- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Право на налево
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771146577_84.jpg
Эксклюзив
Право на налево
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3349
3349
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1770 в Современный любовный роман
#969 в Женский роман
Полный текст
404 стр.
Публикация:
27.10.2020 — 05.02.2021
Аннотация к книге "Право на налево"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...
ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь
ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь
Другие книги автора
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооо!!!!! Кто сомневается -читайте!!!! Сюжет интересный, слог замечательный, героиня сильная!!!! Но !!!! Мне не хватило концовки !!! Я бы ещё насладилась описанием жизни Елены и Анатолия))))!!!!!!!
Уххх,как замечательно)))). Супер) Очень рада за Лену и Анатолия)))
Спасибо за такую замечательную историю .
СПАСИБО!!! Понравилось что в книге про Восток написали нормально.,
Пока до конца не дошла, только до заключения этой дурёхи в СИЗО. Читаю и смех берет. И жалко её полуумную...и смех на беззвучке, сосала, старалась и чуть на срок не насосала.)))..куда она рыпаться стала? Протиа кого? Проучил её Марк. Надеюсь его Алена проучит. Книга замечательная много эпизодов с юмором, много переживаний, чувствую подбираюсь к ХЭ, Ленк его заслужила. Читается легко, забросив все дела, только кофе и чай))) Слог хороший, без ,,воды,, и прочих ненужных излишеств. Одно удовольствие при чтении. Спасибо!!!
Ну просто проглотила! Спасибо большое!
Два раза имя не Марк, а Михаил
Классная история!!Не тривиальная!У вас книги такие жизненные!Очень нравится как вы выстраиваете диалоги!Вы теперь мой любимый автор!
Потрясающая книга! Спасибо большое автору! ❤
Чудесная, замечательная, интересная книга. Очень понравилась. Читала с огромным удовольствием. Большое спасибо.
Чудесная книга! Спасибо автор!
Как говорится "за что боролись"....... Нечасто встретишь такие отношения, но человек не может быть равнодушен к постоянным изменам близкого. Автор молодец. Спасибо.
Что имеем не храним! Спасибо ещё за одну чудесную книгу! Люблю Ваши книги,они всегда непредсказуемы! Вдохновения Вам, а нам побольше Ваших историй!
Интересненько. Сюжет не избитый. Есть же такие дуры, чтобы мужа с другими бабами делить. Уважения к себе ноь. Даже не жалко ее.
Замечательный роман, я в диком восторге. Очень рада за Лену, а вот Марка нисколько не жаль, как говорится: "За что боролся, на то и напоролся". Пустоцвет перечитала уже несколько раз. Уверена, эту книгу тоже еще не раз перечитаю. Спасибо, Натаэль за творчество.
Третий раз перечитала и думаю, что это не предел, обожаю этот роман! Всё же жаль Марка, вовремя не осознал, не оценил, хотелось бы , чтобы и у него был шанс найти ту , которая даст ему возможность исправить свою ошибку и стать счастливым! Спасибо, Натаэль!!!
Спасибо. Всё закономерно, конечно, но всё же хотелось узнать как сложилась жизнь Марка. Как бы то ни было, он не был плохим человеком и ему тоже хочется пожелать счастья и обрести душевный покой.
Уважаемый автор! Нельзя так писать! Вместо того, чтобы заняться делами, я весь день читаю, сопереживаю героям. Марк накосячил, но он не законченный негодяй, и мне хочется, чтобы и у него было счастье! Пойду читать дальше.
Спасибо за книгу!
А мне вообще не жаль Марка, такой взрослый лоб А ведёт себя как ребёнок! Семья это не куклы и статус это чувства и понимание!
Иногда было очень больно читать. Очень больно. Жалко Марка, вот прям искренне. Его мать изуродовала. Жалко что поздно понял.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена