- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Право на налево
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771146577_84.jpg
Эксклюзив
Право на налево
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3349
3349
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1780 в Современный любовный роман
#975 в Женский роман
Полный текст
404 стр.
Публикация:
27.10.2020 — 05.02.2021
Аннотация к книге "Право на налево"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...
ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь
ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь
Другие книги автора
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБумеранг вернулся и каждый получил то, что заслужил. Лена - пример того, что можно получить в ответку, если быть слепо влюблённой и идущей на поводу у хотелок мужа женщиной. Спасибо за образ сказочного мужчины в виде Анатолия и такой финал. Всё логично.
Книга очень интересная! Понравился сюжет, главные герои, ситуация, в которой они все оказались. И, кстати, такие договорённости между супругами не такая уж и редкость, правда, в основном в устной форме (лично знала такие пары). Хочу дочитать до конца, поэтому буду ждать скидку на эту книгу, да и не только на эту. :)
Спасибо за необычный роман!
Не хватило в эпилоге про дальнейшую жизнь Марка.
Кстати хотя и понятно,что акции Ирина Аркадьевна потеряла за дело,все же Лена не честно их продала, они были не ее. Но причины ее действий понятны.
Марка немного жаль,он просто до этого не любил и поэтому такие условия брака.К тому же отношения матери к отцу его травмировали с детства.
Кстати Лена могла раньше ему рассказать о чувствах,а не страдать и обижаться.Не на что. Брак был договорной.Могли вместе пересмотреть условия или развестись.
Во всем плохом, о произошло с Леной виновата мать Марка,не он.
Рада,что герои в конце счастливы.Жаль,что про Марка неизвестно.
4²
1²яф1фффффййй22я
Читаю начало.Алена знала о правилах брака.Обижаться не на что.
Глупо повела себя в Дубае,хотя была предупреждена.
Читаю дальше.
спасибо за интригующий роман
Спасибо большое, получила огромное удовольствие!
Ооо! Я, честно говоря, читала эту книгу на пиратском ресурсе. И она мне не совсем понравилась, осталась какая-то недосказанность в конце... а тут бонус ♡_♡
Нечего потому что воровать интеллектуальную собственность, пользуешься - плати!
Спасибо за волшебную историю! От эпилога очень тёплое ощущение, так и погружаешься в атмосферу любви и семейного счастья.
Очень крутая сцена, когда Марку его мама объясняет права и обязанности его жены. И что специально его так воспитала...
книга понравилась, всё-таки многое зависит от воспитания и семьи в которой вырос.
Второй день обмозговываю прочитанное и все четче понимаю что Марка вроде как жаль( на примере родителей огородился от чувств,точнее так думал,а когда все понял - все потерял… а вот мамашке его так и надо.. еще б мужу там глаза открыть и ваще пучком было бы..)
Спасибо огромное за замечательную книгу! Просто невозможно было оторваться! Совсем недавно открыла для себя ваши произведения и стала вашей поклонницей. Благодарю за прекрасные книги и отличное настроение, которое они дают!
Очень правдивая книга, весь этот хаос в головах на тему договорных браков, открытости, условий и "один любит, второй позволяет себя любить" - очень опасная тенденция, которая в итоге ударяет по обоим супругам, да и по детям, как видно на примере Марка. Спасибо!
Какая приятная книга)) с удовольствием прочитала. Спасибо автору)))
Спасибо вам большое за интересную историю!
Спасибо большое! Книга так впечатлила, что целый день только и думала об этой истории. Сочувствовала и сопереживала Лене и тому в каких муках умирала ее любовь к мужу. Порадовало что она смогла разобраться в себе и осталась с Анатолием. И не стала возвращаться к Марку и продолжать строить с ним дальнейшую "семейную" жизнь. Потому что у нее перед глазами всегда бы стояла увиденная ею сцена в спальне. И она бы со временем просто погасла бы от такой жизни. А Марк всегда бы считал ее своей собственностью и со временем начал бы упрекать ее и в наличии друга Анатолия, и в потере акций, и в болезни матери и еще в чем-нибудь. И опять бы стал бегать налево. Удачи, вдохновения и легкого пера!!!
Спасибо за книгу я оторваться не могла супер!!!
Красивая история! Спасибо большое! Здорово написано, читается легко, эмоционально.
Классная книга !!!!!!!!!!Спасибо ! Прочитала наверное в третий раз Раньше читала , по моему бесплатно сейчас купила Не жалею погодя прочу еще !!! Удачи Вам дорогой автор Пишите , а мы будем читать ! !
Получила огромное удовольствие от чтения! Спасибо! Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена