?В частном секторе кто-нибудь её нашёл,замерзшую и она просит её не выдавать.Аай всякая мура лезет в голову,невнимательно читаю поэтому не знаю где она.

avatar
24.12.2020, 12:06:22

Есть ещё добрые люди...
Спасибо!

Честно говоря не помню, писала или нет, но это точно о Мааааарике :" Есть мужчины, которым дано дотянуться до звезд только рогами."
Спасибо большое!

Как хорошо, что Лена жива, в тепле и рядом с ней добрый (надеюсь) человек. Можно расслабиться (чуть-чуть).

avatar
24.12.2020, 10:49:28

Можно не любить женщину, но у нормального человека возникнет здоровое беспокойство: все ли в порядке с женщиной, которая пережила эмоциональный шок и босая зимой, без телефона и денег убежала из дома? Марк просто эгоист. Он печется только о своем комфорте. А даже без ума влюбленный эгоист - это не надежная компания :(

avatar
23.12.2020, 22:05:19

Дорогой автор, пожалуйста, дайте как в инструкции Лене счастье и настоящую любовь. Вы можете, мы в вас верим!)))

avatar
24.12.2020, 04:11:19

Надо же... и где? Жду.
Спасибо

avatar
24.12.2020, 03:35:56

Только бы не обратно к Марку...

Марк наверное в детстве головой ударился.И хорошо так ударился.Урод.

avatar
24.12.2020, 00:12:48

Хоть бы живая была)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.12.2020, 23:47:00

Вот и пусть забирает Леночку себе Анатолий. Козлина-Марк её не достоин. Толик вызывает восхищение.