Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3362 383630

Текущий рейтинг:
#2152 в Современный любовный роман
#1150 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2020, 18:30:43

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да ужжж, вот это новости...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
23.11.2020, 19:52:26

Если этот Анатолий жулик, то, интересно, какого Толю упоминает Лена в 1 главе, когда ее ждет муж?

avatar
23.11.2020, 17:14:52

Спасибо!!! Ужас-ужас!! У меня аж ноги затряслись!! Вот и езди отдохнуть!! Жуть!! Ждём!!!

avatar
23.11.2020, 16:33:26

Обидно.... Дома из-за этого недомужа нет общения мужчинами, здесь заинтересовались только как товаром.... Естественно, что у неё нет никакого самоуважения... Она вообще не оценивает себя как молодую симпатичную женщину.... Надеюсь обойдётся без треша... Спасибо

Ужассс!!! Хорошо, что Любочка дама внимательная и здравомыслящая.
А Марк-то как перепугался! Дашек-Риток бросил (на время, конечно). Где-то на уровне подсознания жена ему уже не просто деловой партнер? Или просто по-человечески переживает?
А может придумал все это про Анатолия, чтобы у Лены не было шанса на "погулять"? Помнится, в Прологе какой-то Толя фигурировал. Не тот ли?

avatar
23.11.2020, 16:06:01

Страсти то какие...
Спасибо!

avatar
23.11.2020, 16:05:14

Все-таки она пЭрсик. )

avatar
23.11.2020, 15:06:15

Сейчас окажется что Анатолий хозяин отеля)))

Спасибо!

Спасибо!

avatar
23.11.2020, 08:25:38

Спасибо!! А Любочка более внимательная! И уже страшно становится! И правда, чего ему нужно? Ждём!!!

avatar
23.11.2020, 08:51:13

И что? Местный- не местный.. Похитят и закроют где нибудь, продадут в рабство? С др стороны , не надо нарываться на неприятности.
Спасибо

avatar
23.11.2020, 08:45:41

Теперь стало тревожно за Лену...
Спасибо!

Спасибо большое за продолжение. Вот и интрига очередная подоспела!))))

avatar
22.11.2020, 17:25:28

Да, может мужик просто порядочный. Что ж всем что ли сразу за задницу хватать и намёки делать?

avatar
22.11.2020, 19:05:09

Спасибки! Отдых у моря - лепота, особенно, когда дома сыро и промозгло. Ага, Марк бесится, Елена озадачилась, а впереди ещё немало приключений, похоже.

avatar
22.11.2020, 18:17:46

Спасибо! Вот странная все же женская логика))). Пристает - плохо, не пристает - ещё хуже))) Ведь сами сказали, что Елена замужем. И то, что человек уважает их желание - уже подозрительно)) Ждём!!