Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3362 383652

Текущий рейтинг:
#2095 в Современный любовный роман
#1130 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 15:35:27

Меня страдания Марка не впечатляют от слова совсем - и просто диву даюсь как же так Лена все глотает и во имя чего и кажется что она себя таки на помойке нашла...а корни поведения Марка в том что его мать вытворяла с мужем всю жизнь и продолжает в том же духе - это и есть глубинная причина его морального уродства

avatar
17.12.2020, 03:46:54

С каким удовольствием я ждала продолжения книги " И только смерть разлучит нас"... И как мне понравились и "Лишняя дочь", и "Завещание", и другие книги. Но убожество внутренней жизни равны только у Димы из "Пустоцвета" и Марка. Очень нравится автор, но сердечная грязь Марка не для Лены, или она, простите, дура. Если он убедит ее в своей "любови", то место ей в больнице - или с нервным срывом, или с инсультом-инфарктом, или в психушке. Надеюсь, она найдет в себе силы уйти

avatar
17.12.2020, 14:52:04

Спасибо) О, да) Я начинаю испытывать истинное удовольствие от страданий Марка) Отливаются кошке слезки)

avatar
17.12.2020, 14:41:27

Вот так и хочется сказать так его и еще и побольнее)))) А в прологе имя поменялось или я неверно читала? Спасибо!!!

avatar
17.12.2020, 13:15:52

А вообще...что его мама вкладывала в требование "присмотреть", как присмотреть? Могу понять, когда "присмотреть" в положительном плане, присмотреть, чтобы ни в чем не нуждалась и т.д. А в этой ситуации? К себе привязать? Сделать своей постоянной любовницей, чтобы на папу не смотрела? Что?

Начинаем зарабатывать плюсики?. Главное, начать... :))
Спасибо!!

avatar
17.12.2020, 13:05:14

Еще, еще хочу. Сильнее его ранить. Кровушки хочу. Хотя уже итак руку порезал. Сердечной кровушки. Чтобы душу ему рвало и щипало))) Гад же ползучий)))!!!!!

А отец и не знает, какие действия и их последствия развернулись, пока он спал))

avatar
17.12.2020, 12:34:01

А самому, значит, можно было три года ходить налево?!
Спасибо!

avatar
17.12.2020, 12:30:59

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
17.12.2020, 12:21:19

Всегда поражаюсь меткости русских пословиц: что посеешь, то и пожнёшь

avatar
16.12.2020, 20:38:55

Спасибо) а зачем за ней присматривать?

Перечитала с утра и подумала, а действительно, зачем присматривать за Ритой? Доступ в дом перекрыли, вращаются в разных кругах. Мама может эту Риту одним пальцем под плинтус задвинуть. Зачем оставлять ее рядом, пусть даже и на поводке?

avatar
17.12.2020, 00:33:37

Как хорошо что он смог обуздать свою похоть и не опустится так низко))))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
16.12.2020, 22:41:03

Ну так то да.
Спасибо.

avatar
16.12.2020, 14:46:21

Ощущение такое, будто в дерьме вываляли. Зачем вообще такое терпеть? Уйти только и остается. Переболеть и начать с чистого листа. И непонятно еще одно. Какие преференции получает пострадавшая сторона, в случае нарушения контракта второй стороной.? Если муж с Ритой встречался больше трех раз, то Лена имеет ли право на компенсацию?

avatar
16.12.2020, 20:43:38

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, ну и семейка...сын достоин матери!
Ждём продолжение с огромным интересом!