Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3363 383640

Текущий рейтинг:
#2145 в Современный любовный роман
#1149 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2020, 12:15:38

Пелена с глаз спала. Спасибо

avatar
09.12.2020, 12:09:21

Эх, думается Марк опять лапши на уши навешает((
Но первые сподвижки у Лены есть, как говорится, все проблемы из детства.

avatar
09.12.2020, 11:58:08

Прозревает прямо на глазах))) Со стороны посмотрела на свои отношения с мужем))) И контрольный щелчок по носу ему)) Вот пусть теперь подумает))Спасибо огромное за продолжение))

Ну вот, хотя бы думать начала)

avatar
09.12.2020, 14:39:20

Спасибо.

avatar
08.12.2020, 23:22:29

Да,попала,ситуация явно не из лучших)) Неприятно конечно перед свекровью,но она то знает кто он такой и что она чиста,а вот Марку не известно,и по моему он в бешенстве ))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
08.12.2020, 22:47:54

Уважаемые читатели!
Книга "Казнить нельзя помиловать" пошла на дописание. В связи с этим некоторое время прода "Право налево" будет выходить 1 раз во второй половине деня. После завершения "Казнить" вернемся к прежнему графику. Благодарю за понимание!

avatar
08.12.2020, 21:22:49

Ну наконец то!!! Рада!!!)))))
Лена начала показывать зубки!)))
Спасибо!!!)))

Ната, не поверите, хохотала до слез. Про жука-оленя, щасс...Есть мужчины, которым дано дотянуться до звезд только рогами.
Спасибо, не то слово!!

avatar
08.12.2020, 17:26:24

У меня появился вопрос)) а что с ее зарплатой? у нее отдельный счет или под девизом "я сам тебе все куплю" все деньги на общем счете и в случае развода она окажется без копейки?

avatar
08.12.2020, 16:08:41

Вот тут остается сказать только - Молодец! Наконец-то она поставила его на место! И как-то свекровь мне совсем разонравилась...Спасибо за проду!

avatar
08.12.2020, 16:11:02

Ну наконец-то! А тут ещё и свекровь вмешивается! Бежать Лене надо из этой семейки.
Спасибо!

avatar
08.12.2020, 16:15:08

Спасибо) наконец-то хотя бы напомнила ему о том, что у неё тоже есть права. А свекровь очень не хочет, чтобы сыночка без удобной "мебели" остался, три года не беспокоилась об отсутствии внука, а сейчас так озаботилась в приказом порядке, почувствовала, что надо невестку на поводок брать

avatar
08.12.2020, 16:54:51

Спасибо. Ничего хорошего там не будет. Только время теряет. Но может когда нибудь избавится от этого наваждения.

avatar
08.12.2020, 17:40:54

Мда, бежать надо Леночке и от Маркуши и от свекрови. Вот противно просто, как племенную кобылу к врачу вести собирается.

Ну, не впечатляет меня мужчина на обложке! Ната, прошу прощения! Для меня он несколько другой, и мои образы, конечно, могут не совпадать с Вашими. Том Хиддлстон (в образе Локи) и Юрий Батурин. Нет?

avatar
08.12.2020, 09:08:21

Да все Маман знает. Спасибо. И не простит , если сыночку обидит.

avatar
08.12.2020, 02:23:18

Боже, как волнительно!
В диком напряжении переживала сцену похищения. Вот ужас бы случился, если бы этот недоделанный араб похитил её и продал. У них это происходит постоянно. Такой бизнес.
Слава Богу, что всё закончилось миром. Не пойму, зачем Лена поехала сама.
И свекровь что-то затевает за её спиной. Одни интриги.

А Марк, кажись, пробудился ото сна. Возможно, теперь, станет прилежным верным мужем? Всё же мысль об изменении договора пришла ему в голову, уже прогресс.
Посмотрим, что будет дальше.

МНЕ КАЖЕТСЯ, ТЕРПЕНИЕ ЛЕНЫ ОКУПИТСЯ ИЗМЕНЕНИЯМИ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.
СПАСИБО, НАТАШЕЧКА, ЗАЧИТАЛАСЬ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО:)
Всех благ тебе, моя дорогая:)