- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Право на налево
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771146577_84.jpg
Эксклюзив
Право на налево
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3351
3351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1786 в Современный любовный роман
#977 в Женский роман
Полный текст
404 стр.
Публикация:
27.10.2020 — 05.02.2021
Аннотация к книге "Право на налево"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...
ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь
ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь
Другие книги автора
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВся в сомнениях,и действительно кто он? А может просто очень порядочный человек,обещал быть другом и старается им быть а не заигрывать)) Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо!
А ведь , действительно, странный...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо.
Если этот молодой человек имеет отношение к работорговле, то героине не повезло по жизни. Бывают такие люди к которым все неприятности липнут. И муж фиктивный, и семья липовая, и подруг близких нет( судя по написанному), еще и работорговец до кучи....(как в том анекдоте про мурашки))...чем-то она в прошлой жизни нагрешила...Спасибо)
Не думаю, что Анатолий засланый казачок...
Спасибо!
Может свекровь подскетилась чтобы невестка под присмотром была?
Не, нуа че? Удобно чувак устроился! Сам свой хрен сует всем, кому не лень, жена мозг не выносит, не жизнь-малина! При том жене запрещает делать то же самое)))) Хотя договор двусторонний)))) Просто знает, что Лена такая овца безропотная, что и слова против не скажет, про договор.
Ревность у мужчины складывается из эгоизма, доведённого до чёртиков, из самолюбия, захваченного врасплох, и раздражённого ложного тщеславия. О. де Бальзак.
Спасибо за продолжение!
И немного об образе жизни ГГ : "Настоящий мужчина — как волк…либо один, либо с одной волчицей навсегда. А бегать за овцами — это удел баранов."
Хмыкаю- чет я не понимаю...
Спасибо
Спасибо!
Прямо классика жанра: кобель, который скачен по чужим постелям и изводит жену ревностью, делая ее во всем виноватой. Это при договоре равнозначном для них обоих. А как же не устраивать сцен? А она еще и оправдывается, скулит, фотки высылает. Тьфу! Сколько можно? Спокойно, холодно выставить несоблюдение Марком договора и подать на развод. Галина Блазий все по полочкам разложила. Чего Лена ждет? Радуется , что он ревнует?
интересно стало Марк к именам "к" добавляет это он так с кем близко общается отмечает или у него манера разговора такая?
Какой то недомужик. Так противно читать про их отношения. Назло бы этому козлу поехала на экскурсии. И с какого фига я бы фото Анатолия скидывала? Он (муж) разве с каждой своей проституткой жену знакомил, или это в договоре прописано (сомневаюсь). Шел бы уже лесом. ГГ включи уже мозги.
Из серии "любовь зла...". Непорядочность- нарушает договор, Эгоизм - изначально вольные условия договора трактовал только для себя, Глупость - уверен, что женщина не может хотеть любви и секса, Подлость - планы на ребенка, как на "поводок" для Лены, Мерзость - отношение к женщинам в целом.Она совсем наивная дурочка? Ждет, что он исправится?....Спасибо.
Муженёк совсем распоясался! Как с глупым ребенком разговаривает!
Спасибо.
Вот это он разошелся,прямо преступление века,на экскурсию съездила с сопровождающим и про мужа совсем забыла,как так то,всегда рядом была и в глаза заглядывала,а тут раз и забыла)) Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо!!! Что-то не нравится мне реакция Марка! Я бы сказала, что каждый по себе судит... Но Лена больше похожа на жертву домашнего тирана, чем на "свободную в отношениях". Очень я желаю, чтобы она нашла хорошего парня. Не верю, что Марк изменится(((. Он собственник, но какой-то бездушный(((. Ждём!!!!!
Оооо Божеее она ещё и оправдываться...я поняла бы если она это делает специально, но гг искренне оправдываться...мне не жаль гг вот абсолютно, это её выбор...зато в Дубае отдыхает. Я понимаю что книга только началась и впереди весь акшин но бл..
ну девочки НашаНЗ обещала потерять и обрести Ждемс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена