Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3363 383649

Текущий рейтинг:
#2158 в Современный любовный роман
#1148 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2020, 08:42:25

Ну, сверовушка, нашла крайнего...
Спасибо!

Ревность всегда смотрит в подзорную трубу, делающую маленькие предметы большими, карликов — гигантами, подозрения — истинами. М. де Сервантес
Спасибо!

avatar
07.12.2020, 22:51:59

Вот это Анатолий молодец)) Вот настоящий мужчина,вызывает только восхищение)) Я представляю бешенство Марка когда он узнает)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.12.2020, 22:49:54

Ну, и зачем? В любовь не верится с его стороны, уж больно разговор был с ним как препирательство. И вдруг опомнился? Не знаю....

avatar
07.12.2020, 22:18:43

Обалдеть какой мужчина. Прям приятно удивил

avatar
07.12.2020, 17:23:23

держись Марк,Хамданович вернулся

avatar
07.12.2020, 17:17:27

Натаниэль да тут у вас такой герой, про него прям можно роман писать отдельный)) Спасибо за проду!!

avatar
07.12.2020, 17:09:16

Анатолий приятно удивил.
Спасибо!

Да было бы желание восстановить контакт) Взять детализацию звонком не судьба? ;) Думай, Лена, думай! Включай голову

avatar
07.12.2020, 08:35:14

Пора ставить пароль.
Спасибо.
Может визитка где нибудь завалялась ? Свекровь знает

avatar
07.12.2020, 08:32:58

Ох уж этот Марк...
Спасибо!

avatar
07.12.2020, 00:12:41

Наташечка, солнышко. здравствуй!
Очень и очень интересно. Я дочитала до того места, когда Лена определилась и уверенно решила утром поехать в аэропорт встречать мужа.
Хотела продолжить чтение, страничку перевернула, а там - платная подписка.

И где мой промокодик? Как чувствовала, что не успею дочитать.
Ладненько.

Здоровья тебе и сил моя дорогая, чтобы жить и творить:)
Обнимаю тебя и люблю.

avatar
07.12.2020, 09:42:58

Спасибо!

avatar
04.12.2020, 17:06:21

Ну какой же Марк придурок!!!
Но чего молчит Лена??? Нельзя же такой овцой быть!!!

:)) Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное…

avatar
04.12.2020, 23:31:55

Разошелся то как Марк,а как же его договор? Сам придумал,а когда не нужно стало,сам отменил и только в ее сторону,сам то себя явно не ограничивает)) Я бы на ее месте взяла свекровь в защитницы))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
04.12.2020, 18:46:12

нет ,сам со спокойной душой вещает ,я пошел к Даше ,не жди,а Ленке телефоны бьет.Может хватит Ленке себя овцой считать или всю жизнь будет провожать к Даше ,Маше ,Саше