- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Право на налево
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771146577_84.jpg
Эксклюзив
Право на налево
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3351
3351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2147 в Современный любовный роман
#1149 в Женский роман
Полный текст
404 стр.
Публикация:
27.10.2020 — 05.02.2021
Аннотация к книге "Право на налево"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...
ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь
ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь
Другие книги автора
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВЕЛИКОЛЕПНО
У меня начиная с 6 главы нет текста и стоит замок, хотя книга оплачена. Скажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации?
В этой книги больше всего порадовал конец. Каждый получил, то что заслужил.
Спасибо за книгу!
Замечательно! Прочла на одном дыхании. Спасибо Вам, Автор!
Замечательно.Лайк.
Как в жизни ! Любовь - безразличие, доверие - предательство, не умение слушать и слышать, духовная слепота и нежелание понимать того, кто рядом. К сожалению прозрение иногда приходит слишком поздно. Замечательная книга ! Спасибо!
Спасибо за книгу, понравилось! Чуть было не бросила читать в начале, неприятно было читать о поведении Марка и слепой любви Лены. Здорово, что все получили по заслугам, хэ порадовал.
Здравствуйте. Купила Вашу книгу, но начиная с 6 главы у меня нет текста.
Низкий поклон)
Очень понравилась история!!! Спасибо за хэ!!!
Книга понравилась и обязательно перечитаю её снова через какое-то время - хочется проверить какие эмоции и новые чувства появятся при повторном чтении. Процесс знакомства с этим романом был необычный - начало очень увлекло, затем героиня раздражала своей слепой любовью, а потом просто американские горки. Видимо характер Ленки и её умение попадать в неприятности автор использовал на полную катушку. Тут и пропажа героини, затем похищение и .., вообщем читайте и все прочувствуюте. Ну и упоминание моего родного города Екатеринбурга и родного района Уралмаш, где провел детство один из героев, приятная неожиданность. Спасибо автору за увлекательную историю. Советую прочитать и проникнуться чувствами и переживаниями Елены - девушки, которая искренне любила, а её чувства любимый не замечал.
Спасибо большое книга обалденная!!!
Спасибо. Пусть так будет и дальше.
Нет нет да и сравнивает. Хотя, не с кем.
Привет, Натаэль! Не пожалела, что купила Вашу книгу, пока именно эту❤️❤️❤️
Такие эмоции я получила, это просто что-то!
Сюжет просто супер! Не могу отойти, прочла запОем!
Каждая из вас , писательниц, на которых я подписана- талант❤️
И откуда только Вы черпаете
вдохновение!
Что не роман, то бомба!
"Право налево" - изумительная
история!
Очень благодарна Вам за ваш труд, за то ,что дарите нам , прежде всего , женщинам и тем более таким , как я романтическим натурам, кусочек непередаваемого счастья!❤️ И возраст наш вообще не помеха...
По возможности буду и дальше знакомиться с
Вашими творениями
Удачи и успехов Вам!❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ, НАТАЭЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФЕЕРИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потрясающе!!! Спасибо.
Спасибо большое за шикарную книгу ♥️
Спасибо большое, умеете Вы делать сюрпризы!
Пройтись что ли по Палниксу, вдруг счастливое семейство встречу? :))
Шикарная история, одна из не многих, где зло и эгоизм (в лице мужа) наказаны, а добрая (но наивная) и шикарная героиня поумнела и повзрослела, смогла отказаться от болезненных отношений с маменьким сынком и недомужиком. Интерпритация поговорки - не было бы счастья, да несчастье помогло. После Марка ей повстречался действительно настояший мужчина в лице Анатолия, да еще какой горячий. Спасибо.
Обычно мне нравится читать впроцессники. А тут получилось, что я купила подписку, когда уже половина книги написана была. Так что терпеливо дожидалась окончания. И не пожалела)))) Я оторваться не могла! Хоть книга объёмом и приличная, проглотила я её за день))))) Столько эмоций, переживаний. Конечно, больше всего шок был от Ирины Аркадьевны)))) И мне её совсем не жаль! А вот Марка жалко. Мать испортила его. А потом и его жизнь. Хотя он и сам постарался, но Ирина Аркадьевна доломала то, что уже и так разрушилось. И очень, очень рада за Лену:))) Она заслужила счастье и свободу от семейки Семерик)))) Спасибо,Ната! История великолепная! А прочем, как всегда:)) С не терпением буду ждать новинку!.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена