Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3362 383629

Текущий рейтинг:
#1786 в Современный любовный роман
#977 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2020, 17:55:30

Вся в сомнениях,и действительно кто он? А может просто очень порядочный человек,обещал быть другом и старается им быть а не заигрывать)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.11.2020, 16:41:53

Спасибо!
А ведь , действительно, странный...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
22.11.2020, 16:06:48

Если этот молодой человек имеет отношение к работорговле, то героине не повезло по жизни. Бывают такие люди к которым все неприятности липнут. И муж фиктивный, и семья липовая, и подруг близких нет( судя по написанному), еще и работорговец до кучи....(как в том анекдоте про мурашки))...чем-то она в прошлой жизни нагрешила...Спасибо)

avatar
22.11.2020, 16:02:57

Не думаю, что Анатолий засланый казачок...
Спасибо!

avatar
22.11.2020, 15:57:26

Может свекровь подскетилась чтобы невестка под присмотром была?

avatar
22.11.2020, 13:00:42

Не, нуа че? Удобно чувак устроился! Сам свой хрен сует всем, кому не лень, жена мозг не выносит, не жизнь-малина! При том жене запрещает делать то же самое)))) Хотя договор двусторонний)))) Просто знает, что Лена такая овца безропотная, что и слова против не скажет, про договор.

Ревность у мужчины складывается из эгоизма, доведённого до чёртиков, из самолюбия, захваченного врасплох, и раздражённого ложного тщеславия. О. де Бальзак.
Спасибо за продолжение!
И немного об образе жизни ГГ : "Настоящий мужчина — как волк…либо один, либо с одной волчицей навсегда. А бегать за овцами — это удел баранов."

avatar
22.11.2020, 08:57:39

Хмыкаю- чет я не понимаю...
Спасибо

Прямо классика жанра: кобель, который скачен по чужим постелям и изводит жену ревностью, делая ее во всем виноватой. Это при договоре равнозначном для них обоих. А как же не устраивать сцен? А она еще и оправдывается, скулит, фотки высылает. Тьфу! Сколько можно? Спокойно, холодно выставить несоблюдение Марком договора и подать на развод. Галина Блазий все по полочкам разложила. Чего Лена ждет? Радуется , что он ревнует?

интересно стало Марк к именам "к" добавляет это он так с кем близко общается отмечает или у него манера разговора такая?

avatar
22.11.2020, 11:03:47

Какой то недомужик. Так противно читать про их отношения. Назло бы этому козлу поехала на экскурсии. И с какого фига я бы фото Анатолия скидывала? Он (муж) разве с каждой своей проституткой жену знакомил, или это в договоре прописано (сомневаюсь). Шел бы уже лесом. ГГ включи уже мозги.

avatar
22.11.2020, 08:14:15

Из серии "любовь зла...". Непорядочность- нарушает договор, Эгоизм - изначально вольные условия договора трактовал только для себя, Глупость - уверен, что женщина не может хотеть любви и секса, Подлость - планы на ребенка, как на "поводок" для Лены, Мерзость - отношение к женщинам в целом.Она совсем наивная дурочка? Ждет, что он исправится?....Спасибо.

avatar
22.11.2020, 10:13:55

Муженёк совсем распоясался! Как с глупым ребенком разговаривает!

avatar
22.11.2020, 09:44:20

Вот это он разошелся,прямо преступление века,на экскурсию съездила с сопровождающим и про мужа совсем забыла,как так то,всегда рядом была и в глаза заглядывала,а тут раз и забыла)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.11.2020, 09:43:13

Спасибо!!! Что-то не нравится мне реакция Марка! Я бы сказала, что каждый по себе судит... Но Лена больше похожа на жертву домашнего тирана, чем на "свободную в отношениях". Очень я желаю, чтобы она нашла хорошего парня. Не верю, что Марк изменится(((. Он собственник, но какой-то бездушный(((. Ждём!!!!!

avatar
22.11.2020, 09:41:42

Оооо Божеее она ещё и оправдываться...я поняла бы если она это делает специально, но гг искренне оправдываться...мне не жаль гг вот абсолютно, это её выбор...зато в Дубае отдыхает. Я понимаю что книга только началась и впереди весь акшин но бл..

ну девочки НашаНЗ обещала потерять и обрести Ждемс