Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3349
3361 383548

Текущий рейтинг:
#1770 в Современный любовный роман
#969 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2022, 09:49:56

Ооооо!!!!! Кто сомневается -читайте!!!! Сюжет интересный, слог замечательный, героиня сильная!!!! Но !!!! Мне не хватило концовки !!! Я бы ещё насладилась описанием жизни Елены и Анатолия))))!!!!!!!

Уххх,как замечательно)))). Супер) Очень рада за Лену и Анатолия)))

avatar
31.07.2022, 21:45:58

Спасибо за такую замечательную историю .

СПАСИБО!!! Понравилось что в книге про Восток написали нормально.,

avatar
14.07.2022, 10:41:14

Пока до конца не дошла, только до заключения этой дурёхи в СИЗО. Читаю и смех берет. И жалко её полуумную...и смех на беззвучке, сосала, старалась и чуть на срок не насосала.)))..куда она рыпаться стала? Протиа кого? Проучил её Марк. Надеюсь его Алена проучит. Книга замечательная много эпизодов с юмором, много переживаний, чувствую подбираюсь к ХЭ, Ленк его заслужила. Читается легко, забросив все дела, только кофе и чай))) Слог хороший, без ,,воды,, и прочих ненужных излишеств. Одно удовольствие при чтении. Спасибо!!!

avatar
16.05.2022, 18:58:00

Ну просто проглотила! Спасибо большое!

Два раза имя не Марк, а Михаил

Классная история!!Не тривиальная!У вас книги такие жизненные!Очень нравится как вы выстраиваете диалоги!Вы теперь мой любимый автор!

avatar
16.02.2022, 21:41:09

Потрясающая книга! Спасибо большое автору! ❤

avatar
15.02.2022, 13:05:20

Чудесная, замечательная, интересная книга. Очень понравилась. Читала с огромным удовольствием. Большое спасибо.

avatar
14.02.2022, 12:43:06

Чудесная книга! Спасибо автор!

avatar
12.02.2022, 13:23:28

Как говорится "за что боролись"....... Нечасто встретишь такие отношения, но человек не может быть равнодушен к постоянным изменам близкого. Автор молодец. Спасибо.

avatar
02.02.2022, 11:22:56

Что имеем не храним! Спасибо ещё за одну чудесную книгу! Люблю Ваши книги,они всегда непредсказуемы! Вдохновения Вам, а нам побольше Ваших историй!

avatar
07.02.2022, 21:18:06

Интересненько. Сюжет не избитый. Есть же такие дуры, чтобы мужа с другими бабами делить. Уважения к себе ноь. Даже не жалко ее.

Замечательный роман, я в диком восторге. Очень рада за Лену, а вот Марка нисколько не жаль, как говорится: "За что боролся, на то и напоролся". Пустоцвет перечитала уже несколько раз. Уверена, эту книгу тоже еще не раз перечитаю. Спасибо, Натаэль за творчество.

avatar
02.01.2022, 12:17:20

Третий раз перечитала и думаю, что это не предел, обожаю этот роман! Всё же жаль Марка, вовремя не осознал, не оценил, хотелось бы , чтобы и у него был шанс найти ту , которая даст ему возможность исправить свою ошибку и стать счастливым! Спасибо, Натаэль!!!

Спасибо. Всё закономерно, конечно, но всё же хотелось узнать как сложилась жизнь Марка. Как бы то ни было, он не был плохим человеком и ему тоже хочется пожелать счастья и обрести душевный покой.

avatar
15.12.2021, 15:41:03

Уважаемый автор! Нельзя так писать! Вместо того, чтобы заняться делами, я весь день читаю, сопереживаю героям. Марк накосячил, но он не законченный негодяй, и мне хочется, чтобы и у него было счастье! Пойду читать дальше.
Спасибо за книгу!

А мне вообще не жаль Марка, такой взрослый лоб А ведёт себя как ребёнок! Семья это не куклы и статус это чувства и понимание!

avatar
23.11.2021, 20:00:53

Иногда было очень больно читать. Очень больно. Жалко Марка, вот прям искренне. Его мать изуродовала. Жалко что поздно понял.