Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3349
3361 383538

Текущий рейтинг:
#1780 в Современный любовный роман
#975 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2023, 10:48:51

Бумеранг вернулся и каждый получил то, что заслужил. Лена - пример того, что можно получить в ответку, если быть слепо влюблённой и идущей на поводу у хотелок мужа женщиной. Спасибо за образ сказочного мужчины в виде Анатолия и такой финал. Всё логично.

avatar
20.03.2023, 08:29:25

Книга очень интересная! Понравился сюжет, главные герои, ситуация, в которой они все оказались. И, кстати, такие договорённости между супругами не такая уж и редкость, правда, в основном в устной форме (лично знала такие пары). Хочу дочитать до конца, поэтому буду ждать скидку на эту книгу, да и не только на эту. :)

Спасибо за необычный роман!
Не хватило в эпилоге про дальнейшую жизнь Марка.
Кстати хотя и понятно,что акции Ирина Аркадьевна потеряла за дело,все же Лена не честно их продала, они были не ее. Но причины ее действий понятны.
Марка немного жаль,он просто до этого не любил и поэтому такие условия брака.К тому же отношения матери к отцу его травмировали с детства.
Кстати Лена могла раньше ему рассказать о чувствах,а не страдать и обижаться.Не на что. Брак был договорной.Могли вместе пересмотреть условия или развестись.
Во всем плохом, о произошло с Леной виновата мать Марка,не он.
Рада,что герои в конце счастливы.Жаль,что про Марка неизвестно.

avatar
18.03.2023, 17:10:02

avatar
18.03.2023, 15:08:37

1²яф1фффффййй22я

Читаю начало.Алена знала о правилах брака.Обижаться не на что.
Глупо повела себя в Дубае,хотя была предупреждена.
Читаю дальше.

avatar
14.03.2023, 15:30:21

спасибо за интригующий роман

avatar
13.03.2023, 21:51:02

Спасибо большое, получила огромное удовольствие!

Ооо! Я, честно говоря, читала эту книгу на пиратском ресурсе. И она мне не совсем понравилась, осталась какая-то недосказанность в конце... а тут бонус ♡_♡
Нечего потому что воровать интеллектуальную собственность, пользуешься - плати!

Спасибо за волшебную историю! От эпилога очень тёплое ощущение, так и погружаешься в атмосферу любви и семейного счастья.
Очень крутая сцена, когда Марку его мама объясняет права и обязанности его жены. И что специально его так воспитала...

книга понравилась, всё-таки многое зависит от воспитания и семьи в которой вырос.

Второй день обмозговываю прочитанное и все четче понимаю что Марка вроде как жаль( на примере родителей огородился от чувств,точнее так думал,а когда все понял - все потерял… а вот мамашке его так и надо.. еще б мужу там глаза открыть и ваще пучком было бы..)

Спасибо огромное за замечательную книгу! Просто невозможно было оторваться! Совсем недавно открыла для себя ваши произведения и стала вашей поклонницей. Благодарю за прекрасные книги и отличное настроение, которое они дают!

avatar
08.03.2023, 18:52:07

Очень правдивая книга, весь этот хаос в головах на тему договорных браков, открытости, условий и "один любит, второй позволяет себя любить" - очень опасная тенденция, которая в итоге ударяет по обоим супругам, да и по детям, как видно на примере Марка. Спасибо!

avatar
01.03.2023, 23:15:34

Какая приятная книга)) с удовольствием прочитала. Спасибо автору)))

avatar
21.02.2023, 19:00:13

Спасибо вам большое за интересную историю!

Спасибо большое! Книга так впечатлила, что целый день только и думала об этой истории. Сочувствовала и сопереживала Лене и тому в каких муках умирала ее любовь к мужу. Порадовало что она смогла разобраться в себе и осталась с Анатолием. И не стала возвращаться к Марку и продолжать строить с ним дальнейшую "семейную" жизнь. Потому что у нее перед глазами всегда бы стояла увиденная ею сцена в спальне. И она бы со временем просто погасла бы от такой жизни. А Марк всегда бы считал ее своей собственностью и со временем начал бы упрекать ее и в наличии друга Анатолия, и в потере акций, и в болезни матери и еще в чем-нибудь. И опять бы стал бегать налево. Удачи, вдохновения и легкого пера!!!

Спасибо за книгу я оторваться не могла супер!!!

avatar
24.10.2022, 23:26:55

Красивая история! Спасибо большое! Здорово написано, читается легко, эмоционально.

Классная книга !!!!!!!!!!Спасибо ! Прочитала наверное в третий раз Раньше читала , по моему бесплатно сейчас купила Не жалею погодя прочу еще !!! Удачи Вам дорогой автор Пишите , а мы будем читать ! !

Получила огромное удовольствие от чтения! Спасибо! Вдохновения вам!